Результаты матчей плей-офф 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.

townofwinds
Виктор
22.04.2024 12:55
#
Интересно, в первом круге УНИКС, Зенит, ЦСКА и Локо на четверых хоть одну игру проиграют?..
as7
Александр
22.04.2024 13:02
#
townofwinds
(22.04.2024 12:55)
Проигрывали весь сезон, почему сейчас не должны?
nikolat
Николай
22.04.2024 13:10
#
townofwinds
ИМХО, в этом году может быть рекорд по количеству матчей в первом круге.
(22.04.2024 13:10)
Ставлю на 4 победы андердогов в 1/4, Уралмаш и Самара на двоих одну игру зацепят, Енисей возможно игру зацепит, а вот Локо-Парма должно быть интересно тут может быть и проход Пармы дальше.
nikolat
Николай
22.04.2024 14:13
#
Ramille
(22.04.2024 13:14)
Вот я не помню, когда НН пробился в ЕЛ - это было из нижней сетки, или они в 4-ку заскочили...
Посмотрел, тогда, оказывается было две группы, НН были в своей 4-тыми. И начиналось ПО с 1/8, где они играли с 5-той командой другой группы группы (Астана).
А вот потом они обыграли Химки, которые были 1-ой командой другой группы и ЛР которые заняли 2-ое место в их группе.
А ЦСКА в тот год, два раза перед Ф4 слился Локо, неудачно туда съездил, и после отыгрался.
nikolat
Николай
22.04.2024 14:18
#
nikolat
(22.04.2024 14:13)
Получается, если взять чисто 1/4, то в тот год команды нижнего посева 5 побед одержали. Больше с тех пор не было.
А так, чтобы 4-ое место выбило 1-ое - так тем более..
townofwinds
Виктор
22.04.2024 14:36
#
as7
(22.04.2024 13:02)
Проигрывали, но всё равно первые четыре места заняли те, кто и должен был, да и вообще, в десятке плэй-ин только одно отличие от того, что я ждал просто просмотрев составы: МБА вместо Руны, а так у кого больше и лучше леги - те выше места и заняли, так что Локо и ЦСКА может по одному матчу и проиграют ещё, а УНИКС и Зенит уверен на ноль пройдут первый круг, вот дальше будет интереснее
valval
Валерий
22.04.2024 14:58
#
В прошлом сезоне андердоги в 1/4 взяли только одну игру.
Надеюсь, что в этом таких побед будет больше.
Сердце хочет выхода Енисея в полуфинал. Разум понимает - одна победа над армейцами уже успех.
tuzzo
Олег
22.04.2024 16:54
#
valval
(22.04.2024 14:58)
Андреас Пистиолис - это такой греческий Майкл Д'Антони. После двух тренировок под его руководством ЦСКА начинал играть в чистый незамутненный ран-н-ган. Быстро, еще быстрее, быстро как только возможно. А на следующей странице - еще быстрее. Что получится в итоге - бог его знает.
Got
Дмитрий
#
Одна победа над армейцами - случайность, две победы над армейцами - закономерность, три победы над армейцами - привычка. Ну, за привычку.
nikolat
Николай
22.04.2024 18:27
#
Даже и не знаю, кто для меня сейчас больше загадка - ЦСКА сменивший главного тренера прямо перед ПО или Локо, который набрал легов, непонятно зачем нужных, и как теперь они все там будут мячик один делить - вообще не понятно.
Уникс должен первый раунд спокойно проходить.
Зенит - чуть больше вопросов, для них Уралмаш неудобный соперник. Команда с отличной физикой и сейчас на ходу. НО, что может сильно помешать Уралмашу - то что сейчас скамейки фактически нет. Если Зенит не будет устраивать суету - должны проходить без вопросов. Больше всего шансов у Уралмаша на первый матч.
Матч с Самарой у Уралмаша играло 7 человек, из них 4 по 30+ минут, 2 по 20 и 1 - 15 минут. Матч был важный, но там уже в начале 4-той видно было, что Уралмаш очень устал. Стало много потерь, начали 4-тую четверть 4-11, Вергун два таймаута взял, чтобы остановить это падение.
22.04.2024 18:36