Дженнингс написал, что больше не перейдет в команду, где отец тренирует сына

15.11.2018 14:15

Разыгрывающий «Зенита» Брэндон Дженнингс в сторис своего инстаграма написал, что никогда больше не присоединится к команде, где отец тренирует сына.

«Жизненный урок: я никогда больше не сыграю за команду, в которой отец тренирует сына. Никогда!» – написал Дженнингс.

Позже запись была удалена.

Главным тренером «Зенита» является Василий Карасев. Его сын Сергей Карасев – один из ведущих игроков команды.

В последней игре Еврокубка против «Партизана» Дженнингс провел на площадке 20 минут.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей
15.11.2018 14:31
#
Нет конечно, это простое совпадение. Всё у зенита хорошо.)
Alexman
АлекСольноки
15.11.2018 14:34
#
Вот и причина его апатичности в последних играх.
15.11.2018 14:49
#
Какие то беляши учат его-чувака, забивавшего как то почти 20ку за сезон в нба, играть в баскетбол, любой нигга вскипит
MVZ-22
Михаил
15.11.2018 15:07
#
Alexman
(15.11.2018 14:34)
а ему то это чем мешает, я не пойму?
undyings
Undying
15.11.2018 15:14
#
Да, рискованно брать в команду недозвездунов из НБА.
Alexman
АлекСольноки
15.11.2018 15:15
#
MVZ-22
(15.11.2018 15:07)
Он думал, что едет сюда звездой, лидером и к нему будет соответствующее отношение, а на деле лидер команды младший Карасик и ему это сильно не нравится. А старший еще плюс ко всему даже в прессе начал его песочить. Среагировал он на это не начав играть лучше, а стал просто отбывать номер.
FRY
Кирилл
15.11.2018 15:17
#
Вот если бы он еще добавил "белый отец тренирует белого сына", вот тогда бы совсем жир был
FRY
Кирилл
15.11.2018 15:23
#
Это получается, что когда Болл соберет дрим тим из: Болл, Джеймс, Харден, Болл, Карри, Дюрант, Дэвис, Болл, Кавай, Швед, Вэстбрук, и позовет в поход за гайкой Дженнингса, то он откажется?!

А еще если Риверсы снова объединятся, то к ним Дженнингс тоже не пойдет.
JM
Evgenij
15.11.2018 16:05
#
Жалко конечно, в первых играх, где он еще старался у Зенита нападение крутейшее было.. А так наверное попрут Брендона скоро..
Block
Rusty
15.11.2018 16:10
#
К конфликту Дженнингсв и Карасёва применима аксома эскобара
MVZ-22
Михаил
15.11.2018 16:16
#
Alexman
(15.11.2018 15:15)
приехал звездой и думал, что тут будет всех в полноги выносить...так играй и покажи, что лидер
vage
vage
15.11.2018 16:57
#
Из комментов официальной группы Зенита в ВК:

vage
vage
15.11.2018 16:58
#
Марко говорит должен играть - самый бесполезный человек в команде *рукалицо
Alexman
АлекСольноки
15.11.2018 17:05
#
vage
(15.11.2018 16:57)


Geka
Geka
15.11.2018 17:33
#
FRY
(15.11.2018 15:23)
Я конечно извиняюсь,как в этом списке оказался Швед?)))))
Geka
Geka
15.11.2018 17:37
#
Вообще амер прав,команде где Карасев тренирует Карасева и лепит из него лидера ничего не светит ни в ВТБ ни в еврокубке,потенциал и уровень Дженнингса гораздо выше чем у Карасева младшего
vage
vage
15.11.2018 18:06
#
Geka
(15.11.2018 17:37)
Что же он этот потенциал не реализовывает то? Его Карасев на площадку не выпускает?
JM
Evgenij
15.11.2018 18:13
#
vage
(15.11.2018 18:06)
В первых играх играл отлично.
MVZ-22
Михаил
15.11.2018 18:29
#
JM
(15.11.2018 18:13)
а потом?
Mr.Kennedy
Виталий
15.11.2018 18:37
#
Карась конечно слабый тренер,но тип офигел...Приехал такой,типа я здесь звезда и всё будет по моему...Ты мил человек докажи что ты можешь,ты пока никто в Европе...И да,ты не звезда,если тебя из НБА поперли и ты в 30 лет не смог найти себе там команду...
furtcovik
Василий
15.11.2018 18:47
#
Mr.Kennedy
(15.11.2018 18:37)
Он кстати 10 лет назад в возрасте 19 лет играл в Евролиге за Лоттоматику из Рима. Хайпа вокруг его персоны хватало как в Европе так и в США, так как через сезон его выбрали на драфте НБА именно из Европы. До этого такого никогда не было чтобы американца выбирали на драфте играющего до колледжей в Европе. Так что в европейском баскетболе его фамилия была в свое время достаточно известной. Выбрали его кстати на драфте под вполне себе "добротным" десятым номером.....
MVZ-22
Михаил
15.11.2018 18:52
#
vage
(15.11.2018 16:57)
а с кем это он переписывается?
Mr.Kennedy
Виталий
15.11.2018 19:05
#
furtcovik
(15.11.2018 18:47)
Я это помню,но это было десять лет назад... Нельзя жить прошлыми достижениями,надо доказывать здесь и сейчас...А то вышвырнули его из НБА и приехал такой, встречайте звезду...Я понимаю,в какой то мере,когда из Шведа слепили звезду,но он во первых приехал в родную страну,во вторых уезжал одним из лучших игроков, одной из лучших команд...Этот перец не был тогда одним из лучших и команда была не топ...Так что пусть заткнется или валит в Китай,там будет по 30 очков класть...
Ramille
Рамиль
15.11.2018 19:16
#
Понятно по крайне мере почему Валиев вчера как жопу скипидаром намазанный бегал, явный конфликт легов и русских в команде похоже
vage
vage
15.11.2018 19:26
#
MVZ-22
(15.11.2018 18:52)
как будто с кем-то из болельщиков, в этом обсуждении появилась переписка vk.com/wall-74457752_96419?reply=96448
vage
vage
15.11.2018 19:28
#
Ramille
(15.11.2018 19:16)
да ну... видно как тот же Рейнолдс бьётся и брызжет эмоциями, тут скорее конфликт в голове у Дженнингса
Ramille
Рамиль
15.11.2018 19:32
#
vage
(15.11.2018 19:28)
Ну не всех уж, но есть думаю какие то кривотолки
HKBD
Гулаг
15.11.2018 19:38
#
Лол даже случайный гастролер Дженнигс за пару месяцев понял, чо там за семейный синдикат образовался
MVZ-22
Михаил
15.11.2018 19:41
#
vage
(15.11.2018 19:26)
поносит его нехило, накатил еще наверно
Got
Дмитрий
15.11.2018 19:50
#
Американский звездун приехал показать класс 12 европейским клоунам. А вот оно как вышло Михалыч.
Mr.Kennedy
Виталий
15.11.2018 20:09
#
HKBD
(15.11.2018 19:38)
Только сам играет как полено...Так там все молодцы... Младший Карась конечно лох,что всё у папаши киснет,но он хотя бы старается и пашет...А этот...
furtcovik
Василий
15.11.2018 20:10
#
Mr.Kennedy
(15.11.2018 19:05)
Швед все-таки перешел в Миннесоту почти в 24 года, Дженнингс дебютировал в Лиге в 20 лет. Немножко не одно и тоже. Кстати, в дебютном сезоне в НБА после своей не топовой европейской команды Брэндон имел линейку 15,5 очков/3,4 подбора/5,7 передач. Это очень прилично, как до пацаненка. Порзингис и не с такой команды дебютировал в НБА. Для американцев клуб откуда перешел европеец вообще не показатель. Там смотрят насколько он хорош здесь и сейчас или берут молодых проспектов считая их как long-term investments.
Но в принципе, я тебя услышал. Придя в чужой дом нужно уважать обычаи данного дома, ну или ..... не приходить.
Mr.Kennedy
Виталий
15.11.2018 20:23
#
furtcovik
(15.11.2018 20:10)
Но опять же...Когда эти 15 очков за сезон были?... Сейчас это сбитый летчик,который не смог в 29 найти себе команду в НБА...А то что он 10 на драфте был...Так и Робинсон, второй драфт приезжал и чего?
furtcovik
Василий
15.11.2018 20:36
#
Mr.Kennedy
(15.11.2018 20:23)
Робинсон 5-й номер драфта.
Я писал в контексте того что после его не топовой европейской команды он сразу стал играть на серьезном уровне в НБА. И играл на приличном уровне в Лиге пока не получил очень серьезную травму, которую врагу не пожелаешь.
Как по мне, больше нужно предъявлять ему вопросы касаемо его human quality чем к игроцким. Уверен так как он играл в начале сезона он может играть если не на постоянной основе то практически в каждом матче, но видно он стал в "позу", решил сыграть в обижанку, а у нас в стране (да и не только у нас) такое не работает. Он в этой ситуации проиграл и очевидно что в ближайшие дни он покинет клуб. Не удивлюсь кстати что он еще вернется в НБА.
undyings
Undying
15.11.2018 21:30
#
furtcovik
(15.11.2018 20:36)
В начале сезона не сказать, что Дженнигс какой-то топ уровень по европейским меркам показывал. Но для Еврокубка выглядел отличным подписанием. Причем прежде всего за счет хорошего взаимодействия с Карасевым, которого находил передачами.
Создание сайта —
webkrokus.ru