«Финал четырех» Лиги чемпионов пройдет в Антверпене

05.04.2019 12:49

«Финал четырех» Лиги чемпионов пройдет в бельгийском Антверпене.

Решающие матчи Лиги чемпионов примет арена Sportpaleis, которая вмещает 18 500 зрителей.

В «Финале четырех» сыграют «Антверп Джайэнтс», «Бамберг», «Виртус Болонья» и «Тенерифе». Розыгрыш пройдет с 3 по 5 мая.

Полуфинальные пары определит жеребьевка.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
05.04.2019 13:43
#
Правильно, отдали финал слабейшей команде, дав ей дополнительные шансы.
boletus
Семен
05.04.2019 17:39
#
Обалдеть, в Антверпене есть арена на 18500 зрителей.
"On 31 January 2015, Antwerp Giants beat the attendance record to a basketball game in Belgium. 17,135 spectators attended to the Belgian Basketball League win over Spirou Charleroi by 88–83"
Mr.Kennedy
Виталий
05.04.2019 18:10
#
boletus
(05.04.2019 17:39)
Справедливости ради,это скорее большое здание,которое можно оборудовать в спортивную арену...Сами соревнования проходят там редко...В основном шоу,концерты и выставки... Постоянно,там никто не играет...Дорогое очень удовольствие...
MakarLT
Ruslanas
05.04.2019 22:51
#
LTfanas
Arturas
06.04.2019 20:41
#
В сентябре на этойже арене пройдут матчи 1/8 и 1/4 мужского волейбольного чемпа Европы.

LTfanas
Arturas
06.04.2019 20:45
#
Lench
Елена
06.04.2019 21:36
#
Mr.Kennedy
(05.04.2019 18:10)
Справедливости ради, Мегаспорт - это то же самое. Только соревнования там проходят почаще. Оно и понятно: Москва - не Антверпен.
Другое дело - Бельгия. Как оказалось, стрёмная страна: вечером по улицам лучше не гулять.
Mr.Kennedy
Виталий
06.04.2019 22:04
#
Lench
(06.04.2019 21:36)
Мегаспорт вообще, памятник Лужковской мафии,а не спорт сооружение... Бельгия страна приятная, только сынов пророка там стало многовато, полагаю именно из за этого у вас такие впечатления... Брюгге мне очень понравился, если бы не выше перечисленные товарищи, вообще было бы здорово...
Mr.Kennedy
Виталий
06.04.2019 22:13
#
LTfanas
(06.04.2019 20:45)
Вот по этому я считаю, что 14-15 тысяч для хоккея и баскетбола это потолок. А самое то,это 11-12 тысяч...Ведь с таких мест, это не просмотр спорта,а какие то тараканьи бега...
Lench
Елена
06.04.2019 23:39
#
Mr.Kennedy
(06.04.2019 22:13)
Мне тоже арены до 12 тыс. больше нравятся. В мадридском Паласио из-за великолепной планировки с верхотуры видно прилично. А вот в Витории (поднималась ради любопытства, для себя любимой обычно беру поближе) - лучше смотреть игру с экрана этой бандуры, что висит под потолком. Деталей того, что происходит на паркете, разглядеть невозможно.

Не знаю, как в Антверпене, а вот вечером по Шарлеруа (ездила на финал Еврокубка 2013) лучше не гулять. После игры решила прогуляться пешочком до отеля, апрель, тепло. Дорога - минут 20. Иду, притормаживает рядом машина, водитель очень участливо предлагает подвезти туда, куда мне надо. Я, помня истории про бельгийских маньяков, так же вежливо благодарю и отказываюсь. Он пару минут едет поодаль, но потом уезжает. Иду дальше, навстречу парочка, девушка и парень, белые. Девушка мне с ходу в лоб: "Мадам, а вы не боитесь гулять в одночку в такое время?" Я, прихренев от реплики: "А со мной что-то может случиться?" Они, немного подумав: "В лучшем случае вас просто ограбят". Я не стала спрашивать, что может произойти в худшем, поблагодарила за участие, взяла такси, благо стояла рядом пара машин, доехала до отеля. 3 евро обошлось. У таксиста спросила, действительно ли всё так неважно. Он провёз меня по улице, буквально в самом центре, где зависает местный криминальный элемент. Музыка, шум, контингент - цветной. И добавил, что в тёмное время белые у них по улицам практически не ходят.
В Брюсселе, в центре - спокойно. Но на окраинах, говорят, такая же фигня.
Создание сайта —
webkrokus.ru