Павел Астахов: «На данный момент действие штрафа приостановлено»

11.01.2018 21:26

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов внес уточнение по поводу ситуации со штрафом в связи с неудовлетворительными результатами.

Ранее на сайте Eurohoops появилась информация о том, что Астахов снова посетил раздевалку команды, якобы извинился перед игроками и объявил об отмене штрафа. 

«Все обратили внимание на наложенный штраф, но не услышали последнее предложение. «Если в ближайшее время мы исправим наше положение, то штраф снимается». На следующий день мы снова встретились с игроками и тренерами. Все уже проанализировали сложившуюся ситуацию, а именно этого я и добивался накануне. Разговор был долгий и непростой. Абсолютно все понимают ситуацию в которой мы оказались. Впереди в этом месяце шесть матчей: два в Единой лиге ВТБ и четыре в Евролиге. Если мы выступим достойно и выправим ситуацию, то штраф не будет применен. На данный момент действие штрафа приостановлено. Посмотрим что будет к концу месяца. И все зависит от нас самих. Только все вместе мы можем решить проблемы, которые у нас есть сейчас», – передает слова Астахова «Чемпионат».

Добавил:
Alexman
Спорт Сегодня
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
11.01.2018 23:47
#
Артист, цирк устроил а как игроки пожаловались агентам побежал в кусты
furtcovik
Василий
12.01.2018 00:22
#
Это надо было на таком пафосе разглагольствовать чтобы потом так по дешевому "включать заднюю". Павел,а если не выступите достойно и не выправите ситуацию,что тогда? Думаю и тогда найдется новая обувь чтобы переобуться.....
Rakoth
Кирилл
12.01.2018 00:51
#
"Что ж ты, Павел, сдал назад?" (с)
Создание сайта —
webkrokus.ru