«Жальгирис» подписал Деррика Уолтона

18.10.2018 13:45

«Жальгирис» подписал контракт с разыгрывающим Дерриком Уолтоном. Соглашение рассчитано до конца сезона-2018/19.

Уолтон в минувшем сезоне выступал за «Майами», а также фарм-команду флоридцев в Лиге развития.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
18.10.2018 13:46
#
Не совсем стиля Шараса подписание, но посмотрим, я этого чувака плохо знаю.
MVZ-22
Михаил
18.10.2018 14:03
#
интересно за сколько его подписали?
JM
Evgenij
18.10.2018 14:25
#
MVZ-22
(18.10.2018 14:03)
Предполагаю около 200к
JM
Evgenij
18.10.2018 14:33
#
Интересно будет Шараса послушать, новость неожиданная, не планировали ведь новых подписаний. Или это связано с теми 500к которые государство вернуть пообещало? Если вольеться в коллектив, то будет усиление, острого гарда с трехой нехватало и линия гардов очень хорошо будет выглядить, с Вестерманом похоже угадали, ему наверное еще меньше дали денег чем в первый его приход. В защите наверное этот парень будет слабее остальных гардов, но раньше были Пангос, Лукас, Удрих и как-то прикрывали их недостатки, думаю и тут проблем не будет. Вообщем интересно, ну и молодцы, с Шарасом клуб конечно на новый уровень вышел.
Alexman
АлекСольноки
18.10.2018 15:13
#
JM
(18.10.2018 14:33)
Изначально Жальгирис и планировал ждать отчислений и только тогда кого-то взять. Но видимо Вестерманн совсем мало запросил, и решили его подписать. Несмотря на то, что у него вчера все летело, опять же сделал 5 потерь. Он безумно много теряет и его очковая стата пусть в заблуждение не вводит, проблем у Каунаса много, когда он на площадке. И если Уолтерсу пока Пангоса заменять удается, Вестерманн даже близко не дает эффективность Мицича как руководителя и защитника. Так что ход логичный.
JM
Evgenij
18.10.2018 15:34
#
Alexman
(18.10.2018 15:13)
Ну если вспомнить игру с Ритасом то Вестерман уже огромный шаг вперед сделал, Шарас сказал что ему нужно будет время чтоб вернуться в ритм. А новичок я думаю на место Удриха убирая из состава совсем не нужного Сабецкиса.
MVZ-22
Михаил
18.10.2018 15:48
#
JM
(18.10.2018 14:25)
за такие деньги рискнуть точно стоит
Alexman
АлекСольноки
18.10.2018 17:00
#
Шарас сказал, что вели его с лета, но тогда он ушел в Буллс, как только его отчислили, тут же предложили свой контракт.
MakarLT
Ruslanas
18.10.2018 17:08
#
Это как раз ПГ другого плана, маленький шустрый пронырливый и агрессивный, любящий потянуть на себя...
Sabas73
Perkunas
19.10.2018 19:05
#
Шарас особо не жалует цветных плеймейкеров, это похоже на историю с "болгарином", но возможно у него получится лучше.
Создание сайта —
webkrokus.ru