Известны все пары 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ

28.04.2019 17:32

Сегодня после матча «Зенит» — «Астана» (103:95 ОТ) стали известны все пары 1/4 финала плей-офф чемпионата Единой Лиги ВТБ-2018/19.

Серии 1/4 финала пройдут до 3-х побед, по схеме 2-2-1. Матчи начинаются на площадке команды с более высоким посевом. Таким образом в 1/4 финала сыграют следующие пары:

3:1
P.S. да и то, мы можем одну игру слить из за подготовки...
vage
vage
27.04.2019 22:46
#
"Хозяевам, чтобы обойти команду из Казахстана за счет положительного баланса личных встреч, требовалась победа с любой разницей кроме «+1». Однако решить эту задачу в основное время «Зенит» не сумел, хотя на последнюю атаку в четвертой четверти при ничейном счете у него имелись комфортные 0.21." Да вот как бы нет, если бы Зенит забил победную двухочковую атаку и выиграл бы 89-87 то был бы ниже Астаны.
salem
alex
28.04.2019 00:16
#
Химки или Уникс в Евролиге, не самый лучший расклад.
as7
Александр
28.04.2019 00:18
#
Нет никакой сетки. Регламент внимательно почитайте.
rabbit256
Александр
28.04.2019 00:27
#
as7
(28.04.2019 00:18)
Да, сетки нет. Определились тоько четвертьфинальные пары.
Специально же регламент был изменён, чтобы не было смысла в сливах матчей на финише. Так что кто попадёт под ЦСКА в полуфинале - дело случая.
nikolat
Николай
28.04.2019 07:52
#
rabbit256
(28.04.2019 00:27)
И не зависимо от исхода вчерашнего матча это был бы Зенит. Даже слей они вчера и обыграй потом Химки. Правда тогда у Локо появился бы не большой шанс, опять таки связанный с Зенитом.
#
Вперёд, Астана! За Краснодар или Питер от РФ в Евролиге!
2. Победы Победы
3. Личные встречи: очки Количество набранных очков в играх между командами, у которых одинаковый результат
4. Личные встречи: забитые / пропущенные мячи Разница забитых / пропущенных мячей в играх между командами, у которых одинаковый результат
5. Личные встречи: забитые мячи Количество забитых мячей в играх между командами, у которых одинаковый результат
6. Забитые / пропущенные мячи Общая разница забитых / пропущенных мячей
7. Забитые мячи Общее количество забитых мячей
-----------------
Интересно, что тогда значит пункт 5? Я что-то думал, что это значит кто больше очков в одном матче забил тот и выше.
FRY
Кирилл
28.04.2019 14:02
#
vage
(28.04.2019 13:53)
почему в одном то, когда в сезоне 2 личных встречи? и по этому пункту при +2 Зенита у них было бы равенство
vage
vage
28.04.2019 14:22
#
FRY
(28.04.2019 14:02)
если в двух матчах то тогда бессмысленный пункт получается. Если по пункту 4 равенство по разнице в личных встречах то по пункту 5 тоже всегда будет равенство.