«Сан-Антонио» подпишет Донатаса Мотеюнаса

23.03.2019 22:08

По информации Эдриена Войнаровски, «Сперс» близки к подписанию литовского бигмэна Донатаса Мотеюнаса, который в последние два сезона играл в Китае.

29-летний бигмэн отыграл 4 сезона в «Хьюстоне», после чего пробовал свои силы в «Пеликанс», но оказался вне лиги.

В китайском «Шандуне» Мотеюнас в этом сезоне набирал 27,3 очка и делал 13,9 подбора за игру.

Добавил:
Alexman
https://basket-planet.com/ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
23.03.2019 22:18
#
Рад за него. Надеюсь в клубе где исторически доверяли игрокам из Европы, Южной Америки,Африки и Океании найдется и Мотеюнасу местечко. Все-таки перед подписанием контракта с Шандунем в НБА с ним расстались не очень красиво. Не настолько он был плох чтобы не остаться и дальше играть в сильнейшей Лиге мира.
Den83
ŹALGIRIETIS
23.03.2019 22:31
#
Я очень рад подписанию,успеха ему
Den83
ŹALGIRIETIS
23.03.2019 22:33
#
Вместо рыжего латышонка будет
MakarLT
Ruslanas
23.03.2019 22:41
#
furtcovik
(23.03.2019 22:18)
Он был очень плох, до травмы в Рокетс он реально круто выглядел что я даже стал забывать что в принципе к нему холодно отношусь, но после всего чего, он в тех же Пеликанах играл просто трагически
MakarLT
Ruslanas
23.03.2019 22:42
#
Den83
(23.03.2019 22:33)
Нет не будет, и давай завязывай...
MakarLT
Ruslanas
23.03.2019 22:48
#
Вообще я не очень рад. Я совсем не хочу очередной мелодрамы Мотеюнас и сборная, Он в сборной нафиг не нужен, но его переход в Спурс добавит давления на Адомайтиса а этот может и поддаться. Есть у нас Сабас и Валя, был бы Гудайтис была бы супер передняя линия но и сейчас она хороша кто бы не добавился, а Мотеюнас со своими примабалеринскими заносами может внести разлад, я уже не говорю про его его прошлые выступления в сборной только в плане бвчкетбола
furtcovik
Василий
23.03.2019 23:11
#
MakarLT
(23.03.2019 22:41)
Я видел его первые матчи в Нью Орлеане. Более менее нормально он играл, потом выпал из ротации и естественно его стата уже была посредственной. Вообще не понятно зачем он туда перешел, учитывая кто играл на его позиции. Не забываем и какой у него тогда период был в карьере, какой у него произошел жест(о)кий "облом" с переходом в Бруклин, когда Хьюстон сделал настоящую "подлянку" и повторил предложение по контракту, серьезному контракту замечу. А какие слухи ходили в тот период в НБА в стиле клише про его здоровье?!
Очевидно у тебя что-то личное по нему. У меня такого нет, всегда относился с уважением к его мастерству, даже несмотря на то что он себя любит с детства до безумия. Слежу за ним с 2008-го года, когда он со сборной U 18 взял серебро на Евробаскете, где его признали МВП.
Если бы не та его травма вполне сейчас мог бы играть в НБА на уровне 17 очков/8 подборов. Конечно история не терпит сослагательного наклонения, но тем не менее.
MakarLT
Ruslanas
23.03.2019 23:22
#
Ставит себя выше команды, постоянно к себе внимания хочет как главной звезде, вечные какие то оклобаскетбольные проблемы и трения со всеми, блин Валя едет играет и не выпендривается, на него Казлаускас гнал тот чемпионат которуй Валя провалил и реально морально убил его почем зря и ни слова не сказал в ответ Йонас, а кто такой Мотеюнас по сравнению с ним, да никто как игрок...
Den83
ŹALGIRIETIS
23.03.2019 23:57
#
MakarLT
(23.03.2019 22:42)
А чего завязывать?
Den83
ŹALGIRIETIS
23.03.2019 23:58
#
Для сборной так же будет усиление
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 00:04
#
MakarLT
(23.03.2019 22:42)
Вот читай,если умееш по латышски😁😁
Nah bojāt komandu ar sapuvušu leiti
furtcovik
Василий
24.03.2019 00:22
#
Den83
(24.03.2019 00:04)
Это ты был на прошлой версии сайта Denjka 83 литовец из Латвии?
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 01:16
#
furtcovik
(24.03.2019 00:22)
Moźwt bitj a 4to s tem bilo?
furtcovik
Василий
24.03.2019 01:38
#
Den83
(24.03.2019 01:16)
Просто спросил. Ну и ответ твой в стиле женского пола: "в каждой девушке должна быть загадка" впечатлил конечно.
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 01:49
#
furtcovik
(24.03.2019 01:38)
Мдаааааа :-)
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 01:49
#
Непонял как связано с женщиной но ладно😁
furtcovik
Василий
24.03.2019 02:10
#
Den83
(24.03.2019 01:49)
Ну мужики обычно отвечают конкретно да или нет, а женский пол обычно отвечает ни да ни нет, может быть, и так далее. Но ты не обижайся, ничего личного.
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 02:12
#
furtcovik
(24.03.2019 02:10)
Я необижаюсь,за что обижатся то?просто споашиваю чем тот обидел Деня или как там его,что запомнился
furtcovik
Василий
24.03.2019 02:24
#
Den83
(24.03.2019 02:12)
Тот Denjka83 тоже насколько помню не любил латышей. Вот и подумал учитывая что ники очень похожи что наверное это ты и есть.
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 02:34
#
Просто многие не любят латышей,пожив бы ты в этлй стране со мной был бы согласен,не ты один кст.удивляешся этому
JM
Evgenij
24.03.2019 02:42
#
Den83
(24.03.2019 02:34)
А почему не любишь? У меня несколько знакомых практически постоянно живут в Риге и никогда от них ничего подобного не слышал.
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 03:01
#
Есть поговорка у нас,кто в Латвии живет,тот в цирке несмеется
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 03:02
#
К русским у них тут особое отношение,вечная вражда наверно
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 03:03
#
Небудем ребят о политике,сайт все таки другой
MakarLT
Ruslanas
24.03.2019 19:18
#
О политике тут никто и не говорил, даже ты...
Не нравятся тебе латыши, китайцы или ирокоезы, держи в себе а не делись своей ненавистью в каждый второй комментарий, надо не надо. Если каждый тут начнет свои счеты какие то национальные сводить можно будет сайт закрывать.
И проблема судя по твоему стилю общения в тебе а не в тех кто тебя окружает.
Den83
ŹALGIRIETIS
24.03.2019 22:00
#
MakarLT
(24.03.2019 19:18)
Тебе легко рассуждать,ты то этого невидеш и незнаеш,живеш то в самой лучшей стране
MakarLT
Ruslanas
25.03.2019 00:44
#
Все больше убеждаюсь что ты неадекватный просто
Den83
ŹALGIRIETIS
25.03.2019 01:01
#
👍
Den83
ŹALGIRIETIS
25.03.2019 01:12
#
Макарик,смотрю тебе чуждо,когда люди высказывают свое мнение,они сразу неадекватами становятся🤭🤭🤭
MakarLT
Ruslanas
25.03.2019 02:54
#
Я тебе тоже свое мнение высказал и теперь его в каждой новости буду писать
MakarLT
Ruslanas
25.03.2019 15:36
#
Ха ха не прошло и полгодика, Мотеюнас только вернулся в Литву и уже отметился, ну болван что тут сказать, вот и как к нему относится еще если он такие вещи исполняет.
Создание сайта —
webkrokus.ru