Крис Крамер получил разрыв крестообразных связок

06.03.2019 13:56

Разыгрывающий «Ритас» Крис Крамер выбыл из строя с разрывом крестообразных связок колена.

Крамер получил травму в матче плей-офф Еврокубка с «Валенсией» во вторник.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
06.03.2019 14:23
#
Нету в жизни справедливости...
Alexman
АлекСольноки
06.03.2019 14:25
#
Сейчас и эффективность Параховского сильно снизится. Крамер единственный, кто мог его стабильно заигрывать.
JM
Evgenij
06.03.2019 16:24
#
Официально уже подтвердили? Может еще пронесет и будет какой частичный разрыв...
JM
Evgenij
06.03.2019 16:25
#
На ЛКЛ может еще возьмут кого, да хоть того же Янавичуса, он в совсем неплохой форме, будет хоть патроны белорусу подносить.
JM
Evgenij
06.03.2019 16:31
#
Интересно на следующий сезон его будут переподписывать? Я бы хотел его видеть, конечно зарплату пересмотреть и скорее уже как второго ПГ рассматривать. Но я уже когда-то писал, что если хотим создать чемпионскую команду, то нужны люди которые хотели бы сдесь играть и пережива ли бы за результат, Крамер один из таких.
Sabas73
Perkunas
06.03.2019 16:55
#
Без Крамера светит бронза ЛКЛ, можем и в финал не попасть. Здоровья Крису и скорейшего восстановления.
furtcovik
Василий
06.03.2019 17:42
#
Очень жаль. Только казалось бы набрал такую форму, играл на кураже и был очень "попадуч" из-за дуги.......
Дай Бог ему здоровья и терпения.
JM
Evgenij
06.03.2019 18:13
#
furtcovik
(06.03.2019 17:42)
Да, у него сезон конечно незадался, 5ая травма, почти весь сезон в лазарете. Но игрок который не может не вызывать уважения, только оправляеться и снова рубиться, снова в кость играет. Во вчерашней игре как он на подборы шел можно посмотреть..
furtcovik
Василий
06.03.2019 18:23
#
JM
(06.03.2019 18:13)
Ту ссылку которую ты дал с его интервью где у него в концовке слезы невольно накатывались на глаза тяжело было смотреть. Жаль парня. Надеемся вернется еще сильнее.
JM
Evgenij
06.03.2019 18:31
#
furtcovik