Результаты матчей плей-офф NBA 22.04.2018

23.04.2018 00:00

Милуоки - Бостон 104:102 (24:17,27:18,24:32,29:35)

 М.: Антетокумпо(27 + 7 подборов), Миддлтон(23), Джабари Паркер(16 + 7 подборов), Брогдон(10), Бледсоу(9)
 Б.: Джайлен Браун(34 + 8 подборов), Тэйтум(21), Хорфорд(13 + 9 подборов), Маркус Моррис(13), Розье(10 + 8 передач)
 Счёт в серии 2:2

Сан-Антонио - Голден Стейт 103:90 (30:22,26:20,21:29,26:19)

 С.-А.: Олдридж(22 + 10 подборов), Жинобили(16 + 5 передач), Гэй(14 + 7 подборов), Деджонте Маррей(12), Андерсон(10), Миллс(9), Тони Паркер(9)
 Г.С.: Дюрант(34 + 13 подборов), Клэй Томпсон(12), Ливингстон(10), Драймонд Грин(9 + 18 подборов + 9 передач), Уэст(8), МакГи(7)
 Счёт в серии 1:3

Вашингтон - Торонто 106:98 (22:30,18:21,40:29,26:18)

 В.: Бил(31), Уолл(27 + 14 передач), Портер-мл.(12), Гортат(12), Убре-мл.(10), Маркифф Моррис(6)
 Т.: ДеРозан(35), Лаури(19 + 7 подборов), Валанчюнас(11), Пёлтль(10 + 7 подборов), Ибака(7 + 10 подборов)
 Счёт в серии 2:2

Индиана - Кливленд 100:104 (24:30,26:30,28:20,22:24)

 И.: Сабонис(19 + 6 подборов), Тернер(17), Оладипо(17), Таддеус Янг(12 + 16 подборов), Коллисон(12 + 8 передач), Стивенсон(11), Боян Богданович(10)
 К.: Джеймс(32 + 13 подборов + 7 передач), Корвер(18), Дж.Р.Смит(12), Кларксон(12), Джефф Грин(8), Лав(5 + 11 подборов)
 Счёт в серии 2:2

Добавил:
rabbit256
Сайт NBA
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 20:55
#
Шо не бачим что ли?
Eugene
Евгений
22.04.2018 21:16
#
MakarLT
(22.04.2018 20:55)
Это ты на каком языке написал?
furtcovik
Василий
22.04.2018 21:44
#
Eugene
(22.04.2018 21:16)
Суржик.
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 21:56
#
furtcovik
(22.04.2018 21:44)
Во во..
Что то Бостон вообще застрял в трясине обороны Бакс, ну хоть подтянулись до расстояния выстрела
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:01
#
Мейкер хотел набросится на Бэйнса, но потом то ли вспомнил что им обоим за Австралию играть, то ли вспомнил что Бэйнс в два раза его крупнее, и скорее всего сдул бы его просто
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:03
#
MakarLT
(22.04.2018 21:56)
Признаться сейчас смотрю Брешиа-Милан. Был шанс у Брешии выиграть но Витали в решающей атаке затупил,начал строить с себя Новицки бросая сложный бросок с отклонением,но естественно промахнулся. Сейчас ОТ. Кузьминскас у Пьяниджани не пользуется не то что доверием,скорее даже уважением. Гудайтис привычно хорош. При этом открытие прошлого европейского сезона Теодор тоже попал в немилось к Пьяниджани.
Скоро подключусь к НБА.
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:06
#
А вот и ровно, Грека аирболит частовато сегодня
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:22
#
Брешиа выиграли-красавы. Австриец Ортнер при минус два забил первый штрафной, второй промахнулся но Лэндри путбэком добавил и вывел Брешию вперед. В ответной атаке на последних секундах Чинчарини залез под блок шот Витали. На нем сразу сфолили и итальянец Брешии забил оба штрафных. В ответной атаки Милану позволили выбросить из-за дуги но Брешии повезло. Короче матч удался. Милан вообще с своими единалами не вызывает особую симпатию.
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:28
#
Бостонская молодежь демонстрирует яйца
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:30
#
Охохо какой мяч забил Брогдон
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:30
#
Брогдон из угла попал.....
rabbit256
Александр
22.04.2018 22:31
#
MakarLT
(22.04.2018 22:28)
А теперь Брогдон стальные яйца продемонстрировал
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:33
#
Яннис руки-весла, выводит Бакс снова вперед, 5 секунд на ответ Бостону,
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:34
#
Ах,как Хорфорд этот мяч не донес.....
rabbit256
Александр
22.04.2018 22:34
#
Пять секунд.. Бостон разыграет трёху?
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:35
#
Но то так проше паньство, мы мамы два до двух
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:36
#
nbagame.ru/
А то вижу вы отстаете
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:37
#
Айсовая концовочка, пойдет.
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:40
#
MakarLT
(22.04.2018 22:36)
m.smotrisport.tv/event/basketball/chyempionat-NBA-
Не, я не отставал. Просто когда по телефону смотришь и открываешь другую закладку,и потом опять возвращаешься скажем к матчу то включается уже не лайв,а опоздание на 10-15 секунд.
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:41
#
Не думал я что Моррису дают решать, я бы дал Татуму или Хорфорду, Татум быстрый а Хорфорд столько таких мячей решающих назабивавши что на всю команду хватит
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:42
#
Надо идти спать как то, столько интересного но зомбировать завтра на работе не охота...
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:42
#
.
furtcovik
Василий
22.04.2018 22:46
#
Да,по nbagame.ru круто в качестве HD смотреть.
MakarLT
Ruslanas
22.04.2018 22:49
#
Кстати Бостону как раз и нехватило тех двух очков которые Деллаведова забил баззером украв мяч
furtcovik
Василий
22.04.2018 23:00
#
Непонятно почему Пачулия не играет в этой серии.
furtcovik
Василий
22.04.2018 23:09
#
Помню Уэста еще по Нью-Орлеану. Там он конечно был хорош. Если не ошибаюсь один из своих сезонов в НБА Сонгайла как раз был с ним в одной команде.
furtcovik
Василий
22.04.2018 23:38
#
В принципе "Шпоры" контролируют игру. Пока очень уверенно. Надеюсь выиграют эту игру. Ради главного тренера которому сейчас не очень просто.
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:05
#
Классный евростеп от МакГи с последующим броском сверху. Хоть он мягко говоря и чудоковатый, но игрок он все-таки добротный.
JC
Сергей
23.04.2018 00:17
#
Поставил на ГС, но одно осознание, что Мессина с Джинобили...спустя 17 лет...да против сильнейшей команды в мире...
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:28
#
Газоль идя в проход какой пасик отдал под кольцо Руди Гэю. Ммммм. Вкусно.
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:31
#
Дэнни Грин шикарно дважды отзащищался против Томпсона,причем в первом случае успев тому поставить блокшотик,а во втором случае Клэю зафиксировали пробежку.
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:40
#
Дюрант броском из-за дуги сокращает всего лишь до минус двух,а ведь по ходу всей игры Сан Антонио уверенно держали преимущество в 9-12 очков.
rabbit256
Александр
23.04.2018 00:42
#
Сумасшедшая трёха от Олдриджа!
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:43
#
С ума сойти, Олдридж какую дуру из-за дуги забил, хотя допускаю что после игры скажет что все в момент броска было под контролем.....
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:46
#
Дюрант в проходе какой стильный энд ван забил.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 00:49
#
Vamos Manu!
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:50
#
Ничего себе сколько фанатов альбиселесте приехали поддержать Ману.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 00:51
#
furtcovik
(23.04.2018 00:50)
Они всегда там.)
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 00:52
#
Сперс красавцы. Надеюсь, удержат этот матч.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 00:53
#
Удержат.)
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:55
#
Какой же Ману все-таки крутой, настоящий баскетбольный Марадона.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 00:55
#
Удержали.)))

Ману сделал концовку.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 00:56
#
furtcovik
(23.04.2018 00:55)
По моему, он даже круче.
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:57
#
Молодцы "Шпоры". В такой момент поддержали Грегга. Не столько словом сколько делом.
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:57
#
Jordan23thAirlines
(23.04.2018 00:56)
Не,где-то на одном уровне.
furtcovik
Василий
23.04.2018 00:58
#
Следующие матчи тоже топовые,настоящая вкуснятина, но надо спатки.
Всем доброй ночи.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 01:02
#
Воины как то уже слетели после 3-1...) Ну, вперед Сперс!)

Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 01:13
#
furtcovik
(23.04.2018 00:58)
И тебе доброй.)
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 01:54
#
Нуднейший матч рапторов с Вашингтоном. Это просто боль.

первые ВООБЩЕ не умеют или не хотят играть под кольцо, на больших, даже после отличного пик-н-ролла, даже после разменов там внутри, под кольцом, когда большой остается совсем один, даже после...любых взаимодействий. Не хочется никого обзывать...но это- тупая игра, с вечным тасканием мяча Дерозаном или Лоури...и тут или фол (часто выпрошенный и выдуманный) на них, или лютейший промах, или потеря куда то в кучу уже с лицевой почти...или редкое попадание (вначале нормально залетало, хотя бы). Большие там это пушечное мясо в защите, и так: "хочешь ПОДЕРЖАТЬ мяч-возьми подбор...но отдай его снова сладкой парочке". Я удивляюсь, как там Валанчюнасу вообще какие-то владения достаются, в плей-офф. Пелтль вот просто так отбегал, практически. Из всех его открываний и усилий только одно было вознаграждено...и оно закончилось легкими двумя очками (был еще офигенный блок Убре, который неведомым образом посчитали фолом). А вообще, австрияк очень неплох под кольцами. Как и вообще большие Торонто.

Вторые просто, такое чувство, что ничего уже не хотят, играют, кто в лес..кто вылез. Именно так происходят их взаимодействия во время редких комбинаций..как будто два разных состава от разных тренеров перемешали рандомно, но под одними номерами у них разные комбинации наиграны. В итоге, все сводится к сложным изоляциям ВСЕХ участвующих игроков, кроме, разве что, центра. Те же в нынешней НБА не в почете. Но Маинми молодец..сбросил лишнее, превратил в мышцы и быстро бегает-добирает своё, добивая промахи в быстрых отрывах от Убре, Портера, Морриса..тем же самым в позиционке кормится поляк. Только мажут Билл и Уолл. Стоит отметить Джона. Он очень старается. Но команда его просто не поддерживает. Данк он сочный в самом начале через Йонаса засадил.

Тренеров просто нет. Это манекены, по моему, хорошо продуманные. С мимикой даже и жестикуляциями. Тайм ауты берут, по чьей-то команде..но не совсем понятно, по чьей.

В общем, я выключил весь этот ужас. После матча Антошки-ГС, это просто кровь из глаз. По моему, завтра лечиться буду, до сих пор режет.)
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 02:00
#
Думаю, это вместо комменатрия хронологии матча..простите, что вначале мало писал.)
А комментарии бы выглядели как то так:

-Дерозан в проходе, с двумя защитниками на плечах, останаваливается, спинмувит на месте до момента - спина к кольцу..думает, сложный бросок. Промах.
-подбор Убре, он неплохо прокачал дриблинг..сразу бежит в атаку..
-зря Убре не отдал открытому (тут подставьте любую фамилию игроков Вашингтона)..даром, что в отрыв побежала только половина команды.
-Промах
-Снова промах
-О, Маинми добил. После всех этих корявых промахов смотрелось даже элегантно.
-Дерозан снова стучит мячом...проход...фол (Где?).
-Два точно. Обе команды набирают очки преимущественно штрафными.
-атака Вашиков, на пятой секунде бросок... Лоусона (Билла, Морриса, Портера..). Мимо.
- Рапторы вместо быстрого отрыва снова Дерозану...мы будем крошить эту стену водой...раз за разом..пока они не сдадутся от тягомотины. Или пока мы не побьем какой-нибудь очередной новомодный рекорд. Проход. Потеря.
И.т.д.
И бееескоонечныыыыеее остановки, фолы, нарушения...на фоне всей этой вакханалии.

Отходняк, короче, этой серии было бы спеть интереснее. Чем повторно вспоминать и констатировать.)


Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 02:05
#
Простите меня, все болельщики Торонто, конголезцев (испанцев), анунобей, и прочих..

(Валика откровенно жаль, в какой-то степени. С другой стороны, конечно, он в лучшей лиге мира, на хорошем контракте и даже счету. Он побеждает вместе с командой...но ему надо в Даллас. Имхо)

И простите меня, все поляки, американцы, французы (короче, почти блок НАТО)...Уолл, и ты меня прости..любители выпить (с Лоусоном) и т.д...

эти команды ничего не выиграют.
пусть по выигрывают пока друг друга.

П.С. с Пирсом в Вашингтоне намного интереснее серия была.
До сих пор помню, когда в него бог войны вселился.))
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 02:16
#
Вперед, Хузьерс!!!

Размажьте этого ложного короля ("а царь-то у вас, не настоящий!")..в сапогах. Размажьте. Все зависит от вас только (надеюсь, не от судей).
Jordan23thAirlines
Сергей
23.04.2018 02:16
#
И всем доброй ночи.)
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 03:33
#
Я не перестаю удивлятся тупости Ибаки
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 03:34
#
Ну а Крапторс ничего удивительного что когда начала гореть жопа снова сбились на Айзо
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 03:38
#
Потеря Ван Влита ключевая тот успокаивал команду а сейчас старая хрень, все идет к 2:2
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 03:41
#
Вот же потеха будет для других когда канадцы сольются с 2:0
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 05:47
#
Сабонис наконец включился в серию, тащит Индиану во второй половине.
MakarLT
Ruslanas
23.04.2018 06:20
#
К сожалению горячего Домаса Макмилан посадил на последние 4 с половиной минуты, а Кавс на этот раз в концовке были сильней, две трехи Корвера были решающими.
Оладипо к сожалению вновь стрелял холостыми а Леброн вернул себе преимущество своей площадки.
Rakoth
Кирилл
23.04.2018 12:43
#
Все ожидаемо, Инди молодая команда, а тут Леброн перешел в режим Плэй-офф. Даже если отлетят в серии, это бесценный опыт для их молодняка, без таких поражений больших побед не бывает.
Создание сайта —
webkrokus.ru