Шейн Ларкин продолжит карьеру в «Анадолу Эфесе»

26.07.2018 12:53

Разыгрывающий Шейн Ларкин согласился на переход в турецкий «Анадолу Эфес», сообщает Eurohoops. 

Ларкин провел последний сезон в «Бостоне», но в межсезонье-2018 не смог найти для себя подходящий вариант в НБА. Интерес к нему проявляли «Фенербахче» и «Барселона». 

Ларкин уже играл в Европе. В сезоне-2016/17 25-летний американец представлял «Басконию», набирая в среднем 13,1 очка и 5,7 передачи.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
26.07.2018 13:55
#
Шансы на Ф4, у нас тают на глазах. Может это даже хорошо. Может наконец выгонят Ватутина и всех этих эффективных менеджеров. Шансы на это конечно не велики,но всё же....а вдруг.... Очень приличная банда у Эфеса собирается. Если сыграются, то претендент на Ф4.
undyings
Undying
26.07.2018 14:09
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 13:55)
Да не особо состав. Гибрид Басконии (Ларкин, Бобуа) и Факи (Андерсон, Моэрманн) двухлетней давности. За плейофф поборются.
JM
Evgenij
26.07.2018 14:10
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 13:55)
Ты серьезно?
JM
Evgenij
26.07.2018 14:12
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 13:55)
Банда у Эфеса серьезная, в топ 8 попадут. Но Цска остаеться главный претендент на титул. Пока только Фенер и Оли серьезные конкуренты
Mr.Kennedy
Виталий
26.07.2018 14:17
#
JM
(26.07.2018 14:10)
Да, очень сбалансированный состав. Есть как и снайперы,так и тоскальщики рояля. Плей офф это минимум. Сильнее их только Реал,Барса,Фенер,мы с натяжкой. Оли и Пао, точно не сильнее. Вот эти команды и поборятся за Ф4.
JM
Evgenij
26.07.2018 14:26
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 14:17)
Имхо, Цска и Фенер на голову сильнее всех остальных. Обе команды до финала 4 должны уверенно дойти, ну а там снова начнеться психология и детали.. Барса и Эфес да исилились, состав Эфеса мне нравиться, думаю могут замахнуться на ф4, вопрос только в тренере. Реал потерял Дончича, а это огромная потеря и заменить его не получиться, + Рейес, Фернандес должны уже начать сдавать. Оли были не лохи, а с Блатом как по мне одни из кандидатов на титул, Спанились сильно сдал и думаю именно из-за этого они слились Жальгирису (+травмы), Блат сразу сказал что Вася не будет основным игроком и взяли очень приличных гардов. Пао да, тоже не ослаб сильно, хотя Синглтон это конечно потеря.

Т.е. железно в ф4 будут: Цска, Фенер, за два других места реальнее всего будут бороться Реал, Барса, Оли, Пао, Эфес.

За 3 места в плове поборються: Маки, Жальгирис, Баски, Химки (хотя они пока не впечатяют с селекцией)

Ну и в ЕЛ в таком формате еще не было столько явных аутсайдеров, Гран Канария, Будучность, Фака, Баерн..

Ну и темная лошадка - Армани. Обкакаються ли снова вбухав столько бабла? Я думаю да

Все конечно ИМХО. Но перед прошлым сезоном я достаточно точно все предсказал, только Жальгирис удивил
undyings
Undying
26.07.2018 14:46
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 14:17)
Сравни с Басконией двухлетней давности. Там в дополнение к Ларкину и Бобуа были Шенгелия, Ханга, Бадингер. Здесь - Браун, Андерсон, Мицич. По-моему первые трое намного круче. И то ничего особенного Баскония не добилась.

Суперзвезд в составе нет, супертренера нет, сыгранного костяка нет. Хорошо если успехи Армани не повторят.
Alexman
АлекСольноки
26.07.2018 14:51
#
JM
(26.07.2018 14:26)
Ты забываешь одну важную вещь. У Эфеса тренер - Атаман.
Alexman
АлекСольноки
26.07.2018 15:02
#
undyings
(26.07.2018 14:46)
От Брауна, кстати, Эфес пытается избавиться.
undyings
Undying
26.07.2018 15:07
#
Alexman
(26.07.2018 15:02)
Тогда тем более. Моэрманн и Мотум это совсем не топ для четверки. Данстону уже 33. То есть вся передняя линия так себе.
BURAN1950
Максим
26.07.2018 15:21
#
Alexman
(26.07.2018 14:51)
А что Атаман? Я конечно не говорю что это великий тренер, но определенные и достаточно значимые успехи у него есть. С невеликим Галатасараем выходил в плоф Евролиги и брал Еврокубок. Да, последние пару сезонов были провальными и поведение временами достаточно странным... Но крест на его тренерской карьере я бы пока не ставил.
JM
Evgenij
26.07.2018 15:24
#
Alexman
(26.07.2018 14:51)
Не забываю, ты видимо пропустил "состав Эфеса мне нравиться, думаю могут замахнуться на ф4, вопрос только в тренере"
undyings
Undying
26.07.2018 15:34
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 13:55)
Вообще не понятна паника. Вы как бы первое место в регулярке заняли. И из игроков основной ротации потеряли только Вестерманна, без которого и так полсезона играли. То есть особо сильнее вы может быть и не стали, но не ослабли точно. ЦСКА главный претендент на первое место в регулярке.
Alexman
АлекСольноки
26.07.2018 15:45
#
BURAN1950
(26.07.2018 15:21)
Я не фанат, это если мягко. Десятилетие наблюдения за ним сложило вот какое мнение:

Атаман отвратный тренер. Один из самых неприятных в Европе среди всех, работающих на высоком уровне. Откровенно слабый, косный, ограниченный, истеричный, конфликтный, упертый. Он плохо ведет игру, он плохо готовится к матчам. Он всегда все ломает под себя, даже то, что работает. Выезжает только на инвидуальном классе игроков, на силе ростера.
Alexman
АлекСольноки
26.07.2018 15:46
#
JM
(26.07.2018 15:24)
Так это ж самое главное...
Mr.Kennedy
Виталий
26.07.2018 15:46
#
undyings
(26.07.2018 15:34)
Паники нет. Регулярку то может и выйграем,но дальше ,кроме мастерства ,нужны ещё и яйца....А с этим у нас большие проблемы...
JM
Evgenij
26.07.2018 15:52
#
Mr.Kennedy
(26.07.2018 15:46)
В серии тоже хватит мастерства. Так что на счет ф4 особо можно не переживать.
Alikn
Basketball
26.07.2018 16:08
#
JM
(26.07.2018 14:26)
Обрадовало: ...За 3 места в плове поборються: ...., а перед этим названы 7 команд.
Имхо Эфес если и будет бороться то только за 8 место (полностью согласен с оценкой Алекса 26.07.2018 15:45).
в Ф4 думаю Реал будет и в этом году тоже. Да Дончича они потеряли, но Льюль зато здоров.
BURAN1950
Максим
26.07.2018 16:11
#
Alexman
(26.07.2018 15:45)
Неплохое "резюме" ты ему составил😊
Я,естественно, тоже не фанат Атамана и по человеческим качествам он действительно неприятен, вопросов нет. Но его тренерским достижениям, как бы они не были достигнуты, могут позавидовать многие коллеги работающие в Европе на самом высоком уровне.
Посмотрим сможет ли он в след.сезоне вновь выехать на ростере Эфеса хотя бы в плоф Евролиги.😊 Если нет значит точно пора на пенсию.
Alexman
АлекСольноки
26.07.2018 16:31
#
Еще инфы по Эфесу - бюджет увеличен на 25 процентов. Ларкин оказался гораздо дешевле Уилбекина. С подписанием Пляйсса комплектация на след. сезон будет завершена.
Создание сайта —
webkrokus.ru