Дэвид Блатт станет главным тренером «Олимпиакоса»

24.06.2018 23:53

По информации сайта Eurohoops.net, 59-летний израильский специалист практически согласовал с «Олимпиакосом» двухлетний контракт. «Олимпиакос» улучшил первое предложение Блатту, пойдя практически на все требования тренера по составу и финансовой составляющей.

Последние два года Блатт тренировал турецкую «Дарушафаку», с которой выиграл Еврокубок 2017/18 и выходил в плей-офф Евролиги. По окончании сезона один из самых титулованных тренеров Европы покинул клуб, так и не дождавшись предложений по работе из НБА.

«Олимпиакос» остался без тренера после поражения в финале чемпионата Греции - Яннис Сферопулос сам покинул команду после трех сезонов у ее руля.

Добавил:
Eugene
Планета-Баскетбол
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
24.06.2018 23:58
#
Думаю составчик под Блатта они соберут то что надо.
Mr.Kennedy
Виталий
25.06.2018 00:23
#
Всё,мы теперь и ф4 можем не попасть...Ну может быть хоть после этого Ватутина снимут. Хотя вряд ли конечно,такое овно не тонет.
JM
Evgenij
25.06.2018 02:03
#
Для топов плохая новость, особенно для Пао.
babls
Pavel
25.06.2018 07:21
#
Да уж, ЦСКА теперь в принципе в ф4 не выходить тк Оли это и так был непобедимый соперник, а тут еще и Блатт присоединился.
Прозевать Блатта это конечно Ватутину зачтется. Ну надеюсь Итудис с Ватой провалятся с еще большим треском нежели в этот год и их обоих попрут в зашей.
salem
alex
25.06.2018 10:05
#
babls
(25.06.2018 07:21)
У Дарушафаки бюджет был не меньше Олимпиакоса, как попал в Ф-4?
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
25.06.2018 10:11
#
Ватутин, сдохни и закопайся. Чтоб ты провалился на ровном месте. Чтобы ты больше никогда не вышел даже в плей-офф. Позорник.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
25.06.2018 10:21
#
До тех пор, пока Ватутин президент баскетбольного Цска - я не болею за эту команду.
25.06.2018 11:32
#
хватит писать здесь чушь - от вас здесь писаниной ничего не зависит...на матчах (что ВТБ что лыжа) сидят представители НорНикеля - начните с себя приходите на матчи с транспорантами и тд, пишите вывески "Ватутин в отставку, Блатта к нам" ...+ пишите письма в саму НорНикель - я не думаю что представителям понравиться это все - тепение лопнет - так делалось и в Барселоне....приходите с белыми платочками устравайте флешмоб
JM
Evgenij
25.06.2018 13:44
#
salem
(25.06.2018 10:05)
Ни не меньше, а почти в 2 раза больше. Другое дело что в Оли есть костяк, характер, скаутинг и куча болел за спиной. Деньги решают не все. Тем более за один день команда не строиться.
Alexman
АлекСольноки
25.06.2018 13:53
#
У Дарушафаки, говорят, будет бюджет меньше, чем даже в этом сезоне. Так что финансы в решении Блатта сыграли не последнюю роль.

Официально, кстати, еще не договорились, но Олимпиакос соглашается практически со всеми требованиями.
rishon63
Игаль
25.06.2018 13:55
#
Заключили контракт на 1.8 миллиона евро за 2 года (в некоторых СМИ пишут о 1.9 мил. евро)
Создание сайта —
webkrokus.ru