Светислав Пешич останется в «Барселоне»

13.06.2018 17:23

Как сообщает Eurohoops, Светислав Пешич останется в «Барселоне» и, скорее всего, продолжит руководить командой в качестве главного тренера. Также, есть небольшая вероятность, что 68-летний специалист перейдет на должность советника по техническим вопросам.

Пешич возглавил «Барсу» после отставки Сито Алонсо в феврале этого года, заключив соглашение до конца сезона.

Ранее сообщалось, что «Барселона» и Пешич ведут переговоры о продлении соглашения. Каталонский клуб также проявлял интерес к главному тренеру «Жальгириса» Шарунасу Ясикявичюсу.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
13.06.2018 19:10
#
Ну , надеюсь это шанс для ЦСКА. Понятно,что это мои хотелки и Ватутин скорее всего опять возьмёт очередного мямлю и рисователя красивых цифр в регулярке или вообще Итудиса оставит,но всё же...
nikolat
Николай
13.06.2018 19:53
#
Mr.Kennedy
(13.06.2018 19:10)
При любых раскладах, там и с Ваты есть кому спросить жестко. При всех любимчиках и т.д. если нет результата, то спрашивать будут. Невезеньем тут не отделаешься, системные проблемы на ЛИЦО/ЗАЩИТУ/НАПАДЕНИЕ - хоть куда. Уровень команды есть, и уровень игроков нельзя назвать ужасным, все таки за сезон очень много матчей затащили. Остается довольно мало претендентов на виноватого.
nikolat
Николай
13.06.2018 19:55
#
Если сейчас виноватых сделают из Де Коло и Родригеса, то в следующем сезоне, просто перестану сайт команды посещать.
Посещать матчи возможности и так не было, но хоть как-то пытаться влиять на ситуэшен надо.
Создание сайта —
webkrokus.ru