Пьеррия Хенри - в УНИКСе

16.07.2018 20:21

Американский атакующий защитник Пьеррия Хенри (1993, 193 см, 88 кг) продолжит карьеру в БК УНИКС. Контракт игрока рассчитан на один год. В прошлом сезоне баскетболист играл за турецкий «Тофаш», где в рамках национального чемпионата набирал 10, 4 очков, 4,3 подбора и 6,1 результативные передачи. В матчах Еврокубка статистика игрока выглядит следующим образом: 10, 9 очков, 3,5 подбора и 4,6 передачи.

Этим летом Пьеррия выступает за команду «Бостон Селтикс» в Летней лиге НБА.

Добавил:
Рамиль77
http://www.unics.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Рамиль77
Рамиль
16.07.2018 20:22
#
Только он разыгрывающий на замену Колому
kria
kria kria
16.07.2018 20:28
#
Учитывая, что с Оли не сошлись по деньгам, сколько ему Уникс отгрузил?
Рамиль77
Рамиль
16.07.2018 20:30
#
kria
(16.07.2018 20:28)
не удивлюяь что незначительно больше,т.к. большинству американцев в европе все равно где играть в евролиге или в еврокубке,кто больше платит там и играют
JM
Evgenij
16.07.2018 20:34
#
kria
(16.07.2018 20:28)
По тому что пишут, то возможно дело даже не в сумме, а в этике ведения переговоров игроком/агентом. Но в любом случае заработает прилично, у Уникса бюджет кстати сопоставим с Оли.
Рамиль77
Рамиль
16.07.2018 20:38
#
JM
(16.07.2018 20:34)
да,тут момент такой ведь что пишут что сторона игрока трижды меняло уже обговоренные условия,видимо поэтому Оли отказался дальше участвовать в этом аукционе,хотя Блатт видимо реально положил на него глаз по прошлому сезону когда он руководил Дарушшафакой,ведь Тофаш в Турции удивил заняв второе место в регулярке и выйдя в финал в ПО,а Морган и Хенри были самыми полезными игроками турков,надеюсь в Униксе эта парочка заиграет
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 22:03
#
Посмотрим. Колома бы убрать лучше, а Смита оставить с новыми типами.
as7
Александр
16.07.2018 22:05
#
Jordan23thAirlines
(16.07.2018 22:03)
Джамара уже довольно давно продлили на 2 сезона.
Колом, по всей видимости, уходит.
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 22:59
#
as7
(16.07.2018 22:05)
Про Смита знаю. А вот о Коломе пока нет..но хорошо бы. Не для больших матчей игрок.
Только вот и Смит, и этот Херни скорее атакующие защитники. А первый ещё один очень нужен. Понкраш сдает, от сезона к сезону.
as7
Александр
16.07.2018 23:04
#
Jordan23thAirlines
(16.07.2018 22:59)
Хенри - чистый пойнт-гард. Занимал второе место по ассистам в двух последних сезонах в Израиле и Турции.
Это прямая замена Колому.
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:07
#
Моррис, Хенри, Смит, Эджим, Локкет..целая американская банда у нас собралась. По идее, нужны Разыгрывающий и центр. Я был бы рад Параховскому или кому то из отчисленных из НБА, сейчас интересные персонажи есть. Но для заслонов и игры в краске Пароход может оказаться очень неплохим вариантом. Первого бы еще, хорошего. Жаль, Недовича нам пока не зацепить.)
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:11
#
По россиянам всё грустно. Игроки ротации - Колесников, Понкрашов и...Клименко (мне страшно и грустно 😔 ). Кто там еще? Шелекето и Сергеев?..они приморью не пригодились?

Почему не Ухов? Не Бабурин, не Зайцев. Их же вполне можно из нынешних клубов переманить. Тем более, стиль игры подходит.
Трушкина отпустили..Губанова не успели перехватить. Антипова, на худой конец..кто играть то будет в ВТБ?

Похоже, делаем ставку на Еврокубок.
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:12
#
as7
(16.07.2018 23:04)
Хорошо бы. Но я мало его видел. Смита видел много.)

По тому, что написано, напрашивается вывод, что он АЗ.

И тогда второй вопрос, кто будет АЗ, если этот Пьеррия первый? Кто на тройке (предвосхищая мысль об Эджиме на "втором") тогда?

"Маловато будет" ©
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:17
#
Марковича неплохо было бы зацепить.
Рамиль77
Рамиль
16.07.2018 23:18
#
Jordan23thAirlines
(16.07.2018 23:12)
1.Хенри-Понкраш-Сергеев
2.Смит-Колесников
3.Локкет
4.Морган-Эджим-Шелекето
5.???????-Клименко
причем Хенри и Локкет могут спокойно и второго номера играть,Эджим может на тройке сыграть,Морган поцентрить,подпишут ещё одного центра легионера и всё,если лимит не отменят то свободных вакансий нет,жалко что вместо Шелекето Антипова не подписали
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:30
#
Рамиль77
(16.07.2018 23:18)
Эджим третий, не смеши..) какая ему четверка, с чего это вообще взялось?
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:32
#
Лимитом разрешены и семеро легов. Другое дело, что налог за седьмого повышенный. В прошлых сезонах мы игроков до заявляли.
Рамиль77
Рамиль
16.07.2018 23:36
#
Jordan23thAirlines
(16.07.2018 23:30)
весь прошлый сезон у Прифтиса на четверке отбегал
Jordan23thAirlines
Сергей
16.07.2018 23:39
#
Рамиль77
(16.07.2018 23:36)
Ну конечно.) оставь это..я все матчи почти посмотрел.)

Если пару раз и выходил в низких пятерках, то это от безысходности. Потому что на четверке дыра была в защите, в большей части матчей. Когда Ласме страховал, сзади, а нужно было перекрывать дугу и часто меняться.
Мелвин просто подвижный и агрессивно играет. Но ни разу не тяж, вообще.
Рамиль77
Рамиль
16.07.2018 23:44
#
Jordan23thAirlines
(16.07.2018 23:39)
я тоже все матчи смотрел ,центра играли Ласме и Ндур,если оба на площадке то Ндур сдвигался на четверку,а так на четверке бегал Эджим,то что он не тянет против мощных форвардов и его продавливают это другой вопрос,на тройке же весь сезон Локкет отыграл
Molnia
Молния
17.07.2018 00:18
#
Ну драсть, Эджим чистая четверка, какой третий уж. Тройка Локкетт, иногда Понкраш был, иногда Труш, иногда Колесников. Думаю, кстати, Шелекето скорее тройку будет играть, чем 4. Навыков у него вполне хватает.
Понкрашу, считаю, вообще надо полностью на тройку валить, на первом все хуже он выглядит.
Не удивлюсь, если Моргана брали на пятерку. Плюс туда еще Кощеев есть. Ибо на четверке есть Каймак, у которого контракт.
Думаю, комплектация УНИКСа закончена на этом.
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 00:22
#
Molnia
(17.07.2018 00:18)
Ребят, очнитесь. Какая Эджим четверка?!)
Вот именно из за каймака и то травмированного, то не успевающего в защите Ндура, ему пришлось, может, пару раз тяжа сыграть. И да, из за ущербной игры россиян тоже. Локкет, как раз, вторым выходил часто и номинально он защитник, как раз вместе с Эджимом, играющим на тройке.

У Каймака, вроде, контракт заканчивается и его в команде не будет, надеюсь.
as7
Александр
17.07.2018 00:23
#
Мне кажется, будет еще российский свингмен и легионер большой (Ндур?)
as7
Александр
17.07.2018 00:25
#
Эджим провел 100% времени в сезоне на позиции 4-го номера в нападении. Ребята правы.
В защите иногда, находясь на вершине зонного прессинга на чужой половине площадки, оставался потом защищаться на своей половине с разыгрывающим соперника.
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 00:31
#
Посмотрим в сезоне, короче.
Или пересмотривайте матчи.

Если корову называть соловьем и заставлять петь (или наоборот)...особенно, в фантазиях, то вряд ли это будет иметь какое то отношение к действительности.

А спроецировать можно любую ситуацию, если очень сильно этого захотеть.

Эджим тройка, Локкет аз(больше)/сф. Ндур ни разу не центр, хотя и играл его, иногда, от безысходности. Понкраш на тройке провалится, потому что уже мертвый в защите.

Понятно, что играть кому то нужно. И тут будет так: "На безрыбье и рак - рыба". Но рак ни фига не рыба.)
as7
Александр
17.07.2018 00:33
#
Jordan23thAirlines
(17.07.2018 00:31)
В составе Колом, Смит, Локетт, Эджим, Ласме кто играл 4-го номера по вашему мнению?
Molnia
Молния
17.07.2018 00:33
#
Ну классический старт прошлогоднего УНИКСа Колом - Колесников - Локкетт - Эджим - Ласме. Кого играл канадец в таком составе?
У Каймака год еще.
Шелекето, думаю, будет роль тройки исполнять. И Понкраш периодами.
Пьерри - Понкраш - Сергеев
Смит - Колесников
Локкетт - Шелекето
Эджим - Каймак
Морган - Клименко - Кощеев.
Плюс два молодых игрока по регламенту.
14 получается.
По илее, 15 должно быть для правильности тренировочного процесса, так что еще один игрок все же будет, скорее всего.
as7
Александр
17.07.2018 00:36
#
Уверен, что Каймак если и будет, то 7-м легом. Так что еще один лег в переднюю линию точно будет.
А вообще заканчивать надо Костасу объективно.
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 00:37
#
as7
(17.07.2018 00:33)
По моему мнению, такой состав вынужденно и редко играл только в конце сезона, По причине травм Ндура и Каймака (или его безынициативности, в периоды игр) и никак не рассчитывался в виде основы.

В большей части сезона даже рядом такого не было.
as7
Александр
17.07.2018 00:39
#
Jordan23thAirlines
(17.07.2018 00:37)
Каймак не играл в сезоне, можно сказать.
Ндур менял Эджима или Ласме, т.е. 4-5 исполнял в зависмости от ситуации.
Эджим был чистый 4-й, Ласме чистый 5-й.
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 00:41
#
as7
(17.07.2018 00:39)
4-м скорее выходил Трушкин. Правда, ему бы тоже на тройке больше поиграть.
Molnia
Молния
17.07.2018 00:42
#
as7
(17.07.2018 00:36)
Черненьких многовато. В Автодор превращаемся. Правда, вроде прошлогодние все более менее с головой, маленькие, по крайней мере
Molnia
Молния
17.07.2018 00:49
#
Jordan23thAirlines
(17.07.2018 00:37)
Если посмотреть статистику в той же ЛВТБ, то у нас 4 игрока выходили в старте 90 процентов и более матчей - Кино, Локетт, Эджим и Ласме, еще 60 на 40 Колесников с Джамаром. Уж в старте то люди точно на своих позициях выходят.
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 00:53
#
Molnia
(17.07.2018 00:49)
Смотря, кто на скамейке.

У нас была частая ротация. ВТБ я не доверяю и их не смотрю выкладки. Допускаю, конечно, что могли эти игроки проводить больше времени на площадке..но:
а) вынужденно
б) в смешанной защите
в) то, что они выходили вчетвером в старте, говорит только о том, что это основные игроки. Пятый стартер выходил на разных позициях, в том числе и на четверке.
г) здравый смысл. Эджим всё таки третий.
д) (отдельной строкой) где тогда были Трушкин, Кощеев, Ндур и Каймак?
Да и Ласме, было, хотя и редко, четвертым выходил.

Всё имхо, конечно же. И закончим на этом.
Посмотрим, что будет в сезоне.
Caustick
Константин
17.07.2018 07:49
#
Molnia
(17.07.2018 00:49)
Занятное обсуждение на пустом месте) Поэтому я в последнее время стараюсь не спорить на баскетветках. Градус безумия порой зашкаливает)
Molnia
Молния
17.07.2018 08:58
#
Caustick
(17.07.2018 07:49)
Зато по этим спорам хорошо видно, кто как понимает игру. И к чьему мнению имеет смысл прислушиваться в дальнейшем.
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 11:02
#
Molnia
(17.07.2018 08:58)
Если бы вы о баскетболе еще, ребят, говорили..)
as7
Александр
17.07.2018 11:11
#
Обсуждение игровой позиции баскетболиста в прошедшем сезоне - это прямой разговор о баскетболе
Jordan23thAirlines
Сергей
17.07.2018 19:34
#
as7
(17.07.2018 11:11)
Баскетбол, это ум и комбинации, взаимодействие. Игра.

А дискуссия в формате "он третий нет он четвертый" может быть применена и к размеру гаечного ключа. Причем, погрешность еще неизвестно, где сильнее будет.
Создание сайта —
webkrokus.ru