«Олимпиакос» проявляет интерес к Киту Лэнгфорду и Бобби Брауну

20.02.2018 17:41

Как сообщает Eurohoops, «Олимпиакос» намерен приобрести защитника, чтобы усилить свою заднюю линию. Двумя основными кандидатами, которые рассматриваются греческой командой, являются Кит Лэнгфорд и Бобби Браун.

Еще один игрок, заинтересовавший «Олимпиакос», – бывший защитник НБА Джордан Кроуфорд.

«Олимпиакос» принял решение об усилении после поражения от АЕКа в финальном матче Кубка Греции.

Дедлайн обменов в Евролиге наступает 28 февраля. На сегодняшний день «Олимпиакос» занимает второе место в таблице с показателем 15-7.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
20.02.2018 18:20
#
Да уж,представляю на паркете в клатче у ОЛИ связку старых волков Спанулис-Лэнгфорд.....
JM
Evgenij
20.02.2018 18:24
#
Очень интересно Ленгфорда в ОЛИ посмотреть.
nikolat
Николай
20.02.2018 18:58
#
JM
(20.02.2018 18:24)
Интересно, кто кого переломает
rishon63
Игаль
21.02.2018 10:20
#
Защитник Кит Лэнгфорд отреагировал на информацию о том, что «Олимпиакос» заинтересован в его подписании.

"Было бы здорово и идеально выступать за такой клуб, как "Олимпиакос". Я много раз играл против них в своей карьере и всегда испытывал огромное уважение к этой организации. Честно говоря, я могу вписаться в любую команду. (Смеется). Клянусь, люди думают так, как будто я начну непрерывно бросать мяч, как только выйду из самолета! Восприятие меня и Вассилиса Спанулиса, как правило, заставляет людей чувствовать, что в одной команду у нас ничего не получится. Вопрос, который люди должны задавать, - "Что, если их связка сработает?".

Я думаю, что огромное заблуждение относительно меня заключается в том, что я могу играть только на себя, а остальная команда должна работать на мою статистику. Я делал то, что должен был сделать в УНИКСе, чтобы дать нашей команде лучший шанс побеждать в очень конкурентной Евролиге. Мне назначили эту роль и я выполнял ее в меру своих возможностей. Я научился играть в баскетбол на самом высоком уровне под руководством Роя Уильямса и Билла Селфа в "Канзасе". Если я перейду в какую-то команду по ходу сезона, то я обязан подстраиваться под ее требования", - сказал Лэнгфорд.
LKom
Dmitrij
21.02.2018 21:13
#
интересно
rishon63
Игаль
22.02.2018 00:25
#
Лэнгфорд: мысли о «Финале четырёх» Евролиги не дают мне спать по ночам

Атакующий защитник Кит Лэнгфорд, в прошлом сезоне выступавший за УНИКС, а ныне являющийся свободным агентом, поделился мнением о вариантах своего будущего.

«Было бы идеально продолжить карьеру в «Олимпиакосе». Участие в «Финале четырёх» и победа в Евролиге остаются в списке целей, которых я не достиг. Я дважды играл в плей-офф, но до решающей стадии так и не доходил. И иногда мысли об этом не дают мне спать по ночам», – передаёт слова Лэнгфорда «Eurohoops».
rishon63
Игаль
22.02.2018 09:20
#
Брауна подписали вместо него
Создание сайта —
webkrokus.ru