Димитрис Яннакопулос предложил болельщикам проголосовать, будет ли «Панатинаикос» продолжать играть в Евролиге

07.02.2018 16:36

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос сделал заявление в ответ на запрет посещать матчи Евролиги в течение 12 месяцев. Яннакопулос объявил о голосовании, в котором болельщики «Пао» должны выбрать, будет ли греческий клуб продолжать играть в Евролиге, пишет Eurohoops.

Кроме того, Яннакопулос подал апелляционную жалобу на дисквалификацию. Апелляционная комиссия Евролиги должна принять решение в течение нескольких дней. Яннакопулос надеется, что суд «впервые будет независимым и показательным».

Яннакопулос также заявил, что если болельщики проголосуют за участие «Пао» в Евролиге, то он покинет клуб, потому что ему не будет места в нем.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
07.02.2018 19:53
#
Он что, опять обнюхался? Или товар не качественный привезли?
Sognatore1983
Sognatore
07.02.2018 20:47
#
А что случилось? Почему запретили посещать матч аж течение целого года?
LKom
Dmitrij
07.02.2018 20:48
#
нанюхался бензина наверно
Mr.Kennedy
Виталий
07.02.2018 20:50
#
Sognatore1983
(07.02.2018 20:47)
Судей и руководство евролиги послал во все места, после одного из матчей. И руководству это надоело и они его забанили.
JM
Evgenij
07.02.2018 21:03
#
Mr.Kennedy
(07.02.2018 20:50)
Только не по поводу ЕЛ, а по поводу болел Фенера. Бан получил правильно, грубо там он высказался.
rishon63
Игаль
07.02.2018 21:06
#
Sognatore1983
(07.02.2018 20:47)
Mr.Kennedy
Виталий
07.02.2018 21:11
#
JM
(07.02.2018 21:03)
Спасибо за поправку. Я наверное перепутал с матчем с жальгирисом, но там Ясик на судей гнал. А у меня почемуто эти два события переплелись в голове. Мне кажеться это всё блеф и хорошая мина при плохой игре. Естественно фаны выберут евролигу, а он типа уйдет, хотя у него и так будет бан. Вот и всё.
Alexman
АлекСольноки
07.02.2018 21:32
#
JM
(07.02.2018 21:03)
Да он и на ЕЛ постоянно гонит, везде ему мерещится мафия и заговор против Пао.
Alexman
АлекСольноки
07.02.2018 21:33
#
Его вообще нужно банить навечно, и чем быстрее он покинет клуб, тем лучше будет для всех и прежде всего самого Панатинаикоса.
rishon63
Игаль
07.02.2018 21:45
#
Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос подал апелляционную жалобу на годичный запрет на посещение матчей Евролиги.

Апелляционная комиссия Евролиги должна принять решение в течение нескольких дней. Яннакопулос попросил, чтобы на это время запрет отменили, однако руководство турнира уведомило грека, что он не сможет посетить ближайшую встречу с «Басконией».

В ответ Яннакопулос пригрозил судебным разбирательством, которое приведет к заключению некоторых испанцев. Пост грека в инстаграме намекает на офис Евролиги, который расположен в Барселоне.
kwx
Christo
07.02.2018 22:36
#
1) Д.Г забанали на год не за ЕЛ а за то что он ответил туркам в Инстограме которые писали гадости в адрес под фото его семьи и детей наверно любой из нас так бы и поступил
2)80% процентов болел ПАО будут голосовать за него а не за ЕЛ
3) за 30 лет его семья вложила в команду больше 700 миллионов евро так что все болелы пао за него
Mr.Kennedy
Виталий
07.02.2018 23:06
#
kwx
(07.02.2018 22:36)
Ну и играйте в лиге фиба с нежевисами и людвигсбургами. И да, про хороших игроков можете забыть. Им нужна евролига. Соответственно забудьте о чемпионстве, Оли вас будет дрюкать каждый раз. Потому что составы будут не сопоставимы.
kwx
Christo
08.02.2018 01:42
#
Mr.Kennedy
(07.02.2018 23:06)
Оли далеко до Пао
rishon63
Игаль
08.02.2018 13:56
#
Жорди Бертомеу: «Верю, что мы сможем вернуться к нормальным взаимоотношениям с Яннакопулосом»

Президент Евролиги Жорди Бертомеу выразил надежду на разрешение конфликтной ситуации с владельцем «Панатинаикоса» Димитрисом Яннакопулосом.

«Это не совсем обычная ситуация. Кроме того, есть непонятные моменты. Прежде всего, неясно, кто должен голосовать по этому вопросу. Во-первых, я должен сказать, что клубы Евролиги нуждаются в «Панатинаикосе». Во-вторых, «Панатинаикос» также нуждается в клубах Евролиги. И в-третьих, мы не можем принять оскорбительные и неуважительные вещи в адрес Евролиги как организации. Мы не допускаем неуважительное отношение к болельщикам, тренерам и управленцам.

«Панатинаикос» – один из самых успешных клубов в истории Евролиги. К сожалению, у нас есть определенные проблемы с владельцем клуба, но я верю, что сможем вернуться к нормальным взаимоотношениям. И сделаем это как можно скорее», – цитирует Бертомеу Eurohoops.
kwx
Christo
08.02.2018 19:38
#
rishon63
(08.02.2018 13:56)
Голосовать будут все болельшики ПАО которые за последние 3 года покупали билеты на любой вид спорта
при покупке билетов указывается номер АМКА по этому номеру буду сверять данные
стоимость смс 2 евро все деньги пойдут в помощь спортивного клуба ПАО
в Греции примерно 4.000.0000 болел ПАО ожидают около 500.000 смс
по предварительным прогнозам примерно 70% за выход команды из ЕЛ
убытки ПАО 10.000.000 евро убытки ЕЛ 15-20.000.000 евро


rishon63
Игаль
08.02.2018 21:20
#
А смысл выхода из ЕЛ?
Не выиграет никто,кроме эго хозяина команды.
Куда играть пойдёте? В турнир ФИБА?
rishon63
Игаль
09.02.2018 18:15
#
Греческий "Панатинаикос" прояснил детали голосования болельщиков о возможности выхода из Евролиги.

Голосование состоится после отказа Евролиги выполнять требования владельца клуба Димитриса Яннакопулоса, которому запретили присутствовать на матчах турнира в течении следующих 12 месяцев. Итак, голосование состоится на следующей неделе - в понедельник и вторник. Фанаты могут голосовать посредством отправки SMS-сообщений.

Команда будет принимать голоса только от поклонников, которые приобретали абонемент на сезон или обычный билет за последние три года. Таким образом, "Панатинаикос" намерен избежать участия в голосовании посторонних личностей и хочет, чтобы судьбу клуба определяли только поклонники.
Mr.Kennedy
Виталий
09.02.2018 18:23
#
rishon63
(09.02.2018 18:15)
Вангую, проголосуют за евролигу. Наркоман скажет, я ухожу. А он и так будет на год забанен. Будет управлять через подставных людей. А если нет, то всё печально. Хотя нет, дураков мне не жалко. Будут играть в фиба с людвигсбургами и стремным составом, так как все нормальные игроки хотят выступать в евролиге.
rishon63
Игаль
09.02.2018 18:42
#
Болельщики «Панатинаикоса» во время матча с «Басконией» надели на себя маски дисквалифицированного Евролигой владельца клуба Димитриса Яннакопулоса.

Mr.Kennedy
Виталий
09.02.2018 19:25
#
rishon63
(09.02.2018 18:42)
Ну и пускай валят тогда, если такие тупые.
rishon63
Игаль
09.02.2018 21:04
#
Владелец "Панатинаикоса" Димитрис Яннакопулос сообщил о переходе защитника Майка Джеймса, выступавшего в НБА и набиравшего более 10 очков в "Финикс Санз". После отчисления из "Санз" Джеймс был на двустороннем контракте в "Нью-Пеликанс". Игрок уже выступал за "Панатинаикос" в прошлом сезоне и был лидером команды.

"Я сообщаю вам, что "Панатинаикос" и Майк Джеймс договорились об условиях контракта. Игрок приедет в Грецию, как только его официально отчислит "Нью-Орлеан". У Джеймса все еще есть двусторонний контракт с "Пеликанс", который будет расторгнут", - отметил Яннакопулос.

Также функционер прояснил свою позицию по конфликту с Евролигой:

"У нас есть бесконечные разногласия, которые необходимо решить. Я согласен с заявлением Жорди Бертомеу о том, что должно быть взаимное уважение и что мы должны переместить ВСЕ в дружественный и спортивный контекст. То, как меня оценивают с этим несправедливым и незаконным наказанием Евролиги, далеко от понятия уважения. Мою фотографию отправили в службу безопасности на арены по всей Европе, как будто я разыскиваемый преступник, а не уважаемый человек, который вкладывает время, деньги и энергию на благо баскетбола. Я также согласен с тем, что Евролиге нужен "Панатинаикос" и что клуб должен быть частью соревнования, в котором играют клубы Европы. Я прошу Евролигу признать свою ошибку и аннулировать мое несправедливое наказание, чтобы наши отношения могли вернуться к прежнему уровню. Я сожалею о том, что моя абсолютно оправданная реакция на несправедливость была воспринята как неуважение. Я буду настаивать на уходе из турнира, если к "Панатинаикосу" не будут обращаться с должным уважением.

Я готов взять на себя финансовую жертву, чтобы "Панатинаикос" соревновался в турнире, где клуб будет пользоваться уважением, которого он заслуживает. Даже если для этого нужно платить миллионы. Нет необходимости в голосовании о выходе из турнира прямо сейчас, сказали наши фанаты. "Панатинаикос" доиграет сезон в Евролиге. Я буду уважать свое временное наказание Евролигой (которое не отменено до тех пор, пока его не оценила апелляционная комиссия), но если я не увижу уважения, этот сезон будет последним для меня и "Панатинаикоса" на турнире. В настоящий момент мы будем сражаться до конца, мы столкнемся с системой, которая создает для нас препятствия, чтобы не дать нам выиграть седьмой трофей Евролиги. Наперекор всем и каждому мы хотим завоевать титул и прочувствовать радость, когда господин Бертомеу передаст его в руки "Панатинаикоса", - подчеркнул владелец.
Mr.Kennedy
Виталий
09.02.2018 21:23
#
rishon63
(09.02.2018 21:04)
Как и предполагалось, это был блеф.
Создание сайта —
webkrokus.ru