Результаты матчей дня в Евролиге

01.02.2018 23:28

Евролига. Регулярный сезон. Двадцать первый тур.

ЦСКАРеал - 93:87

Анадолу Эфес - Валенсия - 82:66

Барселона - Эмпорио Армани - 81:83

Жальгирис - Маккаби - 99:84

Олимпиакос - Фенербахче95:70

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
01.02.2018 02:02
#
Битва всех времён и народов: Жальгирис - Маккаби!

Могу ошибаться, но если я правильно помню, Маккаби не проигрывал в Каунасе с 2008-го года
felix-r
felix-r
01.02.2018 02:03
#
Остальные матчи типо ЦСКА - Реал и Олимпиакос - Фенер тоже не плохи
MakarLT
Ruslanas
01.02.2018 02:20
#
Улановас будет Зоро, ну главное чтобы не зеро
JM
Evgenij
01.02.2018 02:47
#
Да, для Жальгириса две супер важные игры сейчас, с ближайшими конкурентами. И обе просто обязаны брать. И обе будут очень сложные, Жальгирису сложно с атлетичными командами играть. Но, у нас есть Шарас, думаю свои уроки он выучил, дома просто обязаны брать реванш.
felix-r
felix-r
01.02.2018 02:50
#
Болден травмирован. Неизвестно будет ли играть, и на сколько сможет помочь, если сыграет.
Daniel
Daniel
01.02.2018 08:07
#
ЦСКА
Пофиг
Барселона
?
Фенербахче
furtcovik
Василий
01.02.2018 09:32
#
В Пирее сегодня Вася покажет кто в доме хозяин,тем более после поражения в греческом эль классико.
Любопытно будет как армейцы будут сдерживать Тавареша под щитами,он в последнее время не шутит,да и Рэндольф "подтянулся",хотя понятно если Дончич не примет участие в этом матче борьбы скорее всего не получится.
Ну и в матче Жальгирис-Маккаби важно сыграет ли Янкунас,учитывая что он обладает самым стабильным средним броском среди всех PF's Евролиги он должен макимально растягивать оборону, тем самым освободив место для проходов тем же Пангосу с Мицичем.
Короче деликатеса сегодня много,может даже чересчур.
MiGus
Владимир
01.02.2018 11:08
#
Посмотрю сегодня Барса-Милан вживую в Палау.
Alexman
АлекСольноки
01.02.2018 13:09
#
Кузминскас не сыграет.
Jordan23thAirlines
Сергей
01.02.2018 14:06
#
MiGus
(01.02.2018 11:08)
Напиши потом вкратце?)
MiGus
Владимир
01.02.2018 14:53
#
Jordan23thAirlines
(01.02.2018 14:06)
Я попробую.
Daniel
Daniel
01.02.2018 18:47
#
Важнейший матч и для Маккаби и для Жальгириса.

Жальгирис возьмет если Янкунас+ a Болден- (60/40)
У Маккаби есть шанс если Янкунас- a Болден+ (55/45)

Если Янкунас- и Болден- то 50/50

Маккаби надо по-любому брать минимум 2 игры на выезде.

3 игры будут с Испанцами - Маккаби скорее всего возьмут одну либо с Валей либо с Кахой.

и 2 в Турции.
В Турции Фенер порвет Маккаби а у Эфвса МакКолом привезет +40 и побьет рекорд Гаудлока по трехам.

Так что остается сегодняшняя игра с Жальгирисом. Надеюсь будет борьба а не очередной безвольный слив.




rishon63
Игаль
01.02.2018 19:02
#
И Болден и Янкунас будут играть
Daniel
Daniel
01.02.2018 19:20
#
rishon63
(01.02.2018 19:02)
Янкунас будет играть - это очень плохо длв Маккаби. Хуже некуда.
felix-r
felix-r
01.02.2018 19:20
#
Или Жальгирис на много, или Маккаби на чуть-чуть. Другого не будет.
Daniel
Daniel
01.02.2018 19:38
#
felix-r
(01.02.2018 19:20)
Если Маккаби не начнет 3-ю четверть 0-15 и не будет лететь -20 после половины, то на "чуть-чуть" можно ставить.
abcdef1
Giedrius
01.02.2018 19:54
#
Daniel
(01.02.2018 19:38)
это как и чё вообще...)))
Daniel
Daniel
01.02.2018 20:01
#
abcdef1
(01.02.2018 19:54)
Имел в виду что если будет +- ровно после половины и Маккаби не просрут 3-ю четверть (как это обычно происходит в гостевых играх), то есть все шансы что будет борьба до последних минут.
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 20:04
#
Родригез... Трёха и тут же перехват... Шикарный игрок!
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 20:19
#
Плюс 22 в первой четверти. Цска как будто озверина наелся перед матчем.
Sauron
Sauron
01.02.2018 20:24
#
ЦСКА не будет самим собой, если не доведет дело в этом матче до концовки
abcdef1
Giedrius
01.02.2018 20:29
#
Daniel
(01.02.2018 20:01)
ну ты и криптограв....))
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 20:43
#
Всё пока нормально, даже Хантер хорош. Огорчает только один человек. Воронцевич чахнет от игры к игре. Когда у него контракт заканчивается, интересно?
basketbest
Палыч
01.02.2018 20:46
#
Mr.Kennedy
(01.02.2018 20:43)
И Виталя из той же оперы...
felix-r
felix-r
01.02.2018 20:51
#
Смотрел сейчас тель-авивский дерби в кубке Израиля среди юношей (у нас это транслируют по ТВ), и вижу что пропустил убойный старт ЦСКА. Что это было?
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 20:52
#
basketbest
(01.02.2018 20:46)
Виталя всё же старше, да и в прошлом сезоне он уже был не фонтан. А русских на замену им нет. Если только молодежь из дубля. Но Итудис на это не пойдёт. Ему нужны готовые игроки, а с молодыми он возиться не буде. Это видно по Мише Кулагину.
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 20:54
#
felix-r
(01.02.2018 20:51)
Итудис их накочал. Сразу с прессинга начали и бегут как угорелые.
felix-r
felix-r
01.02.2018 20:55
#
Mr.Kennedy
(01.02.2018 20:54)
Вижу Родригез жжот. Его дома обидели?
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 21:07
#
felix-r
(01.02.2018 20:55)
Он почти все матчи против испанских команд проводит сильно. Обиделся наверное на что то.
Ramille
Рамиль
01.02.2018 21:11
#
ВСего +12 осталось причем ЦСКА как то скатывается
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 21:12
#
Бесит сегодня Коля. Ну видишь ты, что под кольцом у них жирафа, нафиг ты туда прешь. Всё блокируют же.
karabashka
Катя
01.02.2018 21:12
#
ЦСКА, конечно, молодцы, но я любуюсь на Дончича.
georgiy13
Юрий
01.02.2018 21:13
#
Похоже что можем плеваться скоро в телевизор
MiGus
Владимир
01.02.2018 21:18
#
Калниетис так всегда плох или только потому что я пришел посмотреть?
Sognatore1983
Sognatore
01.02.2018 21:19
#
Армейчики неожиданно размазывают Реал по паркету.
Deniss
DENJKA83
01.02.2018 21:22
#
Жальгирис красавцы,обязаны брать игру
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 21:22
#
karabashka
(01.02.2018 21:12)
Родригез сегодня посолидней выглядит. Ну а так, да. Надо любоваться,пока есть возможность, ибо скоро он уедет в США.
MiGus
Владимир
01.02.2018 21:26
#
Сандерс уже два раза мощно засадил
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 21:27
#
Тайм аут возьми, дебил. Команда плывёт.
Daniel
Daniel
01.02.2018 21:29
#
все, Жальгирис с легкой победой.
Вырубаю нах.
Ramille
Рамиль
01.02.2018 21:29
#
Mr.Kennedy
(01.02.2018 21:27)
Да уж Итудис проспал капитально старт 4ой
georgiy13
Юрий
01.02.2018 21:31
#
А может увидим и овертайм?
donnas
Albert
01.02.2018 21:32
#
Daniel
(01.02.2018 21:29)
Да не спеши, Жальгирис в последнее время по разному выглядит в разных половинах...
Ramille
Рамиль
01.02.2018 21:33
#
Яйца никуда не делись у Витали
rishon63
Игаль
01.02.2018 21:33
#
Daniel
(01.02.2018 21:29)
Что за паника?
JM
Evgenij
01.02.2018 21:41
#
Судьи то снова чудят, вернули Маков в игру.
MiGus
Владимир
01.02.2018 21:42
#
Копка наливает и наливает. Чудо-рука.
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 21:45
#
Ramille
(01.02.2018 21:29)
Сейчас будут качели. Нужен не тренер, а хороший хирург. Чтобы наконец пришил этой команде яйца.
JM
Evgenij
01.02.2018 21:47
#
Треху абсолютно не накрывают Маки, ждем карьер хай от Милакниса.
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 21:50
#
Коля сегодня ужасен. Вернул реалу надежду.
karabashka
Катя
01.02.2018 21:53
#
Страшно представить финальный счет матча при условии отсутствии двадцатки с плюсом в начале.
georgiy13
Юрий
01.02.2018 21:55
#
Выиграли, но не разгромили. А должны были отыграть -13
basketbest
Палыч
01.02.2018 21:57
#
georgiy13
(01.02.2018 21:55)
Зачем отыгрывать -13, лучше привезти +3 победы...
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 22:02
#
Насколько хорошая первая четверть, настолько ужасна четвёртая. Как не было яиц так и нет. Разочарали некоторые игроки. И если с Воронцевичем всё давно ясно, то Коля сегодня удивил своим тупежом. Верим в команду. Но если честно, то думаю финал будет как всегда. В ф4 опять будем вести всю игру и в конце продуем.
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 22:03
#
karabashka
(01.02.2018 21:53)
Было бы тоже самое. Реал сегодня плох. Это не реал почти отыгрался, а ЦСКА чуть снова всё не слил, по доброй традиции.
MVZ-22
Михаил
01.02.2018 22:09
#
А че Удрих уже совсем стух ???
georgiy13
Юрий
01.02.2018 22:21
#
Думаю Жальгирис не выпустит победу.
georgiy13
Юрий
01.02.2018 22:25
#
basketbest
(01.02.2018 21:57)
Не выиграть Евролигу армейцам. Нет огня в команде и Ясикявичус скорее выиграет с этим составом чем мы с ЦСКА или Барцокосом
JM
Evgenij
01.02.2018 22:41
#
Жальгирис тактически конечно на голову выше, в защите и на две. Маки физикой и индивидуальным мастерством компенсируют. Победу не должны упустить, осталось разницу удержать.
furtcovik
Василий
01.02.2018 22:47
#
Бертанс на радость MiGus вполне возможно забил победный мяч.
furtcovik
Василий
01.02.2018 22:50
#
Милан с победой - это было сильно. Гудайтис провел топовый матч.
Alexman
АлекСольноки
01.02.2018 22:51
#
Красавцы, еще и разницу пробили. Маки полматча дугу, такое впечатление, принципиально не держали.
MiGus
Владимир
01.02.2018 22:51
#
Отличная концовка в Барселоне!
Alexman
АлекСольноки
01.02.2018 22:51
#
У Пангоса четвертый дабл-дабл в сезоне.
furtcovik
Василий
01.02.2018 22:52
#
Жальгирис с заслуженной и очень важной для них победой.
Mr.Kennedy
Виталий
01.02.2018 22:53
#
Барса лохи. Жальгирис с победой! Эхх, нам бы в тренеры Ясика. У его команд, всегда есть яйца и доверяет молодым. Мечты, мечты...
Daniel
Daniel
01.02.2018 22:53
#
Браво, Жальгирис! Всем болелам поздравления от болелы Маккаби.
Вы еще и побили собственный рекорд по трехам.

donnas
Albert
01.02.2018 22:56
#
Эх, соточка сорвалась
JM
Evgenij
01.02.2018 22:56
#
Уверенно, даже подбор выиграли. Маки трехи вообще не держали. Ну и тактически переиграли прежде всего. Жальгирис прекрасно реализовывал мисматчи, а тот-же Параховский, когда Жальгирис без центров играл, даже мяча не потрогал. Конечно Джексон и тактика, это наверное вещи из разных галактик, индивидуально сильный игрок, но.. Вообщем Ж с очень важной победой. Тоже самое нужно будет сделать с Химками, только там мне кажется будет куда сложнее.
JM
Evgenij
01.02.2018 22:57
#
Mr.Kennedy
(01.02.2018 22:53)
У его команды Ну разве что ты про Ясика, как игрока.
Alexman
АлекСольноки
01.02.2018 23:04
#
Daniel
(01.02.2018 22:53)
Жальгирис сегодня побил рекорд клуба по результативным передачам.
karabashka
Катя
01.02.2018 23:05
#
Жальгирис с победой!
felix-r
felix-r
01.02.2018 23:07
#
Жальгирис с победой.

У нас куча безголовых кретинов, с которыми ничего не поделаешь, потому что тот кто безмозглым родился, дебилом и помрёт.
furtcovik
Василий
01.02.2018 23:07
#
Результативные передачи Жальгириса еще говорят о том насколько в правильный,командный баскетбол играет команда Ясикявичуса.
felix-r
felix-r
01.02.2018 23:10
#
furtcovik
(01.02.2018 23:07)
В матче с Маккаби это ничего не говорит кроме того, что Маккаби не защищается
furtcovik
Василий
01.02.2018 23:12
#
felix-r
(01.02.2018 23:10)
Ну Жальгирис не только против вас хорошо двигает мяч,тупую изоляцию чуть ли не в каждой атаке так редко увидишь.
georgiy13
Юрий
01.02.2018 23:22
#
Не хочет Желько проигрывать. Но думаю греки дожмут к моему большому удовлетворению!!!
furtcovik
Василий
01.02.2018 23:33
#
Вася как под заказ показывает кто в Пирее хозяин.
georgiy13
Юрий
01.02.2018 23:35
#
Порадовал Жальгирис и радует Олимпиакос
georgiy13
Юрий
01.02.2018 23:37
#
Веселы тоже радует
furtcovik
Василий
01.02.2018 23:44
#
Непонятно что происходит с Воронцевичем. Ладно когда он был ведомым за спинами Кириленко и Хряпы. Один pure talent, второй скушает любого харизмой,там любой может психологически сломаться. Но елки-палки,проиграть конкуренцию ограниченному в баскетбольном образовании Антонову говорит о том что пора уже по-тихоньку выносить по Андрею вердикт. Не стать ему для ЦСКА тем кем стал тот же Рейес для Реала. Все-таки когда ходили слухи что им интересуется Оклахома ему надо было туда пешком идти.....
А так яркий пример,хороший контракт,карьера в лучшем случае в стагнации,но лично сам мощный форвард армейцев считает что жизнь удалась.....
JM
Evgenij
01.02.2018 23:50
#
furtcovik
(01.02.2018 23:44)
Может просто, как Каун. Наелся баскетболом. Нет желания и мотивавии к чему-то стремится, а по деньгам, как ты и говоришь - жизнь удалась..
Daniel
Daniel
02.02.2018 00:00
#
У Маккаби остаются шансы на 8 место во многом из-за побед Милана над тремя испанскими конкурентами Кахой, Басконией, и Барсой.

Правда не знаю что лучше - выходить с 8-го на ЦСКА иили не выходить вообще.
MiGus
Владимир
02.02.2018 00:05
#
Про Палау Блауграна.
Зал на картинках впечатлял. На деле он потусклее будет. Центральное табло один раз зависло, внезапно показав в середине второй четверти картинку из первой. Пару минут было забавно. Зал уютный, трибуны близко к полю, не как в многофункциональных типа нашей Арена Рига, где даже с нижних трибун в бинокль смотреть надо.
Заполнен был где-то на 3/4 и поначалу болел лишь верхний ярус с фанатским уголком. Хотел было поязвить, мол, а где же яростная поддержка. А вот в четвертой все и началось, зал бушевал и неиствовал. Это нас олько контрастировало с чинно сидящей публикой в остальное время матча, был удивлен. О-о-о, а как свистели после сирены. Причем свистели именно своим, бездарно завалившим и шанс на победу, и на овертайм.

По игре.. Не претендую на эксперта, но у Барсы корявый состав: Ореола не игрок евролиги, Эртеля я бы гнал теми самыми тряпками, Наварро надо с почетом отправить на пенсию, хоть я его и обожаю. Томич трусоват и плоховато кидает штраф, когда НАДО попасть. Моерман и Рибас грязноватые игроки.
А вот Милан в атаке мне очень понравился, чувствуется рука тренера. Даже внезапное единальство Гаудлока, такое ощущение, было по плану Пьяниджани. Очень неплохо зашел Пасколо, но потом его раскусили. Гудайтис отлично, Калниетис же играл, не приходя в сознание, и логично был посажен обратно. В позиционке почти в 100% мяч ходит через Мицова, к чему это - не знаю, но работает.
Daniel
Daniel
02.02.2018 00:10
#
rishon63
(01.02.2018 21:33)
Игаль. Паники не было - просто все стало ясно задолго до конца матча, еще во второй четверти.
Наши выглядели жалкими и беспомощными, деморализованными, без какой-либо командной игры и тактики.
Посмотри сколько трех нам накидали.
Еще обрати внимание что почти каждый промах Жальгириса из-за дуги заканчивался подбором на нашем щите.
Могли зацепить игру в третей но Джексон сфолил при -1 и мы тут же получили треху и еще через 3 минуты из нас уже делали котлету.
felix-r
felix-r
02.02.2018 00:34
#
Один бог знает, как Милан умудрился победить на выезде в Витории и в Барселоне, но дома легко уступил Маккаби.
JM
Evgenij
02.02.2018 00:38
#
felix-r
(02.02.2018 00:34)
Милан вообще странная команда, с любыми игроками и тренерами всегда дно. Карма какая-то. Они и сейчас по составу наверное топ 5-6..
MakarLT
Ruslanas
02.02.2018 01:19
#
Ну молодцы Кавянские, обинейшее поражение в Афинах не сломило.
rabbit256
Александр
02.02.2018 01:56
#
Daniel
(02.02.2018 00:10)
Трёхи нам кидают все кому не лень.Совершенно лткрытые, без сопротивления. Если поднять статистику за этот год - против нас процент реализации трёх, как и сегодня, нередко выше, чем двушек.
Ramille
Рамиль
02.02.2018 09:51
#
Каунас очень понравился вчера, как собственно и по сезону. А не замахнуться ли им на ф4, была бы очень красивая история. Потому что если не в этом году потом опять лет пять ждать, раздербанят(а жаль) в межсезонье.
abcdef1
Giedrius
02.02.2018 12:47
#
Ramille
(02.02.2018 09:51)
если выйдут с четвёртого,то ф4 точно,а если с 5,6,то 50на 50....Да и финансы с каждым годом увеличивается ныне-покупателям придётся,как всегда,удваивать контракт и уже не всем будет по карману...Будем посмотреть...))
Jordan23thAirlines
Сергей
02.02.2018 15:04
#
MiGus
(02.02.2018 00:05)
Спасибо за краткий ликбез.)

А про Мицова. По тем нескольким матчам, что я видел, почти все их рывки были связаны с его присутствием на площадке. Очень хорошо "склеивает" он этот состав, где есть и игроки ведомые, и лютые единалы-стритболлисты. Хоть под конец сезона разыгрались. Одна из самых зрелищных команд этого сезона в Европе, как по мне.
Alexman
АлекСольноки
02.02.2018 16:13
#
Jordan23thAirlines
(02.02.2018 15:04)
Они атаку наконец-то наладили, но в защите дыры по-прежнему астрономические.
JM
Evgenij
02.02.2018 18:31
#
abcdef1
(02.02.2018 12:47)
Ну думаю рано такие выводы делать, Пао, Реал, Фенер, Оли не пальцем деланые.. Даже с преимуществом своей площадки, будет очень сложно. Но да, Жальгирис играет в отличный баскетбол, и видно что еще есть куда прибавлять.

Мне кстати Пао очень нравиться, если найдут себе центра качественного будут на ряду с Цска, главные претенденты на титул. ИМХО конечно.
Создание сайта —
webkrokus.ru