Игроки «Лейкерс» в матче с «Рокетс» демонстративно убирали руки за спину во время игры в защите

14.12.2018 12:50

Некоторые игроки «Лейкерс» по ходу матча с «Рокетс» (111:126) демонстративно убирали руки за спину во время игры в защите, чтобы у судей не было повода зафиксировать нарушение правил.

Среди таких игроков были Леброн Джеймс и Лонзо Болл.

Лидер «Хьюстона» Джеймс Харден подошел к матчу вторым в НБА по количеству штрафных за игру – в среднем 9,4 попытки. В четверг он исполнил 19 бросков с линии, набрав 50 очков.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MiGus
Владимир
14.12.2018 16:06
#
И шо, помогло? ©
14.12.2018 16:25
#
Когда смотрел, обратил внимание когда леброн защищался против бороды с руками за спиной, болл видимо решил не отставать от короля и повторил, а вот Кузьме пару раз такую хрень нарисовали на хардене. Стоит отметить нене 2 технаря, фолы по делу, а вот трёп с судьями лишнее для ветерана.
undyings
Undying
14.12.2018 16:53
#
Похоже за руки за спиной фолы на Хардене чаще дают.
14.12.2018 17:03
#
undyings
(14.12.2018 16:53)
Судьи не любят провокации)
undyings
Undying
14.12.2018 17:31
#
Igorexa
(14.12.2018 17:03)
Теперь и за защиту взглядом начнут фолы на Хардене давать.
14.12.2018 17:35
#
undyings
(14.12.2018 17:31)
Бывает и такое, в радиусе квадратного метра кто то смотрит на бороду - фол! Оспорил - технарь!
JC
Сергей
14.12.2018 23:00
#
Igorexa
(14.12.2018 17:35)
"В радиусе квадратного метра" - интересно получилось)
undyings
Undying
14.12.2018 23:04
#
JC
(14.12.2018 23:00)
Прям задача для школьников получилась - рассчитайте радиус квадратного метра. ))
MakarLT
Ruslanas
15.12.2018 01:41
#
Смотрел игру, очередное позорище судейское, Харден просто неприкасаемый, можно сколько хочешь говорить что это мастерство продавать фолы, но мне такой баскетбол не нужен, у меня рвота подступает смотря как любое дрыстающие движение Хардена сразу вознаграждается фолом, вся лига играет по одним правилам Харден по другим, он постоянно сам напрыгивает на защитника и судьи как послушные бараны свистят, незнаю у меня честно говоря даже теория заговора возникает что он перед игрой судьям проплачивает, потому что невозможно быть настолько тупыми и не знать кто такой Харден и какие финты он использует. Возьмем даже эту его эпичную треху, когда мяч закрутило в кольцо, Леброна даже близко не было, а это хер бородатый свалился как подкошенный, ну может пора уже технари за флопы использовать или тут все ОК что игрок падает от дуновения ветра, после каждой игры Рокетс одна и таже тема в комментах, пора бы уже Сильверу и обратить внимание. Больше сранных ракет смотреть не буду не хочу себе нервы портить...
MakarLT
Ruslanas
15.12.2018 01:45
#
Посмотрите как он выкидывает ноги вперед прямо на Леброна и еще в воздухе начинает валится, это чудо что тут не дали фол потому что до этого было куча более смешных моментов за которые давали, видимо результат уже был ясен, смалодушничали полосатые...

15.12.2018 06:45
#
JC
(14.12.2018 23:00)
Мы математики это можем окружность описана около квадратного метра)
Создание сайта —
webkrokus.ru