«Барселона» согласовала условия контракта с Брэдом Ванамэйкером

08.06.2018 16:16

Как сообщает Gigantes, «Барселона» согласовала условия контракта с защитником  Брэдом Ванамэйкером. 

28-летний американец выступает за «Фенербахче», но по окончании сезона покинет турецкую команду и присоединится к каталонцам. 

В матчах Евролиги-2017/18  Ванамэйкер набирал 11,3 очка и 3,8 передачи в среднем за игру.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
BURAN1950
Максим
08.06.2018 16:33
#
Выбрали его, а не Пангоса?
Eugene
Евгений
08.06.2018 16:35
#
Че-то непонятно. Эртель, Пангос, Ванамэйкер?
wanterpool
Владимир
08.06.2018 16:36
#
Неплохо
JM
Evgenij
08.06.2018 16:38
#
Почему? Игроки абсолютно разноплановые.
JM
Evgenij
08.06.2018 16:39
#
Вот Эртель возможно на выход, хотя тоже не вариант.
tarab
Алексей
08.06.2018 17:00
#
На сайте евробаскета Пангос уже в составе Барсы
Alexman
АлекСольноки
08.06.2018 17:04
#
Ситуация напоминает Милан. Все гарды, кроме Эдвина Джексона на контрактах, а они еще Пангоса с Ванамэйкером взяли.
Jordan23thAirlines
Сергей
08.06.2018 17:09
#
Офигеть задняя линия...они решили так конкурентов ослабить?

Бедный Пангос, таскать рояль Эртелю и Уонамейкеру (вот с ним не удивлюсь, если будут вместе выходить) та еще задача. Но вполне ему по плечу. Если такую конкуренцию выдержит, очень заявит о себе. К нему и так из НБА присматривались, по слухам (но он, имхо, пока не для этой лиги).

В принципе, и Наварро уже давно не торт, а ротацию маленьких нужно соблюдать.
Джексон после окончания сезона в Хьюстоне без контракта, пока еще, кстати.)
undyings
Undying
08.06.2018 17:21
#
Для кладбища разыгрывающих нужны новые жертвы.
Ramille
Рамиль
08.06.2018 18:19
#
Меня больше интересует другое, у Фенера видимо проблемы с деньгами из-за Догуш все таки есть, в прошлые годы едва ли бы позволил Барсе перебить их предложение
Mr.Kennedy
Виталий
08.06.2018 18:25
#
Ramille
(08.06.2018 18:19)
Писали что нет. Им тут же местный абрамович помог с солидным спонсорским контрактом. Наверное Уилбекина хотят на его место.
Jordan23thAirlines
Сергей
09.06.2018 01:45
#
Mr.Kennedy
(08.06.2018 18:25)
У Криса Пола контракт заканчивается.
MakarLT
Ruslanas
09.06.2018 02:24
#
Jordan23thAirlines
(08.06.2018 17:09)
Ну я думаю Барса Эртелем уже наелась, Пангос по всем параметрам его лучше, не думаю что он ему был бы серьезный конкурент, принятие решений у Пангоса на несколько порядков выше.
Platoon
Александр
09.06.2018 13:22
#
MakarLT
(09.06.2018 02:24)
Далеко не ясно, как вообще Пангос будет играть в другой команде и у другого тренера (хотя не исключено, что и Шарас там окажется, но тем не менее). И уж тем более не ясно, будет ли он там играть лучше, чем Эртель, который, как ни крути, игрок мастеровитый.
Создание сайта —
webkrokus.ru