Аксель Тупан и Брианте Уэбер больше не будут играть за «Олимпиакос»

13.04.2019 13:00

Представители форварда Акселя Тупана официально объявили о том, что баскетболист покидает «Олимпиакос».

Тупан не хочет продолжать карьеру в греческом клубе и расторгает контракт из-за задержек в зарплате.

Данное решение было принято Тупаном и не обсуждалось с клубом. «Олимпиакос» может прибегнуть к юридическим мерам для разрешения ситуации.


Разыгрывающий Брианте Уэбер покинет «Олимпиакос».

Уэбер присоединился к клубу 6 февраля. Сообщается, что баскетболист скучал по США, а руководство греческого клуба не устраивало его отношение к делу.

«Олимпиакос» из-за травм до конца сезона лишился Василиса Спанулиса и Яниса Стрелниекса.

Добавил:
Mr.Kennedy
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
13.04.2019 13:04
#
Плюс команду покидает Уэбер...Команда осталась без разыгрывающих... А ещё люди удивлялись,от чего они полетели во второй половине сезона... Дурдом там короче... Конечно и к Блатту есть претензии,но когда в клубе такой бардак,то спроса с тренера нет...
13.04.2019 13:06
#
незнаю правда или нет но у Блатта какая-то травма есть + он вроде как развелся - может с этим связано все
Mr.Kennedy
Виталий
13.04.2019 13:08
#
breederXIII
(13.04.2019 13:06)
А как не выплата зарплаты и отказ выходить на матчи против Пао, может быть связана с его травмой и разводом?
13.04.2019 13:13
#
Mr.Kennedy
(13.04.2019 13:08)
я незнаю, сами хозяева там и решают - я лишь про то что раньше Блатт был весь в игре - то сейчас видно что ему все пофиг + Блатт не любит когда им командуют - вот там и конфликт судя по всему - пускай тут красно-белый грек выскажится
MVZ-22
Михаил
13.04.2019 13:18
#
breederXIII
(13.04.2019 13:06)
У Блатта операция на спине была, да и судя по всему, ни очень удачная
13.04.2019 13:20
#
MVZ-22
(13.04.2019 13:18)
вот поэтому он так сутулится
MakarLT
Ruslanas
13.04.2019 13:45
#
Тупан сам дурак, остался бы в Жальгирисе так нет пойду ка я лучше в Оли Шарас на меня за часто орет
Alexman
АлекСольноки
13.04.2019 14:33
#
Да какая разница, могут хоть все играть отказаться, сезон для Оли закончен. Так как на следующий матч с Пао они не выйдут, что будет означать дисквалификацию и вылет во второй дивизион. И заодно их выход из греческой лиги.
undyings
Undying
13.04.2019 14:50
#
Alexman
(13.04.2019 14:33)
Что-то не везет Блатту с клубами.
Mr.Kennedy
Виталий
13.04.2019 15:11
#
Понятно,что неизвестно что и как будет в ЦСКА в следующем сезоне,но я бы не отказался от Милунтинова... Можно было бы его переманить,под шумок...При Итудисе,такое конечно не возможно будет...Его только карликовые негры возбуждают...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
13.04.2019 16:29
#
Насчёт Уэббера жаль, очень.
А по Тупану скорее радость. Увы, в решающих матчах сезона сполна оправдал свою фамилию с точки зрения русского языка.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
13.04.2019 16:30
#
MVZ-22
(13.04.2019 13:18)
Да, как говорят, он весь сезон на обезболивающих работает. Несколько раз вместо него Кемзура приходил на послематчевые.
JM
Evgenij
13.04.2019 16:57
#
В Адриатике у многих клубов проблемы с зарплатами и деньгами в целом..
Создание сайта —
webkrokus.ru