НБА представила ролик, посвящённый лучшим данкам Винса Картера в каждом сезоне (видео)

23.11.2018 15:32

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
23.11.2018 16:12
#
Список жертв из видео:

Бен Уоллес, Тим Данкан, Алонзо Моурнинг, Андрес Ночиони, Мбенга, Крис Каман, Варежао, Эмека Окафор, Бийомбо, Робин Лопес, Руди Гобер, Аарон Гордон
nikolat
Николай
23.11.2018 16:29
#
Видео отражает человека полностью. Все красиво, выделить особо нечего. И так каждый сезон: можно набрать 10 таких подборок - лучшие данки Картера за все сезоны, в которых не будут данки повторяться, но все подборки будут супер.
23.11.2018 16:29
#
Alexman
(23.11.2018 16:12)
Не жалел никого
Через Морнинга конечно жесть, такая глыба отлетел как ребёнок)
Вообще мой один из кумиров детства, на диал апе скачивал ролики с его данками, качал несколько часов, чтобы посмотреть несколько секунд
nikolat
Николай
23.11.2018 16:30
#
nikolat
(23.11.2018 16:29)
Хотя данк на 360 и когда он под кольцом пролетел и 180 сделал... Но думаю и в других сезонах такие можно найти.
furtcovik
Василий
23.11.2018 16:35
#

А мне запомнился вот этот его данк, в прямой трансляции он смотрелся особенно вкусно.....

23.11.2018 16:42
#
furtcovik
(23.11.2018 16:35)
Это вообще вне конкурса величайший данк
mykola
Mykola
23.11.2018 17:04
#
furtcovik
(23.11.2018 16:35)
ну тут только из НБА данки.
а так еще с тренировок можно собрать отдельную коллекцию )
mykola
Mykola
23.11.2018 17:07
#
кстати. был (есть, наверное) какой-то фанат Винса.
он собрал подборку данков. Не помню уж точно так же по сезонам или ТОП-сколькотам.
в общем главное там то, что Винс потом сел и дал интервью с коментами про каждый данк в том видео. как оно все было и про ситуации игровые. и про Моурнинга там тоже интересно было. поищите кому интересно.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.11.2018 18:23
#
furtcovik
(23.11.2018 16:35)
В прямой трансляции я закричал, когда это увидел.)
Jordan23thAirlines
Сергей
23.11.2018 18:25
#
Вообще после Айсеи Райдера (перевод мяча между ног первый), Джордана и Кемпа я думал, что это пик, почти потолок...но потом старина Винс просто возвел в Абсолют искусство именно данков, слемов, этих своих пируэтов (даже гвоздем называть грубо).

Честно, как Джордан Абсолют в баскетболе, там Винсенити эталон красоты данка.

Спасибо за видео. Играл бы он еще сезона четыре.)
furtcovik
Василий
23.11.2018 18:32
#
Jordan23thAirlines
(23.11.2018 18:23)
Не помню мою реакцию, но что-то вроде ваааау. Потом похожую реакцию имел через год, когда Тиминскас забил через молодого Андерсена в финальной серии Евролиги ТАУ против Киндера.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.11.2018 18:40
#
furtcovik
(23.11.2018 18:32)
Если ничего не путаю, там Жинобелевский молодой наколотил еще.)
furtcovik
Василий
23.11.2018 18:51
#
Jordan23thAirlines
(23.11.2018 18:40)
Да, он там плотно забивал в той серии. Там вообще с обеих сторон были игроки что надо. Джинобили, Александер, Гриффит, Ригодо,Штомбергас, Оберто, Беннет, Смодиш, Тиминскас, Фуарест, Скола, Андерсен. Тренеры Мессина и Иванович.......
Jordan23thAirlines
Сергей
24.11.2018 00:23
#
furtcovik
(23.11.2018 18:51)
По фамилиям, так вообще дрим тим.)

Кстати, не мешало бы евролиге матчи звезд возродить. Думаю, представление бы очень популярным стало, среди всей баскетбольной среды в Европе.
furtcovik
Василий
24.11.2018 02:18
#
Jordan23thAirlines
(24.11.2018 00:23)
Ну вот ты лучше с Виталием Kennedy не ссорьтесь, а посмотрите матч FIBA EuroStars конца прошлого века. Тут вам и всеми нами любимый Карасев,тут вам и легенда Автодора Эйникис,тут вам и лучший легкий форвард европейского баскетбола того времени Карнишовас (одновременно и один из моих самых любимых баскетболистов того времени), тут вам и тренер сборной России Базаревич и мноооогие,многие,многие другие.....

Mr.Kennedy
Виталий
24.11.2018 02:24
#
furtcovik
(24.11.2018 02:18)
Спасибо, завтра со звуком посмотрю а то мадам уже спит...
Jordan23thAirlines
Сергей
24.11.2018 02:35
#
furtcovik
(24.11.2018 02:18)
Я эти матчи вживую смотрел.)

Самый прикольный был в Москве. Где тренировал Папа, играли Вранкович, Менегин, Эдни, Фучка, Бодирога, наши Киря, Куделин, Карасев.

Спасибо. Но это не решение вопроса.
Ky3bMu4
Александр
24.11.2018 15:40
#
Великий. Ролики с данками Картера сделали для развития баскетбола в России в нулевых больше чем федерация ну а данк через француза, пожалуй, величайший в истории баскетбола на мой вкус.

Забавно конечно как буднично происходили такие данки как 360 пятнадцать лет назад) никакого празднования)
24.11.2018 15:45
#
Ky3bMu4