«Пренай» объявил о подписании контракта с Мартинасом Гецявичюсом

16.09.2018 21:40

«Пренай» подписал контракт с защитником Мартинасом Гецявичюсом, сообщается в официальном твиттере литовского клуба. 

Двукратный чемпион Евролиги в составе «Олимпиакоса» в минувшем сезоне играл за «Зелену-Гуру», набирая 10,5 очка за игру и реализуя 42,5% 3-очковых.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
16.09.2018 23:07
#
А Шаленги в команде не будет по баблу не сошлись, причем с ним это уже который раз, то ли у него запросы как для пенсионного возраста за высокие, то ли это клубы хотят что бы он за похлебку играл
furtcovik
Василий
16.09.2018 23:20
#
Бред какой-то. Не так плохо он мягко говоря играет чтобы перейти в такую команду. Вполне мог бы перейти почти в любую команду уровня Кубка Европы. И зря он решился на такой переход. Потом будет очень трудно найти себе более менее приличную команду.
А вообще помню его по Евробаскету до 18 лет, где литовцы в финале играли против французов. Тогда казалось что у Литвы растет "новый Мацияускас". Настоящий элитнейший шарп шутер, который мог бы сделать карьеру не слабее того же Кэрролла. Но не срослось. Не надо было ему в праймовый период идти именно к такому жесткому тренеру и тактику как "Дуда" Душан Ивкович, защищался то он всегда не очень. А великий серб поборник жесткой дисциплины. Надо было сразу ехать в сладкую Испанию, в команды типа Валенсии,Уникахи или Басконии. Но что уже говорить, все мы умны задним числом. Зато он может похвастаться что у него не одна победа в Евролиге.....
MakarLT
Ruslanas
17.09.2018 00:15
#
furtcovik
(16.09.2018 23:20)
Контракт `открытый`, как только получит предложение уедет, а понадобится он точно кому нибудь, кто то захочет усилится, кого то травмы заставят, а если будет хорошо выступать не удивлюсь если тот же Ритас решится его вернуть.
Создание сайта —
webkrokus.ru