Результат первого четвертьфинального матча Единой лиги ВТБ

03.05.2019 18:01

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала (серия до 3-х побед). Первый матч.

УНИКС (2) - Калев (7) - 92:82

Счет в серии - 1:0

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
03.05.2019 19:01
#
Эстонские амеры пока выглядят покруче татарских амеров.
Molnia
Молния
03.05.2019 19:17
#
Гомельский, ты задрал, он мИркович!!!
Forumch
Влад
03.05.2019 19:19
#
Да уж. Ну кто-нибудь должен же поправить...
Alexman
АлекСольноки
03.05.2019 19:20
#
Мне даже интересно стало, а как можно исковеркать фамилию "Миркович"?
Molnia
Молния
03.05.2019 19:23
#
Alexman
(03.05.2019 19:20)
Ну он побратал его с Химкинским сербом
furtcovik
Василий
03.05.2019 19:25
#
Да там 97,5% телезрителей все равно не в теме правильно он говорит или нет.
03.05.2019 20:46
#
furtcovik
(03.05.2019 19:25)
Так фамилия же у него же на спине же написана же.
:-)
И потом - есть проверочное слово. Хорошее и всем знакомое.
Мирквуд.
:-)

Molnia
Молния
03.05.2019 21:00
#
Калев в целом играл на уровне, но у Макколлума очень кстати случился годмод.
Вот весь сезон не могу отделаться от ощущения, что нет у этого УНИКСа запаса прочности. Лучше б отлились ЦСКА, зато Пармы с Нижними прибивали б уверенно.
03.05.2019 21:16
#
Это конешно было б хорошо, если бы с маленькими уверенно разбирались. И без нервотрёпки. Но всё равно ведь в полуфинале играть с серьёзными соперниками, в лучшем случае с равными.
И как по мне - способность с достаточно большой вероятностью обыгрывать Химки или Кубань с точки зрения перспектив как-то ценнее. Разумеется для этого надо напрягаться и защищаться с полной выкладкой ...
Но я вот подумал, что второе место не такая уж трагедия при нынешней системе.
Всё равно неизвестно, кто будет в полуфинале в соперниках.
Хотя сам факт обойти ЦСКА хотя бы в регулярке стоит дорогого. Но это не вопрос перспектив, а скорее вопрос престижа.

Molnia
Молния
03.05.2019 21:49
#
Вячеслав Русанов
(03.05.2019 21:16)
Да и перспектив тоже. Все таки играть против Локо, у которого УНИКС ведет в сезоне 4-1, уже выиграл одну серию навылет, да и ослабленного потерей Хвостова чутка попроще, нежели с Химками с пришедшим в себя Шведом и бонусом в виде Тиммы.
03.05.2019 21:51
#
Molnia
(03.05.2019 21:49)
Так ведь нету сетки. Неизвестно, с кем в полуфинале играть.
Или как?
Molnia
Молния
03.05.2019 22:23
#
Вячеслав Русанов
(03.05.2019 21:51)
Ну в теории нету, а на практике думать, что Химки или Локо проиграют свои серии - несколько наивно.
03.05.2019 22:26
#
Molnia
(03.05.2019 22:23)
А, я понял теперь.
Решил, что будут жеребить.
А они просто по цепочке решили передавать.
Тогда да, тогда это был реальный кикс.
Играть полуфинал с мотивированными и ожившими Химками - то ещё удовольствие.
И непонятно, что там с Генри. Будет ли играть, как будет играть, за кого будет играть ...
Создание сайта —
webkrokus.ru