Результат первого финального матча NBA 31.05.2018

01.06.2018 00:00

Голден Стейт - Кливленд 124:114 ОТ (29:30,27:26,28:22,23:29,17:7)

 Г.С.: Карри(29 + 6 подборов + 9 передач), Дюрант(26 + 9 подборов + 6 передач), Клэй Томпсон(24), Драймонд Грин(13 + 11 подборов + 9 передач + 5 перехватов), Ливингстон(10), Луни(8), Белл(4), МакГи(4), Ник Янг(2), МакКо(2), Дэвид Уэст(2)
 К.: Джеймс(51 + 8 подборов + 8 передач - 5 потерь), Лав(21 + 13 подборов), Дж.Р.Смит(10 + 6 подборов), Нэнс-мл.(9 + 11  подборов), Хилл(7), Джефф Грин(7), Кларксон(4), Корвер(3), Тристан Томпсон(2 + 5 подборов)

  Счёт в серии - 1:0

 

Добавил:
rabbit256
Сайт NBA
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 05:06
#
Ну и урод же Дрэймонд
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 05:09
#
Стеф баззернул с 8 метров и 56:56 в половине, хотя преимущество на глаз у Кливленда все же
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 05:34
#
Джавейл снова к Шаку ахахаха
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 05:43
#
Леброн божит конечно
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 05:47
#
и все же концовка четверти за ГСВ
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 05:58
#
Показали глаз Леброна, бельмо в крови все, Дрэймонд от яиц перешел к глазам
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:02
#
Корвер сегодня плох был, и сейчас для него слишком нерешительно пошел на бросок, но попал издали и минус 1 всего
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:10
#
Липовый фол на Дюранте а затем очевидный фол Луни был незафиксирован
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:11
#
Трехи Дрэймонда и Карри и только что бывшее равновесие уплыло от Кавс как мираж
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:20
#
Какой энд уан верховного бога баскетбола, это что то с чем то, если забьет фол то будет +2
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:22
#
Дюрант в дерево и фол в атаке на ком а на том же Леброне
36 sec left
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:25
#
Поменяли решение и два штрафных будет кидать Дюрант, это копец, хотя стоит признать что правильное решение но я не знал что это можно пересматривать.
104:104 и казалось бы идеальная ситиация у Кавс уже далеко не такая хорошая
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:27
#
Леброн заваливает за 3 секунды, но Карри сразу же два с фолом через Лова
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:28
#
Фол на Хилле за 4,7 секунд до конца при -1
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:35
#
Хилл смазал второй фол а Джей Ар Смит сотворил Шактин Фул сезона, что за болван, что у него в голове?
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 06:47
#
Смит лох, судя по губам так и есть он думал что Кавс впереди, поэтому лошара убегал от фола
Это блять финал НБА, а чувак не знает какой счет в решающий момент игры, вот что значит обкуренные мозги..
ГСВ-Кавс 1:0 и намечавшаяся интрига растаяла как туман из-за этого индюка сранного, нерв взял немогу...
Germanl
German
01.06.2018 07:03
#
Индюк Хилл, в такой ситуации не забить штрафной.
MakarLT
Ruslanas
01.06.2018 07:10
#
Да, был уверен что забьет тем более первый так уверенно попал...
И все же я надеюсь что Смиту всей командой в раздевалке наваляют
wanterpool
Владимир
01.06.2018 08:10
#
MakarLT
(01.06.2018 06:35)
это просто выще понимания .ну как так, что у него в голове????
rishon63
Игаль
01.06.2018 08:36
#
Необъяснимое затмение Джей Ар Смита лишило Кливленд шансов на победу в основное время.

Атакующий защитник Кливленда Джей Ар Смит, выиграв борьбу за подбор под чужим щитом за 4.7 секунды до конца первого матча финальной серии плей-офф с Голден Стэйт при счёте 107:107, почему-то решил, что его команда выигрывает и вместо того, чтобы атаковать, вывел мяч к центральной линии. Когда же его партнёр форвард ЛеБрон Джеймс сумел привести Смита в чувство, было уже поздно.

rishon63
Игаль
01.06.2018 08:43
#
Тайрон Лю: «Джей Ар Смит думал, что мы ведем одно очко».

По словам главного тренера «Кливленда» Тайрона Лю, защитник Джей Ар Смит признался ему в раздевалке, что он думал, что команда ведет 1 очко в конце основного времени 1-го матча финальной серии с «Голден Стэйт» (114:124 ОТ).

«Он думал, что игра закончена, что мы ведем одно очко», – сказал Лю на пресс-конференции после матча.

По словам же самого Смита, он знал, что счет равный, и наделся, что команда возьмет тайм-аут.

«Джордж смазал штрафной, я забрал подбор. Счет был равный, у нас был тайм-аут в запасе. Я попытался выйти на свободное место и, возможно, бросить по кольцу, но я увидел, что Леброн просит тайм-аут, поэтому я просто остановился. Я знал, что счет равный, я просто думал, что мы возьмем тайм-аут», – передает слова Смита 95.7 The Game.
nikolat
Николай
01.06.2018 09:17
#
Вот ведь что твориться... Время Смита в Кливленде подходит к концу. Сперва накосячил, а потом еще и стрелки перевел...
Alexman
АлекСольноки
01.06.2018 09:19
#
Ага, знал он, какая идиотская отмазка в попытке спасти лицо, неужели так сложно признать ошибку?
undyings
Undying
01.06.2018 09:48
#
Alexman
(01.06.2018 09:19)
А таймаут Лю почему не взял? Это намного разумнее чем какую-то дичь с разворота выбрасывать.
undyings
Undying
01.06.2018 09:49
#
nikolat
(01.06.2018 09:17)
Тут оба затупили и Лю и Смит. И кто на кого стрелки переводит это еще вопрос.
JC
Сергей
01.06.2018 10:15
#
Хилл подлец перессорит Лю и Смита. А потом скажет, что мазал, чтоб забить треху и ГС не могли победить баззером.
undyings
Undying
01.06.2018 10:30
#
JC
(01.06.2018 10:15)
nikolat
Николай
01.06.2018 11:11
#
undyings
(01.06.2018 09:49)
Так если бы он на Лю стрелки переводил... Он же говорит, что увидел, как Леброн просит таймаут.
mykola
Mykola
01.06.2018 13:06
#
как-то через чур домашнее судейство.
посмотрим на сколько смогут еще выжать Кавс.
Germanl
German
01.06.2018 14:09
#
mykola
(01.06.2018 13:06)
Мне тоже судейство не понравилось.
JC
Сергей
01.06.2018 14:15
#
Тристана с большой буквы Т напишите, а то он вам за неуважение мячом в лицо ткнет!
rabbit256
Александр
01.06.2018 15:30
#
JC
(01.06.2018 14:15)
Исправлено. Хотя так как он играл вчера - не то что с маленькой, а вообще подстрочником писать надо.
1010
Leonid
01.06.2018 15:51
#
Ссылка на Леброна кстати хорошо показывает главную ИМХО проблему Кавс - лебронозависимость, причем не игровую, а моральную. Игрок оказывается подумал, что не Главный Тренер, а Леброн хочет взять тайм аут. Вообщем виноват не только Смит - ну туповат он, что поделаешь - но и Леброн, который решает брать-не брать тайм аут.
Четвертый сезон сериала - вообще надоели эти 2 команды.
01.06.2018 16:30
#
Стресс, нервы, напряг. Остаются 5 секунд, даже ветераны не в силах принять правильное решение. Не хватило и оперативного вмешательства штаба. Вина общая.
JC
Сергей
01.06.2018 16:40
#
1010
(01.06.2018 15:51)
Да этот нарик и не такое придумать может, чтоб отмазаться. Сказал бы, что болван, так и так, виноват, сниться ещё год будет, нет от начинает искать оправдания и переводить стрелки.

Да, кстати, а Смит разве не имел права сам попросить Тайм-аут? Я молчу про какойнахертаймаут, ты один перед кольцом, подпрыгни, перевиси Дюранта и перебрось мяч в корзинку, а то и сфолят на тебе от неожиданности...
undyings
Undying
01.06.2018 18:09
#
JC
(01.06.2018 16:40)
Учитывая, что Дюрант выше на 15 см был бы горшок.
1010
Leonid
01.06.2018 18:30
#
undyings
(01.06.2018 18:09)
Как говорят: "Попитка не питка", всяко лучше было бы, как тут уже написали, был шанс, что сфолили бы сгоряча.
Jordan23thAirlines
Сергей
01.06.2018 18:37
#
nikolat
(01.06.2018 11:11)
А это и есть отсутствие тренера. Тайм аут мог взять или Смит, как игрок с мячом, или тренер. Но оба оказались в нирване, в нужный момент, видимо. А жаль. Интереснее бы было, однозначно.

Каким образом там Леброн пытался взять, я не знаю. Вся команда звезданутая. Но отвечает, всё таки, глобально, и тот, кто всю эту кашу заварил (Краб).
Jordan23thAirlines
Сергей
01.06.2018 18:38
#
1010
(01.06.2018 15:51)
+1

Только команды не надоели.) Как сказал Клей: пусть остальные становятся лучше.
undyings
Undying
01.06.2018 20:24
#
nikolat
(01.06.2018 11:11)
Ты не понял. Смит забрал подбор и посмотрел на тренера. Тренер (ЛеБрон) показал таймаут и Смит остановился. А вот прокладка между тренером и судьями (Лю) сплоховала.

Так что никакого святотатства со стороны Джей Ара не было.
JC
Сергей
01.06.2018 22:03
#
undyings
(01.06.2018 18:09)
Че ж у него не 3 горшка за игру в среднем тогда? Что за арифметика? Выше ростом = горшок? Как только Пол с Лоури вообще забивают... Смит бы завис и Дюранту фол. Кевин там в панике был, от того как профукал рибаунд. У Джейара там 3 варианта броска было - в одно касание, с показом, перевисеть.
rishon63
Игаль
02.06.2018 18:53
#
НБА официально заявила об ошибке судей в концовке первого матча финала НБА "Голден Стэйт Уорриорз" - "Кливленд Кавалерс", которая могла оказать влияние итоговый результат встречи.

При равном счете (107:107) за 4,7 с до конца заключительной четверти при исполнении защитником "Кавалерс" Джорджем Хиллом второго штрафного, бигмэн "Уорриорз" Дрэймонд Грин зашел в трехсекундную зону до того, как бросающий баскетболист выпустил мяч из рук. С учетом того, что Хилл совершил неточный бросок, арбитры обязаны были дать игроку "Кливленда" перебить штрафной.
Jordan23thAirlines
Сергей
02.06.2018 20:43
#
rishon63