Автодор не достоин даже одной победы? Или ты так пытаешься "сглазить" своих?
keyaltos
кирилл
29.05.2018 19:38
#
Кто догадается сколько тайм-аутов взял Пашутин за 40 минут игры??? Чтоб хоть как-то повлиять на её ход?? Правильный ответ: НИ ОДНОГО!!!! НИ ОД-НО-ГО!!! Видимо его всё устраивало по ходу игры.
(29.05.2018 19:38)
Здесь мерилом работы считают усталость (с)

Пашутин, имея наименьший бюджет в лиге, занял 5 место в регулярке. Сколько он при этом берет таймаутов это его дело.
keyaltos
кирилл
29.05.2018 20:54
#
undyings
(29.05.2018 20:17)
И значит на этом можно остановиться и абсолютно не контролировать игру во всех 3-х матчах с Зенитом?
keyaltos
кирилл
29.05.2018 21:11
#
undyings
Может я резковато про увольнение, но то что человек видимо удовлетворился пятым местом и абсолютно никак не реагировал на изменения в счёте во всех играх плей-офф это факт!! И это раздражает, понимая что могли зацепить и больше, да и забраться повыше
undyings
Undying
29.05.2018 21:47
#
keyaltos
(29.05.2018 21:11)
Уволите Пашутина и будете опять, контролируя игру, в плейофф не выходить.
Got
Дмитрий
29.05.2018 22:41
#
Без сенсаций, увы. Автодор ничем не удивил.
MVZ-22
Михаил
30.05.2018 09:01
#
Все победы какие мы добывали в регулярке в основном взяты в беготне, увы но в позиционке у нас никаких шансов нет, слишком сказывается разница в классе игроков и короткая скамейка, знал, что максимум, что мы сможем сделать это 3:1 в серии, но и этого не произошло
salem
alex
30.05.2018 10:01
#
Михайловский в следующем сезоне может выстрелить, может ещё кто-то. Плюс купят кого-нибудь, поди Пашутин продлил контракт с условием увеличения бюджета.
salem
alex
30.05.2018 10:03
#
Скучно все, везде скоротечно по 3-0, только Нижний внес интригу.
Самые интересные матчи ликвидировали, заменив скоротечным турниром 4-х.
(30.05.2018 10:03)
За третье место плюшек нет. Игры до 4-х побед не избавят от выносов уже со счетом 4-0. Ну и больше шансов для коней повалять дурачка до 0-2, 0-3, а потом забрать 4 игры подряд. Вроде бы интрига, но итоговый результат тем более не изменится по сравнению с сериями до 3-х побед. Единственное плюс для болельщиков сходить на гарантированные 2 игры дома.
salem
alex
30.05.2018 12:24
#
JC
(30.05.2018 11:56)
Есть интерес болельщиков за игры за 3 место, тоже плюшки. При играх до 4-х побед хотя бы будут 2 игры дома и на выезде гарантированные. какие-то доходы от билетов у каждой команды и популяризация баскетбола.
В плове народ ходит на игры куда охотнее, нужно растягивать по макcимуму, а не сокращать как сейчас добивая лигу.
keyaltos
кирилл
30.05.2018 16:59
#
undyings
(29.05.2018 21:47)
Можно же, хотя бы вид сделать, что ему игра небезразлична, а ежели выходить в плей-офф заранее опустив руки, то и какой смысл туда выходить вообще?
JC
Сергей
31.05.2018 00:37
#
salem
(30.05.2018 12:24)
Какой интерес болельщикам может быть от третьего места? Это же не редкий турнир типа Евробаскета или ЧМ или ОИ, а нац. чемп.
JC
На самом деле это пренебрежение матчами за третье место мне не понятно. Игроков еще можно понять - чем меньше матчей за третье место, тем ближе отпуск. Но болельщики то чего? То есть смотреть проходной матч регулярки болельщикам нормально, а серия за 3 место это менее интересно что ли?
undyings
Undying
31.05.2018 10:18
#
JC
Например, для меня в Евролиге матч за третье место был интереснее любого матча ЦСКА в регулярке. Потому что в регулярке отдельный матч для ЦСКА не влияет ни на что, а тут всё-таки третье место.