«Реал» официально подписал Алекса Таюса

05.01.2021 15:21

Мадридский «Реал» официально объявил о подписании соглашения с тяжелым форвардом Алексом Таюсом (32 года, 203 см). Контракт рассчитан до конца сезона-20/21.

Таюс провел первую половину сезона в составе «Галатасарая». В турецкой лиге опытный игрок набирал 8,3 очка, 4 подбора и 1,7 передачи.

Алекс является чемпионом Евролиги-2013/14 в составе «Маккаби» из Тель-Авива. В прошлом сезоне он выступал за казанский УНИКС.
 

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
06.01.2021 14:51
#
Пишут, что он сам заплатил 120 тысяч за расторжение контракта. Похвально конечно, но страно для его возраста, так деньгами сорить. Ну и это подтверждает тот факт, что в реале задница с деньгами и оба новых игрока со стороны, сами платили за переход.
alshev
Александр
06.01.2021 16:58
#
Mr.Kennedy
(06.01.2021 14:51)
А второй новый игрок это кто?
Mr.Kennedy
Виталий
06.01.2021 17:05
#
alshev
(06.01.2021 16:58)
Летом Абальде, так же сам платил Валенсии.
Lench
Елена
08.01.2021 20:33
#
Mr.Kennedy
(06.01.2021 14:51)
С деньгами не такая задница как у других, просто сейчас они идут туда, куда важнее:
youtu.be/muGyJEu12A8
Mr.Kennedy
Виталий
08.01.2021 21:17
#
Lench
(08.01.2021 20:33)
Это всё конечно прекрасно и нужно, но факт в том что денег баскетбольный отдел не видит и скорее всего не увидит в ближайшее время.
alshev
Александр
08.01.2021 21:54
#
Mr.Kennedy
(08.01.2021 21:17)
Футбольный Реал тоже не шикует, ремонт стадиона всегда львиную долю бюджета сжирает.
Mr.Kennedy
Виталий
08.01.2021 22:26
#
alshev
(08.01.2021 21:54)
Могли бы чуть выделить. Баскетбол требует копейки по сравнению с футболом. И я опять же, Реал. Топ клуб. История, статус и всё такое... Но это их дела и проблемы, конечно...
Lench
Елена
08.01.2021 22:56
#
Mr.Kennedy
(08.01.2021 22:26)
Меня Реал Мадрид, как топ-клуб, кроме выдающихся спортивных достижений, восхищает ещё и тем, что живёт за счёт своих доходов и формирует молодёжь. Теперь ещё стадион свой превратит в спортивное сооружение, аналогов которому на этой планете нет.
alshev
Александр
09.01.2021 00:20
#
Lench
(08.01.2021 22:56)
Имея такие доходы, что ж на них не жить. И еще на беспроцентные (!) кредиты и прочие нмштяки.
Lench
Елена
09.01.2021 01:04
#
alshev
(09.01.2021 00:20)
А что такого зазорного в жизни по доходам?
Если честно, я не в курсе про % по кредитам. Прочие нештяки - это что?
alshev
Александр
09.01.2021 01:41
#
Lench
(09.01.2021 01:04)
Жить по доходам хорошо, если они плкоывают расходы. Российские клубы, например, так жить объективно не могут. Ништяки - это постоянно растущий в цене спонсорский контракт с Emyrates, и возможность самим продавать трансляции. Заимодавцы почему-то так любят Реал, что дают занимать под льготные проценты. Все это относится в основном к футбольной части, но именно оттуда и приходят деньги на баскетбол.
Создание сайта —
webkrokus.ru