«Локомотив-Кубань» подпишет годовой контракт с Джамелом Маклином

03.07.2018 15:55

По информации Eurohoops, «Локомотив-Кубань» и бывший центровой «Олимпиакоса» Джамел Маклин договорились о контракте на 1 год и 1,1 миллиона долларов.

30-летний американец также получил предложение от «Анадолу Эфеса».

В минувшем сезоне Евролиги Маклин провел 32 матча, набирая в среднем 8,7 очка и 4,7 подбора.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
03.07.2018 17:09
#
Для Еврокубка не плохо. Но в команде уже три центра. Элегар, Джонсон и этот. Куда ещё или Элегара тоже освободят?
LKom
Dmitrij
03.07.2018 18:09
#
А он точно нужен? А Ивлев что будет делать?
felix-r
felix-r
03.07.2018 18:40
#
Для Еврокубка он супер. Для Евролиги низковат
Рамиль77
Рамиль
03.07.2018 18:50
#
felix-r
(03.07.2018 18:40)
Хайнц и Ласме как пример)))
felix-r
felix-r
03.07.2018 18:55
#
Рамиль77
(03.07.2018 18:50)
В отличии от твоих примеров, Маклин в атаке справляется не плохо и на Евролыжном уровне, но имеет проблемы в защите.
felix-r
felix-r
03.07.2018 18:57
#
Да и вообще, не понимаю, какой толк приводить в пример Хайнца? На одного низкорослого Хайнца есть 1000 высокорослых центров.
Рамиль77
Рамиль
03.07.2018 19:16
#
felix-r
(03.07.2018 18:57)
не я же писал про рост Маклина который оказывается не тянет для ЕЛ!сейчас как раз таки 2-2,05м подвижные центровые есть во многих командах евролиги и его рост в пределах допустимого,ну а про 1000 высокорослых центровых на одного низкорослого это совсем любопытно,где же они интересно?
felix-r
felix-r
03.07.2018 19:23
#
Рамиль77
(03.07.2018 19:16)
Я написал так как есть, а что ты хочешь сказать, я не знаю. Да, он мелковат для Евролиги, и это факт. По-этому играл на первых ролях только в аутсайдерах (Альбе и Милане), и один год подменным в гранде - Олимпиакосе. С чем именно ты не согласен?
felix-r
felix-r
03.07.2018 19:26
#
Рамиль77
(03.07.2018 19:16)
Где 1000 выскорослых центров? Во всём мире! Или ты считаешь что 99.99% центров такие же низкорослые как Хайнц? Хайнц один на 1000 и нефиг его приводить как пример.
Рамиль77
Рамиль
03.07.2018 19:32
#
felix-r
(03.07.2018 19:26)
не тебе указывать кого мне приводить в пример! нет 1000 центровых уровня евролиги даже во всем мире,тем более если их переводить 1 к 1000,и таких не высоких центровых как Хайнц,Ласме... сейчас не мало!и с ростом 2.03 Маклин спокойно может найти себе команду Евролиги и играть в этой команде не последнюю роль!
felix-r
felix-r
03.07.2018 19:59
#
Рамиль77
(03.07.2018 19:32)
Я тебе не указываю, просто твои примеры глупые.

Хайнц феномен, и то что он при своих 198 играет в гранде Евролиги на позиции центрового, доказывает только то, что он феномен, а вовсе не на то, что любой игрок 198 может играть на позиции центрового. По-этому, Хайнц глупый пример.

Ласме как раз подверждает мою позицию, что в Еврокубке низкорослым центрам легче. Ведь УНИКС в этом сезоне играл в Еврокубке, и Ласме смотрелся в Еврокубке отлично. А как он смотрелся в Евролиге я прекрасно знаю, ведь Ласме играл за Маккаби. В Евролиге Ласме был хорош в защите, а в атаке был деревом. По-этому, Ласме глупый пример.

Да, НБА забирает из Евролиги большинство высоких игроков, по-этому многие европейские команды вынуждены играть "андерсайзами". Но это вовсе не говорит, что команды перестали стараться подписать высоких центровых. Взгляни на победителя Евролиги - Реал.

И последнее, ты вовсе не понял что именно я сказал про Маклина. Я не говорил, что Маклин не может играть в Евролиге. Ведь он уже играл в Евролиге несколько лет. Я сказал, цитирую: "Для Еврокубка он супер. Для Евролиги низковат". Это означает, что для Евролиги он не такое уж крутое преобретение, а на уровне Еврокубка будет элитным центром.
Создание сайта —
webkrokus.ru