Кей Си Риверс перешел в «Реджо-Эмилию»

07.12.2018 13:35

Защитник Кей Си Риверс перешел в «Реджо-Эмилию». 

В минувшем сезоне Риверс играл за «Панатинаикос».

Добавил:
rishon63
https://m.vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
07.12.2018 13:43
#
странный поворот, игрок то вполне еще состоятелен на уровне евролиги, вполне заслуживает места в ростере в условной Факе, ГК или Будучности... но уж точно ни в команде-аутсайдере чемпионата Италии
felix-r
felix-r
07.12.2018 14:43
#
MVZ-22
(07.12.2018 13:43)
Бабла он уже нарубил в Реале и в ПАО. Самое время поиграть в своё удовольствие в месте с мягким климатом, красивыми пейзажами и вкусной едой. Спроси у Каукенаса, он подтвердит
JM
Evgenij
07.12.2018 15:02
#
felix-r
(07.12.2018 14:43)
Только Каукенас в Реджо Эмилию в 70 лет перешел, когда уже не тянул ЕЛ, а в возрасте Риверса иргал в ЕЛ, за Реалы и Монтепаски..
basketbest
Палыч
07.12.2018 15:03
#
felix-r
(07.12.2018 14:43)
В Афинах конечно постоянный смог и гвалт...
basketbest
Палыч
07.12.2018 15:09
#
А может гипотетическое, вернуться с выезда на автобусе, давлело...
felix-r
felix-r
07.12.2018 16:33
#
basketbest
(07.12.2018 15:03)
1) причём здесь Афины? Ему же не предлагали остаться в ПАО на сколько я знаю.
2) смог не смог, но беспорядки, боевые демонстрации там далеко не редкость. Да и природу с едой лично я больше предпочитаю итальянские , чем греческие, хотя последние тоже весьма не плохи.
nikolat
Николай
07.12.2018 16:41
#
felix-r
(07.12.2018 16:33)
Если это принять за критерий подписания контракта, то в Сахалин и Енисей просто обязаны за еду подписываться игроки. Еду по самому высшему классу им обеспечат, причем любой заказанной кухни, хоть греческой, хоть итальянской. Природа 200% вперед даст и той и другой. Демонстрации?!? максимум одиночные пикеты, даже не заметишь, не присмотревшись. Беспорядки - исключены.

Красноярск выиграл по всем параметрам. Там еще Новосибирск есть, Владивосток. Про Салехард и Воркуту я вообще молчу. Там еще и преступность нулевая по сравнению с Грецией или Италией.
Wital LT
Виталий
07.12.2018 17:39
#
nikolat
(07.12.2018 16:41)
Под природой разные понятия бывают. Одно дело - прекрасная Сибирь, другое дело - лучезарные пляжи Адриатического моря. Да и разница стран очень уж разная. Я бы даже не рассматривал возможности поменять провинцию Италии на провинцию Россию. Это как разные планеты.
felix-r
felix-r
07.12.2018 17:59
#
nikolat
(07.12.2018 16:41)
Ты не внимательно читаешь. Первое, что я упомянул, это мягкий климат. Негры обычно не любят холода. Нет у них физиологической предрасположенности к минусовым температурам
Block
Rusty
07.12.2018 18:20
#
felix-r
(07.12.2018 17:59)
расист!расист! (с)

www.youtube.com/watch?v=W02vL8iOFgs
MVZ-22
Михаил
07.12.2018 19:49
#
felix-r
(07.12.2018 17:59)
Канары тоже в плане климата - благодать, никогда жары не бывает, и дождливых дней 10 только во всём году
felix-r
felix-r
08.12.2018 03:36
#
MVZ-22
(07.12.2018 19:49)
И зачем ты мне это рассказываешь? Ты Риверсу позвони!
MVZ-22
Михаил
08.12.2018 12:39
#
Wital LT
(07.12.2018 17:39)
Джефф Брукс с тобой не согласен
Lench
Елена
08.12.2018 15:54
#
На Канарах жить прекрасно, а играть в баскетбольном клубе, участвующем в еврокубках - не настолько. Почти каждую неделю летать на материк минимум 2,5 часа туда и столько же обратно иногда 2 раза в неделю - это тот ещё трэш.
В своё время Аито ушёл оттуда только по этой причине.
Некоторые стали жаловаться, что им тяжело лететь на Канары (1 раз в сезон) хрен знает сколько часов, а потом играть на якобы непригодных паркетах. А то, что Гран Канария постоянно в таких перелётах они почему-то не упоминают.
Создание сайта —
webkrokus.ru