Виктор Хряпа: «Я взял паузу в карьере»

11.12.2018 12:24

Бывший игрок ЦСКА и сборной России Виктор Хряпа рассказал о своем статусе и образе жизни после ухода из армейского клуба.

«В данный момент я наслаждаюсь жизнью. Всю нехватку профессионального баскетбола компенсирую занятиями с сыном. Он тренируется пять раз в неделю, и я всегда нахожусь рядом, что-то подсказываю ему, советую, как лучше сыграть в той или иной ситуации. Поэтому баскетбол из моей жизни никуда не ушел, он «помолодел» и стал опять перспективным.

Сын занимается в «Динамо». Их зал находится ближе к нашему дому, тут удобное расписание, хороший тренер. Что еще нужно для развития молодого парня?

Перейдет ли в ЦСКА, когда он подрастет? Посмотрим. Все будет зависеть от его прогресса.

Закончили карьеру или готов рассматривать предложения? Скажем так: я взял паузу. У меня есть агенты Обрад Фимич и Вадим Михалевский – они продолжают работу по моему трудоустройству.

У меня многодетная семья. Двое взрослых детей уже ходят в школу, в секции. Поэтому мне нужно рассматривать будущий контракт не только со спортивной точки зрения, но с точки зрения интересов моих родных. По этой причине я и отказался от варианта с испанским клубом, который возникал летом», – сказал Хряпа.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
11.12.2018 12:32
#
Витя давай к нам возвращайся, хватит фигней страдать
11.12.2018 13:44
#
Че ему не найдётся работы в системе ЦСКА или рфб, зачем уже играть
salem
alex
11.12.2018 14:13
#
К Пашутину помощником его по молодежке, пусть учится
Geka
Geka
11.12.2018 18:55
#
Кому он нужен,вон Фридзон который на много моложе и то сдулся в Локо где без ручных судеек каждое касание на нем не свистят
Mr.Kennedy
Виталий
11.12.2018 19:03
#
Geka
(11.12.2018 18:55)
Теперь и Локо всех купил?...Мда...Болезнь прогрессирует ... А Фриц до сих пор много пользы приносит...И в сборной тоже...И да,он нормально забивает...Из русских баскетболистов, только у топов ( Швед, Карасёв, Кулагин) статистика лучше...Всем бы так "сдуватся" в таком возрасте...
Geka
Geka
11.12.2018 19:16
#
Mr.Kennedy
(11.12.2018 19:03)
походу тебе и надо лечится,бывший клуб Фридзона вроде не Локо))))а так уровень игры Фридзона на лицо ,раз команда где он является лидером клуба сливает Калеву и Астане на своей площадке и вообще в ВТБ в 9играх уже 4поражения ,и вообще играет откровенно слабо,а полезность его зашкаливает например пока он был на площадке с Астаной -17,с Калевом -15,так играет что большинство болел Локо недоумевают накой он нужен был такой дорогой мешок сыпящейся песком ,Хряпа же упустил момент,в межсезонье могли его подписать изза рос.паспорта если по деньгам не заламывал,а сейчас ни одному маломальски серьезному клубу этот старпер без игровой практики точно уже не нужен
11.12.2018 22:35
#
Geka
(11.12.2018 19:16)
Хряпа? Старпер? Да ты 3,14здабол, однако.
Geka
Geka
11.12.2018 23:10
#
player13
(11.12.2018 22:35)
36лет,нуда наверное перспективный игрок,хотя кому я это говорю,дегенерату который по людски разговаривать не может)))
Ревель
Борис
12.12.2018 01:38
#
Geka
(11.12.2018 19:16)
Спанулис , Ленгфорд , Ласме , Каваляускас , Янкунас , Гюлер , Уэртас , Моня , Мухаммед Али , Рейес и дед Оливер . Вот такой условный старперский коллективчик. И Виктор бы в этой компании не затерялся. А ругаться и обзываться нехорошо.
furtcovik
Василий
12.12.2018 09:09
#
Витя вообще заслуженный человек в нашем баскетболе. Не понимаю как можно такого КАЛИБРА баскетболиста, чемпиона Европы (по совокупности он стоит в первых рядах благодаря кому была достигнута та победа), лучшего игрока Евролиги по игре в защите называть старпером?! Нет слов даже какое проявляется неуважение. Посмотрим по харизме, по лидерским качествам когда у нас еще появится такой баскетболист, по моим подсчетам очень не скоро.
MakarLT
Ruslanas
12.12.2018 11:40
#
Starpearl, Звездная жемчужина
Geka
Geka
12.12.2018 12:53
#
Ревель
(12.12.2018 01:38)
И кто в этом списке не старпер?Хпяпа и до этого уже несколько сезонов имел считанные минуты игрового времени в ЦСКА,да и как атлет он далеко не Лэнгфорд или Ласме.
12.12.2018 16:03
#
MakarLT
(12.12.2018 11:40)
Я стар, я суперстар
12.12.2018 16:07
#
Geka
(12.12.2018 12:53)
Я не зря написал про около баскетбольную работу, тут вопрос в мотивации, её трудно найти с возрастом, когда все уже доказал и много сделал для баскетбола, тем более семья, дети в приоритете, если бы Хряпа захотел, то был бы полезен многим клубам.
Mr.Kennedy
Виталий
12.12.2018 21:59
#
Geka
(11.12.2018 19:16)
Мда...Вы конченые конечно.... Вашего Самойленко,я вот например и другие тоже , уважают...Вы на это не способны...
Geka
Geka
12.12.2018 23:37
#
Mr.Kennedy
(12.12.2018 21:59)
конечно,по Самойленко и повода нет что либо говорить,пришло время он ушел играть в более слабые клубы,потому как возраст брал свое,по Хряпе,который последнее время единственное что мог от безнаказанности матом крыть судей и лавку ЦСКА полировать,зачем его не продлили то если он по вашему в полном порядке?
Создание сайта —
webkrokus.ru