«Олимпиакос» заинтересован в назначении Дэвида Блатта

19.06.2018 23:54

«Олимпиакос» хочет видеть Дэвида Блатта на посту главного тренера команды, пишет Eurohoops.

Греческий клуб уже контактировал с Блаттом. Ожидается, что специалист покинет «Дарушафаку» в межсезонье-2018.

«Олимпиакос» ранее отправил в отставку Янниса Сферопулоса.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
20.06.2018 11:27
#
а ЦСКА ?
cowman88
Серж
20.06.2018 11:29
#
felix-r
(20.06.2018 11:27)
Видимо нет )))
20.06.2018 11:36
#
пришлось зарегистрироваться чтобы внести ясность по поводу Блатта и ЦСКА....не будет Блатта в ЦСКА пока там мр Ватутин....у Блатта личная неприязнь к нему (Ватутину) и длиться она уже 8 лет с ЧМ в Турции
felix-r
felix-r
20.06.2018 11:43
#
breederXIII
(20.06.2018 11:36)
На сколько я знаю Блатта, любая его личная неприязнь легко перебивается деньгами.
20.06.2018 11:49
#
felix-r
(20.06.2018 11:43)
может быть.... в тот год когда убрали Вуйошевича и взяли Казлаускаса - Блатт конкретно тогда ответил отказом возглавить ЦСКА (деньги предлагали хорошие и компл состава) ... так что МЫ видем из года в год - не пойдет заплати ты ему хоть 10 лямов не пойдет - а причина всего лишь игрок - Хряпа
karabashka
Катя
20.06.2018 11:53
#
felix-r
(20.06.2018 11:43)
+
boletus
Семен
20.06.2018 13:19
#
breederXIII
(20.06.2018 11:49)
Простите, у него все же личная неприязнь к Ватутину или к Хряпе?
keyaltos
кирилл
20.06.2018 13:50
#
Ну как так-то?
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
20.06.2018 14:27
#
Если не будет в Цска Блата, Синглтона и не уберут Итудиса, то я начинаю болеть за Химки, хожу только на арену Мытищи и ни ногой в Мегаспорт.

Надеюсь Ватутин читает эти строки и мотает на ус.
Mr.Kennedy
Виталий
20.06.2018 15:17
#
Flying horse
(20.06.2018 14:27)
Ему до тебя пофиг, вообще. Да и на всех болельщиков наверное тоже. Всё решает совет директоров нор никеля. К тому же у нас на матчах атмосфера,как в театре. Так что ему и волноваться нечего,никто с трибун прессовать не будет.
Bgg
Anton
20.06.2018 15:25
#
Flying horse
(20.06.2018 14:27)
Пришлось зарегистроваться, чтобы прочитать эти слова и поржать. Это же такая страшная потеря - глор вечнообиженный. Диванный воен на полях баскетбол.ру.
А усов у меня нет, мотай себе сам.
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 15:30
#
Вот тролли.)
BURAN1950
Максим
20.06.2018 15:45
#
Bgg
(20.06.2018 15:25)
А что без регестрации мешало читать и ржать, Андрей Владимирович?
20.06.2018 15:55
#
неприязнь у него лично к Ватутину из-за Хряпы, тогда в 10 году Вата не пускал Хряпу на ЧМ... хотя и до этого были терки с ЦСКА лично у него...Блатт накануне ЧМ чуть не психанул не оставил пост тренера сборной. утрялсли вроде. Блатт тогда в СМИ конкретно так прошелся по Вате
Alexman
АлекСольноки
20.06.2018 16:10
#
breederXIII
(20.06.2018 15:55)
Не накануне, уже во время чемпионата, там мол Блатту звонили из ЦСКА и просили не ставить Хряпу на матч. Блатт тогда психанул и сказал, что доиграет турнир и свалит, но затем его переубедил Чернов и вся та братия.
20.06.2018 16:13
#
Alexman
(20.06.2018 16:10)
да перепутал немного... я помню тут обсуждали эту тему в 10 году
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
20.06.2018 17:09
#
BURAN1950
(20.06.2018 15:45)
Славно меня улыбнул личный глор Ваты. Чуть не уссался во время просмотра ногомяча. Надо ж как нервишки попортились поражениями в ф4))))))))))))
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
20.06.2018 17:10
#
BURAN1950
(20.06.2018 15:45)
Без регистрации видать не смог он. Он видать и по большому ходит с регистрацией))))))
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
20.06.2018 17:13
#
Bgg
(20.06.2018 15:25)
Ты, Вата, брось с этим шутить. Не твое это. Вот до тебя был Кущенко. Классный менеджер. При нем пришли победы. А с тобой - одни сливы.

Ты даже не можешь наступить на горло собственной песне, чтоб перед Блатом извиниться за свою гавенность.

Что ты за менеджер, если не умеешь принимать волевые решения?

Брось это дело. Не твое это. Тебе бы побыть ген. менеджером борделя для начала. Постажироваться. А потом, если будут успехи в этом деле, то перейдешь в какую нибудь баскетбольную команду.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
20.06.2018 17:16
#
Bgg
(20.06.2018 15:25)
А насчет усов, ты мотай на то, что есть. На свисток себе намотай.
Mr.Kennedy
Виталий
20.06.2018 17:18
#
Сказочный персонаж....Он наверное и в супергероев верит....
rishon63
Игаль
20.06.2018 17:46
#
«Олимпиакосу» не удалось договориться с Дэвидом Блаттом и Джоном Патриком.

«Олимпиакос» находится в поиске главного тренера после отставки Янниса Сферопулоса.

Как пишет твиттер Sportando, «Олимпиакос» заинтересован в назначении Дэвида Блатта, однако на данный момент шансы на переход тренера являются низкими.

Греческий клуб также контактировал с главным тренером «Людвигсбурга» Джоном Патриком. Специалист имеет контракт до 2021 года и, скорее всего, продолжит работу в Германии.
Создание сайта —
webkrokus.ru