«Панатинаикос» объявил о возвращении Майка Джеймса

13.02.2018 16:00

Защитник Майк Джеймс вернулся в «Панатинаикос», сообщает официальный твиттер греческого клуба.

Джеймс выступал за «Пао» в прошлом сезоне, а затем перешел в «Санс», в составе которого набирал 10,4 очка 2,8 подбора и 3,8 передачи в среднем за игру.

После отчисления из «Финикса» Джеймс играл за «Новый Орлеан».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
13.02.2018 16:08
#
Яннакуполос все делает чтобы ПАО впервые за достаточно долгое время попал в Final Four. Состав теперь у них очень сбалансирован,особенно когда вернется Лоески. Единственное,жаль Лекавичуса,он очень добротно проводил свои минуты,но Джеймс это почти гарантия что команда будет в Финале Четырех,для этого им конечно для начала нужно удержаться в четверке сильнейших в регулярном чемпионате чтобы иметь преимущество своей площадки в четвертьфинале,вот Джеймс им и добавит мощи в задней линии.
Правда если им попадет Реал даже с преимуществом своей площадки шансы имхо 51:49 в пользу бланкос (только с учетом если успеют вернуться Ллуль и Айон), во всех остальных случаях они будут фавориты,в том числе и против ОЛИ,причем в этом противостоянии я бы поставил уверенные 60 на 40 в пользу ПАО,в последнее время они очень уверенно играют против пирейского клуба.
Создание сайта —
webkrokus.ru