Лэйси покинул «Локомотив-Кубань»

16.03.2019 19:49

Атакующий защитник Тревор Лэйси прекратил сотрудничество с «Локомотивом-Кубань». Баскетболист вынужден вернуться в США по семейным обстоятельствам, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

27-летний Лэйси выставлял свою кандидатуру на драфт НБА 2015 года, но не был выбран ни одной из команд. Профессиональную карьеру он начал уже в Европе, выступая за итальянские «Пезаро» и «Динамо Сассари». В 2017 году Тревор подписал контракт с «Локомотивом-Кубань».

В нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ принял участие в 13 матчах, набирая 5,3 очка, собирая 1,8 подбора и совершая 2,1 передачи за 18,0 минуты игрового времени. В Еврокубке средняя статистика американца составляла 6,0 очка, 2,1 подбора и 2,4 передачи.

Добавил:
Alexman
https://www.championat.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
16.03.2019 20:03
#
Увольняйте физрука,берите пару негров приличных и тогда появится шанс хоть как то спасти сезон...
MVZ-22
Михаил
16.03.2019 20:09
#
мда что-то странное Локо вытворяет, после отчисления Уайтхеда явно напрашивалось какое-то более менее значимое приобретение, а тут совсем решили слить сезон
Ramille
Рамиль
16.03.2019 20:36
#
MVZ-22
(16.03.2019 20:09)
Да там все нелогично, начиная с увольнения Обрадовича. Есть подозрения, что с деньгами не фонтан там
Gosha1978
Гоша
16.03.2019 20:55
#
Ramille
(16.03.2019 20:36)
Все на Кулагина потратили
16.03.2019 21:15
#
И вдогонку ещё и заказуха от профессиональных "борцов с коррупцией".
Всё в одну корзинку.
Вряд ли случайное совпадение. Не верю я в них.

Как бы Ведищева и Локо не постигла участь Герасименко и прочих.
Крайне обидно было бы потерять такой серьёзный проект. И так клубов более или менее стабильных кот наплакал.

И Саврас на трибунах сидел такой невесёлый...
Ну понятно, что проигрывать неприятно, а он-то вообще не выносил это дело. Из другого теста мужик сделан.
Что-то нехорошее в воздухе зависло.
Хотелось бы ошибаться.



Mozzy
Илья
16.03.2019 21:19
#
Я вот Лэйси раньше защищал, а по играм этого сезона готов советовать слить. Вместе с Джа-Джа, как минимум. Под разными соусами, но всё равно - сливать.
16.03.2019 21:26
#
Да из нынешнего состава по большому счёту и оставлять некого, кроме Понитки.
Ну может Фаль ещё, но к нему нужен квалифицированный пасующий, который будет его грамотно и много заигрывать.
Хвост один с этим не справится.
Got
Дмитрий
16.03.2019 21:30
#
Фалль дерево
undyings
Undying
16.03.2019 21:30
#
Mozzy
(16.03.2019 21:19)
Лэйси просто не на своей позиции играл. Как атакующий защитник он неплох. Может эпизод самостоятельно решить. А вот разыгрывать это совсем не его.
16.03.2019 21:46
#
Таких как Лэсси в еврокапе несколько десятков бегает. Заменить вообще не проблема.

А Фаль хоть и дерево, но зато дуб дубом. За раз не оббежишь. Как второй центр может множество пользы приносить. И вариативненько получится.
Не у каждой ведь команды есть против него хотя бы Клим.
Который с ним, кстати, вполне справился. И сегодня, и в серии.
Mozzy
Илья
16.03.2019 21:46
#
undyings
(16.03.2019 21:30)
Вот да. Мне тоже так кажется. И с тем, что Фаля плохо заигрывают, сложно спорить. Понитку бы подписал навечно, Кула тоже.
MVZ-22
Михаил
16.03.2019 21:53
#
Вячеслав Русанов
(16.03.2019 21:26)
а Райт?
furtcovik
Василий
16.03.2019 21:55
#
Вспоминаю Кубань времен победного для них Кубка Европы. Калатес, Дерик Браун, Калниетис, Ясайтис,Хендрикс, Бэрон, Быков,Марич, Саврасенко, молодой Зубков, еще незашоренный Джон. Как они в атакующем баскетболе "на слабо" взяли в гостях в полуфинале Валенсию. Вкусная была команда. И чувствовалось что с деньгами там все в полном порядке. Сейчас же чувствуется немножечко побюджетнее они стали в этом плане. До такой степени что стали экономить даже на тренере. Ну тут уже что есть то есть.
16.03.2019 21:56
#
MVZ-22
(16.03.2019 21:53)
Не знаю. На любителя?
Лично меня он совсем не впечатляет. Что есть, что нету.
А впрочем если лучшего не найдётся - и Райт сойдёт.
Только он никого не спасёт, и пользы от него большой вряд ли дождёшься.
Mozzy
Илья
16.03.2019 21:58
#
furtcovik
(16.03.2019 21:55)
Драйвовый был состав, с огоньком! Атмосфера на матчах была совсем другая.
furtcovik
Василий
16.03.2019 22:00
#
Mozzy
(16.03.2019 21:58)
Это чувствовалось.......
16.03.2019 22:01
#
В принципе костяк на будущий сезон есть.
Хвост - Кулагин - Понитка, плюс наши бюджетники. Плюс Фаль.
Может Апич будет бурно прогрессировать. Он же молодой, обязан.
Подобрать ещё трёх крепких легионеров, тренера тренерского ...
Ну и вперёд назад, за красно-синими кроликами.
BURAN1950
Максим
16.03.2019 22:27
#
furtcovik