УНИКС подписал контракт с Джеки Кармайклом

30.11.2018 18:21

БК УНИКС и американский форвард Джеки Кармайкл заключили соглашение на два месяца с опцией продления до конца сезона.

Баскетболист начал текущий сезон в «Автодоре», который покинул через месяц. Сыграл он и в одном матче Единой лиги ВТБ. Кстати, это было в Казани, где форвард набрал 14 очков, 6 подборов, сделал 1 результативную передачу и 1 блок-шот. На данный момент Кармайкл представлял ливанский клуб «Спортинг Аль-Рияди».

Добавим, что форвард УНИКСа Рэймар Морган выбыл из строя на неопределенный срок. Игрок был прооперирован по поводу устранения спортивной пубалгии.

Добавил:
Alexman
http://unics.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 19:33
#
Пускай Богачев опять Кириленко письма пишет ,что бы девятого легионера разрешили...В прошлый раз прокатило...
Ramille
Рамиль
30.11.2018 20:33
#
Mr.Kennedy
(30.11.2018 19:33)
Угомонись уже тебе 15 лет чтоли?
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 20:36
#
Ramille
(30.11.2018 20:33)
А что уже поныть нельзя?...Это только ваша привилегия?....Или я соврал?...
Ramille
Рамиль
30.11.2018 20:38
#
Mr.Kennedy
(30.11.2018 20:36)
По существу ной когда ЦСКА дадут в два раза больше фолов в игре с Униксом к примеру
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 20:39
#
А игрок,кстати не плохой...Если впишется,то сможет пользу принести...Ну по крайней мере,уж точно лучше мёртвого грека...
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 20:41
#
Ramille
(30.11.2018 20:38)
Я по существу от ваших уже сто лет ничего не слышал...А с приобретением поздравляю,не плохая замена ...Без шуток...
Ramille
Рамиль
30.11.2018 20:47
#
Mr.Kennedy
(30.11.2018 20:41)
Молодец красиво съехал
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 20:50
#
Ramille
(30.11.2018 20:47)
А что съехал?...Я не люблю УНИКС,но игроки тут причём? Нормальное подписание в условиях форс мажора...Не звезда конечно,но для Еврокубка более чем не плохо...
Ramille
Рамиль
30.11.2018 20:55
#
Mr.Kennedy
(30.11.2018 20:50)
Съехал с тролльного заброса на тему 9 легионера, хотя очевидно что Моргана отзаявят, а Кармайкла дозаявят. Но ты пиши исчо, и про посещаемость которая в целом по стране гораздо хуже казанской, но ты пиши не переставай.
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 21:04
#
Ramille
(30.11.2018 20:55)
А что я не так сказал?... Богачев обращался по поводу восьмого? Обращался...В Казани самый низкий уровень по посещаемости в еврокубках среди городов миллиоонников,тоже факт...Где соврал?...Ясное дело что отзаявят,но ведь что мешает обратиться,если один раз уже такое было...Так что только факты которыми можно потроллить...Мы вот в ф4 лажаем постоянно,это факт...По этому я не обижаюсь когда нас троллят по этому поводу...А вот то что мы всё скупили и всех судей с этого завожусь...Ибо просто уровень судейства не очень.... Особенно смешно когда про Евролигу такое говорят...Ну да,типа мы и Европу всю купили ... Только на ф4 денег всё не хватает...
Rakoth
Кирилл
30.11.2018 22:58
#
Mr.Kennedy
(30.11.2018 21:04)
Разговор про судейство в ВТБ, там два варианта: судят нейтрально или судят в пользу коней.
Jordan23thAirlines
Сергей
30.11.2018 23:22
#
Ramille
(30.11.2018 20:55)
+1.

Но тут стоит понимать, что или разгонять нужно эту тему, или просто не трогать "сильно протухший товар".
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 23:29
#
Rakoth
(30.11.2018 22:58)
Но я то постоянно вижу на ветках Евролиги записи казанских по поводу судейства ЦСКА... Постоянно ещё себе поддакивают...Мол как там ЦСКА судят,по нормальному или как в ВТБ? И ответы,да как всегда, ЦСКА без судей не может...Так что не надо...
nikolat
Николай
01.12.2018 08:08
#
Rakoth
(30.11.2018 22:58)
ИМХО, но Казань сейчас засуживают постоянно еще в матчах с Химками и с Локо (особенно).
Так что не только ЦСКА в фаворе у судей.
Создание сайта —
webkrokus.ru