Крис Синглтон продолжит карьеру в «Фенербахче»

18.06.2018 08:55

По информации Sportando, тяжелый форвард греческого «Панатинаикоса» Крис Синглтон этим летом перейдет в турецкий «Фенербахче».

Синглтон пришел в «Панатинаикос» из «Локомотива-Кубани» летом 2016 года, подписав контракт по схеме «1+1». В составе «Пао» американец стал двукратным чемпионом Греции.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
18.06.2018 10:11
#
Вот гавенная Конюшня. Сранный Ватутин. Не могут даже нужного игрока подписать...

Вот как так?
BURAN1950
Максим
18.06.2018 12:14
#
Ход конем от Фенера)))
Mr.Kennedy
Виталий
18.06.2018 12:21
#
Если ещё оставят Итудиса и не подпишут кого нибудь из пары Блатт Ясик,то с сезоном будет всё ясно. Буду смотреть конечно и болеть,но это будет выглядеть как будто ты смотришь фильм по несколько раз. Вроде фильм хороший,но ты уже заранее знаешь финал и тебе не так уж интересно.
Karatell
Максим
18.06.2018 14:46
#
Андрей, это фиаско, братан!
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
18.06.2018 15:47
#
Mr.Kennedy
(18.06.2018 12:21)
Если не будет Блата, то на эту команду мне будет насрать. Я сожгу и шарфы, и футболки и буду болеть за Химки.

Такое гавно мне нахер не сдалось
Mr.Kennedy
Виталий
18.06.2018 16:33
#
Flying horse
(18.06.2018 15:47)
Ну извини,это уже глорство какое то,а не боление. Дело твоё конечно. Но я ещё пацаном в уск на Ленинградском ходил,когда там отключали отопление за долги и играли за копейки Куделин,Дайнеко, Карасёв и компания и из легионеров был только Маркус Уэбб. Так что ходил и на босых и богатых и буду ходить...Ну это моё личное мнение и я его не навязываю... Каждый сам решает...
MakarLT
Ruslanas
18.06.2018 16:36
#
Сжег шарф и маму продаст
Jordan23thAirlines
Сергей
18.06.2018 17:14
#
Mr.Kennedy
(18.06.2018 16:33)
Ветра, Эйникис, Панов, Тихий..на фоне остальной России..это было очень мощно. Разве что тогда россиян сильных больше было. И Фетисовы, Пашутины, Авлеевы, Грачевы, Кубраковы, Михайловы, Мальцевы, Петренки, Самойленки, Бабковы, Базаревичи, Чикалкины и Кисурины с Ко вполне себе конкуренцию составляли лидеру, очень серьезную.

А сейчас...
"- Построишь? - Куплю!" © Летучий Корабль.
Jordan23thAirlines
Сергей
18.06.2018 17:18
#
Да и слухи про интерес армейцев могли быть просто частью агентских торгов с Фенером.
Mr.Kennedy
Виталий
18.06.2018 17:38
#
Jordan23thAirlines
(18.06.2018 17:14)
Тихий с Эйникисом позже пришли под конец девяностых. А тогда была заруба с Автодором. Как раз с Эйникисом и Лукминасом в составе,ну и братьями Пашутиными конечно.
Alexman
АлекСольноки
18.06.2018 17:45
#
Mr.Kennedy
(18.06.2018 17:38)
Лукаускис конечно стар, но не настолько. С Лукминасом.
Mr.Kennedy
Виталий
18.06.2018 17:51
#
Alexman
(18.06.2018 17:45)
Уже успел поправить. Совсем стал забывать героев минувших лет...Старый стал,гавном стал...Да и молодой был,тоже говном был...(бородатый анекдот)
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
18.06.2018 19:13
#
MakarLT
(18.06.2018 16:36)
Маму ты сам продашь! Не сравнивай несравнимое.
rishon63
Игаль
18.06.2018 22:10
#
Форвард Крис Синглтон не будет торопиться с решением по новому контракту.

Как пишет Eurohoops, Синглтон дождется открытия рынка свободных агентов в НБА и будет принимать решение с учетом всех вариантов продолжения карьеры.

Клубы НБА проявляют интерес к форварду. Его возвращение в лигу после трех сезонов в Европе называется реалистичным развитием событий.

Последние два года американец провел в «Панатинаикосе», который заинтересован в его сохранении. 18-й номер драфта-2011 также имеет предложение от «Фенербахче».
Создание сайта —
webkrokus.ru