«Панатинаикос» подал протест на результат матча с «Миланом»

22.12.2018 12:33

«Панатинаикос» официально подал протест на результат матча 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Миланом» из-за сбоя в работе табло, сообщает EuroHoops. В концовке четвёртой четверти при счёте 84:76 в пользу итальянцев счётчик времени изменил показания с 2-01 на 1-48. Встреча завершилась победой миланцев со счётом 86:83. При этом игра проходила на арене греческого клуба, и за работу аппаратуры отвечает именно он.

Главный тренер «Милана» Симоне Пьяниджиани уже прокомментировал поступок соперника:

«Честно говоря, я считал «Панатинаикос» топ-клубом. Не думал, что они будут подавать протест на результат матча, в котором мы на их площадке вели в счёте все 40 минут. Они должны понимать, что мы играли лучше».