Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

30.01.2019 23:00

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

ЦСКА - Зелена Гура - 102:78

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
30.01.2019 20:13
#
Вот смотрю я матч, и что думаю: если со следующего сезона, вдруг, кому-то придет в голову вернуть лимит. Что будет?
А вот что будет: Хеккет, Миша, Ваня, Сема - на выход. Вместо них возьмут Шведа, Зубкова и Кулагина.
Будет ли от этого нашему баскетболу лучше? Большой вопрос. ИМХО, лучше будет так как сейчас, пусть свое время Ваня и Миша получают в ЦСКА, чем его там недополучают Зубби, Лёша и Дима.
Ну это мое мнение...
nikolat
Николай
30.01.2019 20:15
#
nikolat
(30.01.2019 20:13)
И хорошо, если все трое из наших на выход, а то могут кого то оставить, чтобы было. Но времени убавиться у того кто останется. И у Кулагина старшего, и у Шведа, тоже убавиться.
Got
Дмитрий
30.01.2019 20:28
#
nikolat
(30.01.2019 20:13)
А еще будет, что БК Парма вместо Джонсона, Джексона и Джипсона подпишут Попова К, Балашова и Халдеева. Для этого он и нужен. А Кони себе любого купят, это верно.
nikolat
Николай
30.01.2019 20:38
#
Got
(30.01.2019 20:28)
Не просто любого. А снова всех лучших. И не факт что они будут играть столько же времени, сколько сейчас имеют. Вот ведь в чем соль.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 20:38
#
Got
(30.01.2019 20:28)
Нет... Всё будет как и прежде и даже хуже...В Парме и Енисее и так легов не много... А вот топы последних нормальных из средняков возьмут и будут они играть только в ВТБ...Средняки в свою очередь ограбят аутсайдеров,а те в свою очередь будут брать шлак из суперлиги...А играть на первых ролях всё равно будут легионеры, только уровень местных просядет...Так как более менее добротные будут сидеть в топах для галочки,а в средняки и аутсайдеры хлынут буратины из суперки...А результат по прежнему будут делать Джонсоны...
Got
Дмитрий
30.01.2019 20:44
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 20:38)
Этот шлак из Супериги (Астапкович, Узинский, Бабурин) мудохает дорогущих негров топ-клубов.
Got
Дмитрий
30.01.2019 20:45
#
nikolat
(30.01.2019 20:38)
Лимит не для ЦСКА, он для клубов среднего и низшего звена.
nikolat
Николай
30.01.2019 20:47
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 20:38)
Тут есть некоторое преувеличение. В последнее время время русских в клубах этих клубах (Парма и Енисей) заметно упал и не дотягивает до 80 минут. А это очень плохо.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 20:52
#
Got
(30.01.2019 20:44)
Когда это Бабурин был в Суперлиге? Лет десять назад?...Слава богу все эти домыслы останутся только в интернете и большим дядям на это наплевать,а то окончательно всякими левыми лимитами наш несчастный баскетбол угробят...
nikolat
Николай
30.01.2019 20:52
#
Got
(30.01.2019 20:45)
Вечная проблема, что те, кто дают деньги - хотят результат. На табло, а не в мифических сборниках.
Got
Дмитрий
30.01.2019 20:55
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 20:52)
Да какая разница когда он там был. Все равно по твоей терминологии он шлак и буратино. Он же в Супре был! А большому Конскому Болеле, который рулил нашим баскетболом, действительно на все наплевать кроме своего любимого табуна. Какой клуб, такие и болельщики.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 20:55
#
nikolat
(30.01.2019 20:47)
Да не будет никакого лимита...У нас ВТБ и какой лимит в лиге с командами из нескольких стран?... Да и большие клубы не дадут,им в Европе надо за титулы бороться,а не спонсировать лимитную шваль... Только один выход,это обще европейский лимит...Но он ещё больше не возможен по целому ряду причин...
furtcovik
Василий
30.01.2019 20:57
#
Ох, не с нашим материалом отменять лимиты. Если его полностью отменить в заявках всех российских клубов в общей сложности наберется 20-25 россиян, не более. Остальные будут или в суперке или где-нибудь в Болгарии.
В Литве кстати тоже есть лимит. Другое дело что их клубы не всегда максимально заполняют легионерские места в заявке исключительно легионерами. Они касаемо этого и не парятся. Там средний уровень местных игроков достаточно высок, и всегда дают шансы своей молодежи, которая почти каждый год берет медали на юношеских и молодежных чемпионатах Европы и Мира.
Но тут конечно нужно ставить приоритеты, сильные клубы или сильная сборная. Тут как говорится каждому свое.
nikolat
Николай
30.01.2019 20:57
#
Трое наших, наш темненький и Серхио кайфуют на площадке. Смотреть приятно.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 20:59
#
Got
(30.01.2019 20:55)
Восьмого легионера УНИКС пропихнул...Родя вообще наверное спит и видит,как в его команде 12 негров дешёвых играть будут...Виноват ЦСКА,да...Не будет никакого лимита,хоть вы на говно тут изойдитесь...Всем на буковки в интернете, наплевать....И слава богам...
nikolat
Николай
30.01.2019 21:00
#
Пять россиян у ЦСКА. Слава ЛИМИТУ!
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:00
#
nikolat
(30.01.2019 21:00)
И Горбатой Горе.
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:04
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 20:59)
Не ЦСКА, а Главконь. Он уничтожил Красненкова, когда тот посмел артачится. Он поставил марионетку Кириленко, который способен только бумажки подписывать что ему из клубов подают. А конские болеты жрут всю эту бредятину и еще добавки просят. Да и не только конские.
salem
alex
30.01.2019 21:06
#
nikolat
(30.01.2019 20:13)
Что бы этого избежать, достаточно ужесточить лимит на воспитанников, тогда ЦСКа будет вынужден Ершовых и Кулагиных наигрывать, а не Шведов скупать
salem
alex
30.01.2019 21:06
#
nikolat
(30.01.2019 20:13)
--
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 21:08
#
Got
(30.01.2019 21:04)
Аха ха ха...Ты даже не знаешь кто и как боролся за кресло и кто стоял...Иванов мля...Аха ха ха....
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:08
#
salem
(30.01.2019 21:06)
Это нереально. Не будет Киря рисковать теплым креслом в уютном кабинете ради непонятно чего. С ним же потом как с Красным. Был президент - и нет президента.
furtcovik
Василий
30.01.2019 21:09
#
Единственное я бы в нашем футболе отменил лимит. Чтобы Смолов, Кокорин, Мамаев и Ко почувствовали что такое запах выживания. Сразу уйдет их дешевая напыщенность. Голодные югославы просто сожрут их места на поле, да с потрошками.
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:10
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 21:08)
Да ты похоже настолько туп, что неспособен сложить дважды два. Отдыхай, парниша. Наслаждайся неграми.
nikolat
Николай
30.01.2019 21:11
#
salem
(30.01.2019 21:06)
Швед воспитанник. Курбанов воспитанник. Так что мимо, мимо.
nikolat
Николай
30.01.2019 21:12
#
furtcovik
(30.01.2019 21:09)
Кокорин и Мамаев - напыщенные, а баскетболисты все сплошь трудяги
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 21:17
#
Got
(30.01.2019 21:10)
Красенкова сожрала банда плавчихи,которая расчищала поляну под её приход...Иванов уже несколько лет свадебный генерал ,который только судей пугает своим былым могуществом...Мы даже паспорт не могли по быстрому сдедать Боломбою... А Андрей ставленик Всех топ клубов и всё что сейчас происходит,это консолидированная политика топов... Только общими усилиями,нор никеля, Газпрома,богачева и Усманова удалось свергнуть мафию семейства гребчихи...Ну вроде взрослый человек,а мышление как у подростка...
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 21:22
#
Ворон даже в такой игре,не смог набрать очков... Совсем зачах...
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:23
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 21:17)
Какая еще, блядь, бригада гребчихи! Ты что несешь. Аникеева занимала пост секретаря Лиги ВТБ. Нет никто и звать никак. Какая еще , на хрен бригада. Точно тупой.
furtcovik
Василий
30.01.2019 21:24
#
nikolat
(30.01.2019 21:12)
Ну баскетболисты хоть что-то с себя представляют в баскетболе. Медали иногда берут на евробаскетах, Олимпиадах, видим иногда российских игроков и в Финале Четырех Евролиги, даже мячи клатчевые умеют если не забивать, то хотя бы добавлять. Хряпа не даст соврать. Швед - просто напыщенный топик. Ну так на то он и Швед. Как пел когда-то "Дельфин": "О да, я мерзкий тип! И я могу себе это позволить!"
Он ИМЕЕТ ПРАВО. Они нет. Они в футбольном европейском бомонде полные ничтожества, которые в Англии играли бы где-то тихонько в чемпионшипе и знали бы хорошо свое место. А так тут лимит, тут можно сегодня в манерного мальчика поиграть, а завтра в брутального. Так сказать "звезды", местного провинциального разлива.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 21:28
#
Got
(30.01.2019 21:23)
Боже...Какой сказочный... И подкупа членов региональных федерации,муженьком плавчихи не было наверное,это всем приснилось...Как Ватутин и ко бесился,что их обскакали по всем фронтам,тоже наверное не было... Господи,ну не владеешь ты информацией,ну не выстовляй себя таким дурачком,зачем это тебе а?...
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:37
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 21:28)
Я не знаю зачем ты себя выставляешь дебилом, наверное потому что дебил. Разжовываю специально для дауна, то есть для тебя. Иванов повздорил с Красненковым, Красный подал в отставку. Состоялись выборы нового главы РФБ. Делегаты выбрали Аникееву, благодаря интригам Чернова. Иванов был против Аникеевой. Ватутин обзванивал местные федерации с предложением голосовать за Абросимову. Казалось бы, какое его собачье дело до выборов в РФБ. Но Аникееву утвердили. Через пару лет положение было исправлено, президентом стал верный Андрюша. А ты можешь и дальше строить из себя городского дурачка. У тебя это хорошо получается.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 21:48
#
Got
(30.01.2019 21:37)
Всё ,вопросов нет...Извини ,но я с тупыми или фанатиками не общаюсь... Красенков поссорился с Ивановым мля...жесть...Чернов - решил он мля ,умора...которого купил Асламаханов,дружок муженька плавчихи и через него прижучили глав федерации...но ты же в интернете прочитал что во всём виноват конский Иванов,там врать не будут 🤣🤣🤣... Всё не пиши мне... Главное верь что это Иванов всё организовал🤣🤣🤣
Got
Дмитрий
30.01.2019 21:50
#
Да-да-да, все организовал какой-то муж какой-то Аникеевой. Пиши, дурачек, получишь значек.
basketbest
Палыч
30.01.2019 22:06
#
Парни, хорош собачиться. Вы не понимаете, что только теряете своё лицо в этой перепалке. Господа модераторы, надо что-то делать. Любая тема, про ЦСКА особенно, скатывается к обсуждению низкого качества российских игроков, которые зажирели и не развиваются, про лимиты загорелых. Скучно уже. Но не призываю банить. Надо ежедневно анонсировать обсуждалку "срачь" и туда как в мусорную корзину модерировать всякую хрень... Пусть народ кому интересно там развлекается.
undyings
Undying
30.01.2019 22:07
#
nikolat
(30.01.2019 20:13)
Швед и Кулагин вместо Хэккета? У вас там не слипнется? Швед если в ЦСКА и пойдет, то вместо Де Коло. Да и Кулагин думаю свое отсидел, на лавку его уже не заманишь.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 22:14
#
undyings
(30.01.2019 22:07)
Швед и так не пойдет...Даже если и уйдёт из Химок,то только в команду где всё будет зависеть от него...Ему очень нравится быть супер стар и быть всего лишь одним из нескольких он не сможет...
undyings
Undying
30.01.2019 22:21
#
Mr.Kennedy
(30.01.2019 22:14)
То что нравится Шведу только он сам знает. Но заниженной самооценкой он точно не страдает и как один из лучших игроков Европы требует к себе соответствующего отношения.
furtcovik
Василий
30.01.2019 22:21
#
Точно помню что Иванов не простил Красненкову что тот не торопился передать права на проведение чемпионата страны баскетбольному аналогу КХЛ - Единой Лиги ВТБ. Беко ПБЛ стояло поперек горла Иванову, он был так одержим своими нелепыми нью-васюками что готов был пойти на все. Иванов был одержим чем быстрее получить права на проведение чемпионата страны. Красненков надеелся на свои газпромовские связи, но и они не помогли. А как они могли помочь, Иванов тогда был еще действующим Руководителем Администрации Президента РФ. Экологией он начал заниматься немного позже.....
После этого песенка Красненкова (которому я ОЧЕНЬ симпатизировал) была спета. Не спасли его даже медали взятые на Евробаскете и ОИ. Более того, потом и его Спартак "подозрительно" прекратил существование. Как говорят не без помощи Иванова. Короче нет никаких сомнений что Иванов имел к Красненкову такую личную неприязнь что даже кушать не мог. Так что не все так однозначно.
undyings
Undying
30.01.2019 22:24
#
basketbest
(30.01.2019 22:06)
Переходить на личности, конечно, не нужно. Но сама тема лимита чем не баскетбольная? Надоел ЦСКА, даже собственным болельщикам, интересен только в контексте лимита. Что с этим поделаешь?
Got
Дмитрий
30.01.2019 22:27
#
furtcovik
(30.01.2019 22:21)
Абсолютно верно. Но некоторые упоротые это не замечают.
Mr.Kennedy
Виталий
30.01.2019 22:46
#
undyings
(30.01.2019 22:24)
Мне ЦСКА никогда не надоест...Я кстати,очень был бы рад ,если бы мы вышли из лиги и играли только в Европе...Вот если бы создали суперлигу для топов было бы супер...Мечты,мечты...Жаль что это почти не возможно, а то у остальных хоть титулы чемпионов появятся наконец.... Только их болелы будут против,ведь сейчас на всё ответ- ЦСКА проклятое виновато...А если мы уйдем,то как они будут оправдывать свои неудачи и некчеммность?...
Создание сайта —
webkrokus.ru