Кит Лэнгфорд усилит «Панатинаикос»

12.07.2018 16:45

Американский атакующий защитник Кит Лэнгфорд близок к подписанию годичного контракта с участником Евролиги «Панатинаикосом», сообщает Leoforos.

34-летний Лэнгфорд провёл в Евролиге семь сезонов, дважды став самым результативным игроком турнира. Большую часть минувшего сезона он выступал в Китае за «Шэньчжэнь», после чего провёл 12 матчей за «Маккаби Ришон-ле-Цион». Он набирал по 19.1 очка, совершал по 2.8 подбора и отдавал по 2.7 передачи за 32 минуты в среднем за игру в израильской лиге.

Добавил:
Alexman
https://basket-planet.com/ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Рамиль77
Рамиль
12.07.2018 16:57
#
Будет интересно посмотреть за ним ,партнеры у него отличные,умнейший Калатес чего стоит.
felix-r
felix-r
12.07.2018 17:29
#
Он доигрывал минувший сезон в Израиле. Выглядел так, как будто стал на много хуже играть в защите. Может возраст, а может просто не хотел... Короче, я бы его не взял.
FRY
Кирилл
12.07.2018 17:38
#
а чё они все в Китай на год едут, а потом возвращаются? Почему не остаются?
furtcovik
Василий
12.07.2018 17:38
#
Такая себе по нынешним временам бюджетная версия Майка Джеймса.
furtcovik
Василий
12.07.2018 17:40
#
FRY
(12.07.2018 17:38)
Не все. Мотеюнас и тот же Радулица точно продолжат дальше играть в Китае.
rishon63
Игаль
12.07.2018 17:53
#
В Ришоне он сыграл посредственно (несмотря на статистику,ничем им не помог).
Выглядело это как будто просто отбывал номер.Сам на себя не был похож.
В Китае тоже не блеснул,не он не хотел там остаться,а они его не захотели переподписывать.
Может просто устал или постарел.Не знаю.
Усилением для Паны я бы это подписание не назвал.
Джеймс лучше.
felix-r
felix-r
12.07.2018 18:03
#
furtcovik
(12.07.2018 17:38)
А я читал что его берут вместо Риверса
furtcovik
Василий
12.07.2018 19:01
#
felix-r
(12.07.2018 18:03)
Ну Риверс все-таки свингмен, а Лэнгфорд больше чистый SG (ну или комборгард).
Mozzy
Илья
12.07.2018 23:13
#
Он уже в УНИКСе поговаривал о том, что старость подкрадывается, не могу играть на прежнем уровне.
Рамиль77
Рамиль
12.07.2018 23:48
#
после Пашутина который его загнал в последнем сезоне за Уникс и не такое скажешь,Джон его даже в матчах с аутсайдерами ВТБ по 30минут на площадке держал,а сезон был изнурительный с новым форматом евролиги
rishon63
Игаль
14.07.2018 13:22
#
Кит Лэнгфорд официально подписал годичный контракт с "Панатинаикосом", сообщает сайт клуба.
Создание сайта —
webkrokus.ru