Началось голосование болельщиков за символические пятерки и MVP сезона Евролиги

18.04.2019 13:53

Началось голосование болельщиков за символические пятерки и MVP сезона-2018/19 Евролиги.

Символические пятерки и MVP сезона будут определяться по итогам голосования болельщиков, СМИ и экспертов Евролиги.

ГОЛОСОВАНИЕ (необходимо наличие аккаунта в социальных сетях)

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
18.04.2019 14:01
#
Первая пятёрка:

Калатес, Мицич, Хиггинс, Веселы, Дэвис

Вторая пятёрка:

Слукас, Клайберн, Рэндольф, Пуарье, Милутинов

Майк Джеймс идёт лесом.

МВП Калатес.

Плей-офф может незначительно этот выбор изменить.
18.04.2019 14:33
#
В Реале Рэндольф был, говоря мягко, не очень полезен. Довольно много матчей сыграл так себе. (И Юль тоже не блистал по большей части.)
А вот Руди провёл сезон очень ровно и сильно.

Это я просто с Реалом как раз вожусь.
:-)
У них вообще интересно. Команда контрастов.
Да и сезон очень контрастный получился.
Множество матчей, которые даже обсчитывать бессмысленно, особенно в первом круге.
Alexman
АлекСольноки
18.04.2019 14:39
#
Вячеслав Русанов
(18.04.2019 14:33)
Я думал, кого поставить от Реала - его или Тавареша, но Тавареш мне нравится в этом году меньше, я считаю, многие научились против него играть, что снизило его полезность именно как защищающегося столпа клуба.

Ну а Льюль, увы, та травма перевела его карьеру в категорию угасающей. Теперь, боюсь, с каждым годом будет все хуже.
furtcovik
Василий
18.04.2019 14:48
#
Первая пятерка:

Калатес, Слукас, Хиггинс, Веселы, Дэвис

Вторая пятерка:

Мицич, Джеймс, Клайберн, Рэндольф, Пурье

МВП Веселы

Жаль Гудайтис получил травму, вполне мог бы рассчитывать на место как в первой,так и во второй пятерке. Правда многое зависело бы попал бы при этом Милан в плей-офф или нет.
18.04.2019 15:06
#
Alexman
(18.04.2019 14:39)
Я как раз вчера с Реалом основные расчёты закончил.
Могу заслать.
До таблицы правда далеко, но эффективности довёл до конца.
И кстати - у Тавареша с защитой всё в порядке. Хотя лучше всех у Фернандеса и Томпкинса.
А вот у Рэндольфа с защитой вообще полный ахтунг.
Да и в нападении на среднем уровне.
Правда это по всем матчам, а выносов было - чуть ли не через раз.
18.04.2019 15:10
#
Alexman
(18.04.2019 14:39)
Заслал результирующую.
Она на двух листах.
На первом листе по игрокам, на втором сводная, итоговая.
felix-r
felix-r
18.04.2019 17:29
#
furtcovik
(18.04.2019 14:48)
Ты не можешь двух игроков Фенера поставить в пятёрку, по-этому Мицич вместо Слукаса лучше. Или Весёлого заменить на Моэрмана
felix-r
felix-r
18.04.2019 17:35
#
Alexman
(18.04.2019 14:01)
Я бы Клайберна поставил на третью позицию вместо Хиггинса.
boletus
Семен
18.04.2019 17:46
#
Проголосовал:
Швед, Курбанов, Моня, Зубков, Хиггинс (выбирал между ним и Кадошниковым)
MVP - Курбанов.
furtcovik
Василий
18.04.2019 17:57
#
felix-r
(18.04.2019 17:29)
Почему не могу поставить?! Два года назад Богданович и Юдо были в первой пятерке.
Sabas73
Perkunas
19.04.2019 17:33
#
felix-r
(18.04.2019 17:29)
Не то что двух игроков, а всю пятёрку можно.
Mr.Kennedy
Виталий
19.04.2019 20:19
#
За всех своих из ЦСКА
Создание сайта —
webkrokus.ru