Федерация баскетбола Красноярского края выдвинула Эдуарда Сандлера на пост президента РФБ

07.08.2020 17:12

Вчера состоялась Конференция региональной спортивной молодёжной общественной организации «Федерация баскетбола Красноярского края». На ней было принято решение выдвинуть в качестве кандидата на пост президента Российской Федерации Баскетбола Эдуарда Сандлера, а в члены Исполнительного комитета РФБ – президента Федерации баскетбола Красноярского края Юрия Лейченко.

Эдуард Сандлер является баскетбольным тренером и спортивным функционером. На протяжении шести последних сезонов он возглавлял три дальневосточных клуба мужской Суперлиги 1 – «Спартак-Приморье», «Сахалин» и «Восток-65». Под его руководством «Сахалин» стал чемпионом в сезоне-2015/16. В регулярном чемпионате-2019/20, который остался незавершенным, «Восток-65» на момент приостановки делил пятое место с «Темп-СУМЗ-УГМК».

Добавил:
Block
РФБ
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
07.08.2020 17:21
#
Веселый Эд, мягко говоря, неоднозначный товарищ, но на фоне Кири и кухонный шкаф кажется достойной кандидатурой. Может расшевелит это болото.
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 17:48
#
Конкуренция это хорошо,но не в данном случае.... У этого товарища потрясающий талант,сраться со всеми... И всё его правление будет под девизом "скандалы,интриги, расследования"
felix-r
felix-r
07.08.2020 18:08
#
Будет прикольнее, если в заголовке убрать последнюю букву.
Alexman
АлекСольноки
07.08.2020 19:27
#
Зато яйца есть и ситуацию в регионах знает. А что со шлейфом из прошлого - а кто сейчас чистый? Всяко лучше мямли Кири.
Molnia
Молния
07.08.2020 19:34
#
Я скорее поверю, что Сандаль как то изменит ситуацию к лучшему, нежели Лопатов.
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 19:35
#
Alexman
(07.08.2020 19:27)
Хрен с ним, со шлейфом. Но он же везде со всеми ссорился,везде уходил по скандалом. Ну ладно,это было бы раз-другой,но ведь это у него постоянно. А как говорится "когда от человека уходит пятый/ая по счёту супруг/а,то может это не половинки хреновые были,а сам человек говно?!"
Molnia
Молния
07.08.2020 19:47
#
Mr.Kennedy
(07.08.2020 19:35)
Может потому, что жопу лизать не умеет?
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 19:52
#
Molnia
(07.08.2020 19:47)
А может по тому,что склочный человек. Я же говорю,если бы это было один-два раза,но человек постоянно конфликтует и для меня очевидно,что это плохой руководитель,так как хороший умеет договариваться.
Alexman
АлекСольноки
07.08.2020 20:11
#
Mr.Kennedy
(07.08.2020 19:52)
Потому и везде, что везде лизать и "договариваться" принято. Это наоборот в плюс ему, значит с характером и мужик, который мимо проблемы не пройдет.
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 20:17
#
Alexman
(07.08.2020 20:11)
Ну переругается с клубами,с правительством,со спонсорами... Бюджет упадёт,клубы вообще перестанут игроков отпускать и может быть вообще лимит отменят назло и кому от этого будет лучше?... Я бы мог понять если бы за ним какая нибудь крупная структура стояла или солидный человек,но ведь нет. А значит его мнение не будет иметь никакого значения для других и его никто не будет воспринимать всерьез,а рычагов воздействия у него не будет никаких. Он даже в Фиба пожаловаться не сможет,если что ибо его там никто не знает и понятия о существовании такого не имеют.
MVZ-22
Михаил
07.08.2020 20:43
#
Всё время в какие-то истории залетает, складывается впечатление, что он сам себе эти приключения создает, чтобы шумиху вокруг своей личности создать. К тому же еще и судимый
Alexman
АлекСольноки
07.08.2020 21:17
#
Mr.Kennedy
(07.08.2020 20:17)
Уж лучше переругаться, чем как Киря ни хрена не делать и в потолок плевать. Зато может поднимет детский баскет и сруктуризацию подвластных лиг проведет. Пробовали уже людей с именем, людей, за которыми кто-то стоит, что вышло, все мы видели. Нужно попробовать человека с другим принципиально подходом.
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 21:31
#
Alexman
(07.08.2020 21:17)
Ну он же вылетит от туда и всё будет напрасно. Если он со всеми переругается,то результаты сразу будут в заднице,а этого никто терпеть не будет. Организуют срочную конференцию рфб и выпрут, под каким нибудь предлогом. Кто то из восточных мудрецов сказал: "Лучшая драка,это та, которая не состоялась". Любой крупный руководитель, должен быть политиком и тонко маневрировать,а не просто рубить с плеча. Слава богам,шансов у него не много. Иначе это будет постоянный цирк из скандалов и ситуация станет ещё хуже.
Molnia
Молния
07.08.2020 22:53
#
Ндааа. Если не Путин, то кот.
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 23:03
#
Molnia
(07.08.2020 22:53)
Нужен какой то нормальный кандитат. Который давно в этом спорте и имеет какой то вес. Я бы от Панова, например не отказался. Грамотно работает в НН.
Block
Rusty
07.08.2020 23:26
#
АК совсем себя как президент РФБ не проявил, такими темпами народ и Гребчиху ему предпочтёт
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 23:30
#
Block
(07.08.2020 23:26)
Нет. Этот хотя бы не тащит всё подряд и всё что хреново гвоздями прибито. Гребчиха,это абсолютное дно. Панова бы увидеть на этой должности...
boletus
Семен
07.08.2020 23:35
#
Нужен титулованный, авторитетный, но свежий, молодой, со светлой головой.
Отдаю голос за Антона Понкрашова.
MVZ-22
Михаил
07.08.2020 23:36
#
Mr.Kennedy
(07.08.2020 23:30)
На Панова вроде тоже дело шьют
Block
Rusty
07.08.2020 23:39
#
MVZ-22
(07.08.2020 23:36)
да, была новость
Mr.Kennedy
Виталий
07.08.2020 23:39
#
MVZ-22
(07.08.2020 23:36)
Ну не шьют,а так... Похулиганил не много с распределением квартиры... Ничего страшного,думаю отмажется... Это не миллионы гребчихи
Block
Rusty
07.08.2020 23:41
#
Mr.Kennedy
(07.08.2020 23:30)
ну с Гребчихой я утрировал, а так у АК47 был космический кредит доверия, но он его разбазаривает с такой же скоростью, так Сандлер всё симпатичней и симатичней становится, даже не делай он ничего
JM
Evgenij
08.08.2020 00:01
#
Имя в баскете, абсолютно ничего не стоит в кабинетах, убедились. Думаю у Кири может мысли какие и были, но быстро приземлили, его плюс только в том, что бабок за баскетбольную карьеру заработал и воровать не надо. Вот как чучело и просидел свою каденцию. Если нужни реальнуе сдвиги, то нужен авторитетный чинуша, который любит бабки чуть меньше чем баскет.. Низнаю правда есть ли такой. И конечно-же все - имхо
Mr.Kennedy
Виталий
08.08.2020 00:14
#
JM
(08.08.2020 00:01)
Нету таких. Те кто любит баскетбол и так помогают и они на слуху и их все знают. К сожалению, баскетбол у нас на надцатом месте по популярности и крайне мало людей,кто всерьез им интересуется. Это в футболе и хоккее,найти таких людей не сложно,а вот баскет нафиг никому не нужен...
Molnia
Молния
08.08.2020 00:46
#
Mr.Kennedy
(08.08.2020 00:14)
Усманову тож фехтование нафиг не нужно было, а всучили Федерацию и реально попер вид спорта вверх.
То же самое могло бы получиться и у Красненкова, но его быстро скушали, калибр немного не тот, слишком сильное лобби у ЦСКА.
Alexman
АлекСольноки
08.08.2020 11:46
#
Mr.Kennedy
(07.08.2020 21:31)
Результаты итак в заднице, с Кирей они будут еще дальше падать. Единственное его достоинтсво, что не ворует. Нужен сильный человек, который не будет всем вокруг говорить да, хотя бы для того, чтобы пошел запашок от разворошенного гадюшника под названием "российский баскетбол".
Mr.Kennedy
Виталий
08.08.2020 12:19
#
Alexman
(08.08.2020 11:46)
Ну на чемпионаты выходим. И там не позоримся как при пашкета и карасе. А если клубы объявят ему бойкот,то результаты вообще будут,как у Норвегии. Я не спорю,что нужен другой. Я уже писал,что Панов смотрелся бы не плохо,но не эта звезда скандалов. Тогда вообще всему хана.
furtcovik
Василий
08.08.2020 14:04
#
Людей со стержнем, со своим независимым мнением в любом случае никто не позволит поставить. Наивно предполагать другое. Киря по прежнему будет на своем месте "свадебного генерала".
Got
Дмитрий
09.08.2020 07:20
#
Если не Киря, то кот. Я за кота.
sun9-11.userapi.com/c834103/v834103312/b122a/D2qVu
Создание сайта —
webkrokus.ru