Результаты полуфинальных матчей кубка Украины

09.03.2019 17:01

Днепр. Кубок Украины. 1/2 финала.

Политехник - Одесса - 73:89

П: Грэм (20 + 10 подборов), Дэвис (18 + 5 подборов + 6 передач), Кромер (13)

О: Мартин (20), Пустозвонов (18 + 6 подборов), Шеляков (13 + 7 подборов + 6 передач), Мэсси (11 + 7 подборов + 6 передач)

Днепр - Киев-Баскет - 78:76

Д: Мишула (16 + 5 передач), Фесенко (14 + 7 подборов), Закурдаев (10)

К: Крик (19 + 5 подборов), Латкович (17 + 7 подборов + 8 передач), Нванкво (15 + 5 подборов)

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
09.03.2019 01:06
#
Если Харьков пройдет в финал это будет большая неожиданность. А шансы на это есть. У Харькова сильнее легионеры, но у Одессы два игрока сборной
Eugene
Евгений
09.03.2019 01:09
#
Второй полуфинал значительно сильнее по статусу. Тут и Мишула и Фесенко и Петров и пока ещё тренер сборной Мурзин. Кроме того у Киева весьма приличные легионеры
Alexman
АлекСольноки
09.03.2019 16:21
#
Трансляция:

xsport.ua/online/main.php
Eugene
Евгений
09.03.2019 18:34
#
Как и ожидалось слабость украинской части состава Харькова погубила команду
Eugene
Евгений
09.03.2019 18:38
#
Киеву будет очень сложно. В гостях против Днепра всем крайне не просто
Eugene
Евгений
09.03.2019 18:47
#
Как Петров может быть стартовым бигмэном сборной если он против Днепра ничего не может показать? И как можно было столько времени игнорировать Мишулу...
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:02
#
Днепр никак нормально Фесенко не может заиграть. Пара Челован - Нванкво на удивление пока справляется. Думаю это до выхода Петрова
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:14
#
Ну все, Фес включился
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:23
#
Судьи включились. Днепр откровенно хватает за майки в защите играет грязно
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:38
#
8 секунд и -3 у Киева и владение. Будет ли Днепр фолить?
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:41
#
Крик три-и-и-и-и! 76:76 и 5 секунд для Днепра
Alexman
АлекСольноки
09.03.2019 19:41
#
Какая ужасающая защита Днепра, зачем тут дабл-тим? Держишь треху и держи ее.
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:43
#
Фол, кто-бы сомневался
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:44
#
Млять, судьи идиоты. Кто такой фол дает за 3 секунды. Подарили Днепру победу. Мурзин тот еще идиот, остался без тайм-аута
Alexman
АлекСольноки
09.03.2019 19:45
#
Повтор не показали ни одного эпизода. Как так можно, зрителю догадываться, что там было?
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:48
#
Alexman
(09.03.2019 19:45)
Я в фейсбуке перекрутил трансляцию и посмотрел три раза. Чистейший блок

www.facebook.com/UkrBasket/videos/1252061608305329

Исаченко должны будут медальку вручить

Надеюсь их Одесса в финале вздрючит, хотя если будет такое же судейство плюс домашняя площадка то будет сложно
Alexman
АлекСольноки
09.03.2019 19:52
#
Eugene
(09.03.2019 19:48)
Я бы и последний эпизод посмотрел, там Тимофеенко очень по-бараньи мяч ударил рядом с кольцом. Если летело в корзину, то это очки.
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:54
#
Alexman
(09.03.2019 19:52)
Там бросок был где-то на полсекунды после сирены... Опять же Мурзин умудрился в предпоследней атаке два подряд тайм-аута взять и Крику просто не хватило времени перевести мяч
Alexman
АлекСольноки
09.03.2019 19:56
#
Eugene
(09.03.2019 19:54)
Да, уже перемотал. Не успел действительно выбросить. Блок похож на чистый, но сложно утверждать наверняка, увидеть бы этот эпизод с другой камеры...
Eugene
Евгений
09.03.2019 19:57
#
Alexman
(09.03.2019 19:56)
Да, я думаю Тимофеенко видел что была сирена поэтому и схватил мяч.

Конечно по игре у Киева Крутоус, Сандул и Петров полностью разочаровали. Все тащила на себе пара Крик - Латкович, а ведь Петров и Кутоус это два твердых игрока сборной. Стоит задуматься...
Eugene
Евгений
09.03.2019 20:21
#
Alexman
(09.03.2019 19:56)
Каждый клуб Суперлиги обязан показывать матчи минимум с пяти камер и у каждого должен быть монитор для повторов. Но если судьи будут так его использовать - не удивлюсь если скоро большинство клубов пошлют на три буквы федерацию.

Нужно было Рыжика ставить на этот матч, ведь было понятно что на судей будет давление. Очень грязная игра Днепра и всего пять фолов за половину это конечно нонсенс
Eugene
Евгений
09.03.2019 20:38
#
Кстати, Мурзин подал в отставку со сборной. Будет иностранец тренером скорее всего
Eugene
Евгений
09.03.2019 20:47
#
Криворукие режиссеры умудрились даже засрать шикарную мельницу Грэма:


felix-r
felix-r
09.03.2019 23:06
#
А Мариуполь не участвует в чемпионате Украины?
Eugene
Евгений
09.03.2019 23:14
#
felix-r