Результат решающего финального матча чемпионата Германии

16.06.2018 00:01

Чемпионат Германии. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед). Решающий матч.

Бавария (1) - Альба (2) - 106:85

Б: Джедович (19), Каннингем (16 + 5 передач), Букер (14 + 5 подборов), Бартель (12 + 5 подборов), Лучич (12 + 5 подборов), Реддинг (11 + 6 передач)

А: Баттерфилд (29 + 5 подборов), Гиффей (13), Сива (12), Сикма (10)

Счет в серии - 3:2

«Бавария» завоевала путевку в Евролигу сезона 2018/19.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
16.06.2018 04:02
#
Григонису еще раз нужно тридцатник набивать, чтобы мусорщики завоевали титул
felix-r
felix-r
16.06.2018 12:53
#
Я могу понять когда литoвцы играют финальную серию во время Мундиаля, всё таки у литовцев баскетбол это спорт номер 1, но немцы... ?
BURAN1950
Максим
16.06.2018 13:25
#
felix-r
(16.06.2018 12:53)
Испанцы тоже играют финальную серию во время Мундиаля и что? С матчами Германии и Испании баскетбол не пересекается, так-что ничего страшного.
furtcovik
Василий
16.06.2018 13:27
#
BURAN1950
(16.06.2018 13:25)
Вчера играла футбольная сборная Испании и вчера же был 2-й матч финальной серии Лиги Эндесы. Но испанский баскет по московскому времени начался в 22:35, то есть начался практически за 10 минут до конца основного времени Испания-Португалия, то есть зрители аккурат успели еще увидеть как Роналду положил свой шикарный штрафной в ворота их сборной.
Alexman
АлекСольноки
16.06.2018 13:47
#
furtcovik
(16.06.2018 13:27)
Вчера Реал - Баскония специально перенесли на более позднее время, чтобы народ мог посмотреть футбол. Почти пол двенадцатого он начался.
furtcovik
Василий
16.06.2018 14:20
#
Alexman
(16.06.2018 13:47)
Странно. Я вроде в разных ссылках на матч видел 22:35, но я как понимаю перенесли на 23:15. Видно я перепутал немного с итальянским матчем который смотрел,тот заканчивался а испанский начинался. Столько вчера было спортивных событий что маленько запутался.
BURAN1950
Максим
16.06.2018 14:55
#
furtcovik
(16.06.2018 14:20)
Да, начало испанского баскета было в 23:15, поэтому я и утверждал что не пересекаются☺
furtcovik
Василий
16.06.2018 21:40
#
Григонис на последней секунде владения эффектную сверхдальнюю трешечку попал.
furtcovik
Василий
16.06.2018 21:53
#
Борьбы пока не получается, Бавария уверенно ведет игру.
furtcovik
Василий
16.06.2018 23:05
#
Джедович своим баззером на последней секунде третьей четверти скорее всего ставит точку в этой финальной серии. Четвертая четверть приобретает пустую формальность. Тем не менее,хочу похвалить команду Аито. Создал очень колючую банду, знаменитый испанский лис показал по ходу этого сезона что он может выжимать максимум с того материала с которым он работает.
BURAN1950
Максим
16.06.2018 23:30
#
Все-таки выстрадала Бавария путёвку в Евролигу в этом непростом для себя сезоне, молодцы.
Создание сайта —
webkrokus.ru