Джефф Брукс потерял сознание во время матча, госпитализирован

23.04.2018 10:15

Американский форвард «Уникахи» Джефф Брукс потерял сознание во время матча с «Валенсией». Это произошло в четвертой четверти и не сопровождалось каким-либо контактом.

Брукс был немедленно госпитализирован и помещен в медицинский центр в Валенсии.

«Сначала я подумал, что он столкнулся с кем-то головами, но нет, он просто упал сам по себе. Мы надеемся, что ничего страшного не произошло, но все это очень неприятно», – сказал после игры тренер «Уникахи» Жоан Плаза.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
23.04.2018 17:35
#
здоровья тебе Джефф, классный парень и боец... когда мы играли в еврокапе против канареек, шандарахнулся челюстью об паркет, что даже конвульсии были, страшное зрелище было
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 19:14
#
Пару дней назад бейсболист один, питчер Дэнни Фаркухар...1 иннинг всего отработал, поменяли по плану, пошел в дугаут и его там сначало вырвало, потерял сознание, итог кровоизлияние в мозг Типо вспышка аневризма какая то, несовсем точно знаю что это. Сделали операцию, состояние тяжелое но стабильное, но не факт что восстановится полностью, вот так на ровном месте, без предпосылок каких либо.
У меня так умерла одна знакомая женщина со старой работы, 31 год был, иногда жаловалась что голова часто болит но даже незнаю связано ли это было, пошла с мужем в город, просто ходили, на ходу сознание резко потеряла, тоже кровоизлияние в мозг, еще какое то время в коме была, может неделю точно непомню и все нету человека...
karabashka
Катя
23.04.2018 22:43
#
MakarLT
(23.04.2018 19:14)
RIP
Создание сайта —
webkrokus.ru