«Панатинаикос» снялся с чемпионата Греции

08.05.2019 17:28

«Панатинаикос» объявил, что снимается с чемпионата Греции в знак протеста против замены арбитра в матче «Олимпиакос» – «Промитеас», сообщает Eurohoops.

«Панатинаикос» отказывается выступать, пока в лиге не восторжествует законность, а не терроризм и произвол, которые «Олимпиакос» пытается навязать с согласия руководства лиги», – говорится в заявлении клуба.

Арбитр Панайотис Анастопулос отказался работать на матче «Олимпиакос» – «Промитеас» после вчерашнего инцидента, когда около сотни болельщиков собрались возле его дома и скандировали матерные речевки в его адрес.

Ранее «Олимпиакос» заявил, что не выйдет на матч, если на нам будет работать Анастопулос – один из трех арбитров, судивших скандальный полуфинал Кубка Греции против «Панатинаикоса». Если «Олимпиакос» пропустит матч, его результат в чемпионате будет обнулен и он будет отправлен во второй дивизион.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
08.05.2019 17:36
#
1010
Leonid
08.05.2019 17:37
#
"Вторая часть Марлезонского балета".

В следующем году в Адриатической лиге финал Оли-Пана?
felix-r
felix-r
08.05.2019 18:03
#
MiGus
Владимир
08.05.2019 18:07
#
Греки не дадут заскучать.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
08.05.2019 18:55
#
Вот так бомбануло у гея и наркомана, что их многолетнему мафиозному беспределу начали всерьёз противостоять. Ну пусть снимаются, чо. Очень надеюсь, нас в следующем сезоне в этом "чемпионате" уже не будет и всё это будет уже максимально неинтересно.
wanterpool
Владимир
08.05.2019 19:47
#
Какой то дибилизм, их что там ни кто не может урезонить!!!??
MakarLT
Ruslanas
08.05.2019 19:49
#
Помните из Гулливера в стране лилипутов, где война была из за того кто с какой стороны яйца разбивает, так там больше логики было
08.05.2019 20:24
#
MakarLT
(08.05.2019 19:49)
И ты прав. В этом логики - прорва.
Хотя бы потому, что яйцо в данном случае исполняет роль "символа веры", так что разбиение не с того конца - тяжкий грех.
Такие вещи всегда приводили к жёстким разногласиям и даже к религиозным войнам.
MVZ-22
Михаил
08.05.2019 20:53
#
wanterpool
(08.05.2019 19:47)
ну если только Зевс японёт по ним
denis75
Denis
08.05.2019 21:07
#
Греки должны отменить на данном этапе чемп, а до осени все утрясется
Mr.Kennedy
Виталий
08.05.2019 21:51
#
Клоуны... Спонсор чемпионата Греции,цирк Дю Солей...
wanterpool
Владимир
08.05.2019 21:57
#
Дисквалифицировали бы обоих до конца сезона и все, пускай промитеас с аеком за чемпионство борятся!!
felix-r
felix-r
09.05.2019 01:26
#
wanterpool
(08.05.2019 21:57)
Хорошая идея.
JM
Evgenij
09.05.2019 01:39
#
В итоге после всех отобранных очков Пао вышел сразу на Оли в первом раунде Вообщем самое интересное еще впереди, надеюсь играть все-таки выйдут обе команды, очень хочеться еще их посмотреть, думаю с такими скандалами интерес и глобально к игре поднялся (может это все хитроумный план? )
rishon63
Игаль
09.05.2019 06:06
#
После смены арбитра "Олимпиакос" решил выйти на площадку и избежал перевода во второй дивизион. Решение заменить судью в этой игре вызвало большое недовольство "Панатинаикоса", который снялся с чемпионата до тех пор пока в лиге "не восторжествует справедливость".

"Панатинаикос" наказан техническим поражением 0-20, снятием шести очков в турнирной таблице и штрафом в размере 8000 евро за отказ играть в матче чемпионата Греции против "Кимиса", который должен был состояться 8 мая.

MiGus
Владимир
09.05.2019 08:31
#
Вячеслав Русанов
(08.05.2019 20:24)
Так на это и была аллюзия у Свифта, по-моему.
09.05.2019 10:52
#
MiGus
(09.05.2019 08:31)
Конешно.
У него вообще всё не просто так.
И это нам теперь почти ничего непонятно, потому что мы тогдашней Англии не знаем и её политических реалий.
А так-то "Гулливер" - классический политический памфлет, битком набитый аллюзиями, параллелями и завуалированными оскорблениями.
Он тогда многим лапы-то поотдавил.
:-)
Создание сайта —
webkrokus.ru