«Виртус» нацелен на приобретение Нандо Де Коло

20.06.2020 12:51

«Виртус» из Болоньи ставит приобретение защитника «Фенербахче» Нандо Де Коло приоритетной задачей на межсезонье-2020.

Бывший игрок ЦСКА может покинуть «Фенербахче», если тренер Желько Обрадович решит уйти со своего поста.

Француз имеет контракт до 2022 года с опцией на межсезонье-2021. Сообщается, что его решение не будет зависеть от того, в каком турнире – Евролиге или Еврокубке – предстоит играть. 

Добавил:
Eugene
sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
20.06.2020 13:36
#
В прошлом году Теодосич, в этом замахнулись на Де Коло. По размаху все больше напоминают себя прежних. Признаться Виртус очень хочу видеть в Евролиге. Баскетбольная версия великого футбольного Милана.
felix-r
felix-r
20.06.2020 15:03
#
furtcovik
(20.06.2020 13:36)
На самом деле по титулам Варезе круче, а потом Милан.
Alexman
АлекСольноки
20.06.2020 15:14
#
felix-r
(20.06.2020 15:03)
У Канту тоже больше европейских чашек, чем у Болоньи
furtcovik
Василий
20.06.2020 15:36
#
Титулы это конечно все хорошо, но для меня не менее важно кто играл в Виртусе, кто их тренировал. Уже то что там играл в начале 80-тых годов великий Чосич для меня уже за гранью. В то же примерно время другие короли югославского баскетбола Делипагич и Делибашич играли в Реале. Ну и 15 побед в Чемпионате Италии на дороге не валяются. Хотя понятно что мне свежо предание, кто видел Варезе в первой половине 70-тых когда их тренировал папа югославского баскетбола Николич тот будет их вспоминать (он кстати позже тренировал и Виртус), кто помнит Канту по началу 80-тых тут будет этот клуб вспоминать. В любом случае, Чосич-Брунамонти-Виллальта-Джим МакМиллан-Данилович-Савич-Паспаль-Комазец-Нестерович-Ригодо-Сконочини-Штомбергас-Андерсен-Ярич-Джинобили-Гриффит-Лэнгфорд-Белинелли звучит очень внушительно. Жаль игрокам экс-СССР нельзя было играть в начале 80-тых за границей. А так очень органично бы скажем там в Болонье выглядели Валтерс-Йовайша-Ткаченко.
felix-r
felix-r
20.06.2020 17:18
#
furtcovik
(20.06.2020 15:36)
А чем плох Милан: Майк Д'Антони, Боб Мак-Аду, Дино Манегин, Роберто Премьер и Рикардо Питтис ?
felix-r
felix-r
20.06.2020 17:21
#
Alexman
(20.06.2020 15:14)
Я помню Скуибб Канту
furtcovik
Василий
20.06.2020 17:32
#
felix-r
(20.06.2020 17:18)
Милан ничем не плох. Как по мне от Италии должны играть Милан и Виртус. Массимо Дзанетти очень амбициозный хозяин, слова у него не расходятся с делом. Сказал будет Теодосич в клубе, и тот с его статусом оказался в Кубке Европы, посмотрим сможет ли он заманить такую крупную рыбу как Де Коло.
В первой Евролиге которая стартовала в 2000-м году сразу 4 клуба были от Италии. Понятно что сейчас итальянский чемпионат попроще, но считаю что с набирающим финансовые обороты Виртусом Италия должна иметь на данный момент два клуба, пусть и только один из них будет с лицензией А.
felix-r
felix-r
20.06.2020 17:48
#
furtcovik
(20.06.2020 17:32)
Я за любые итальянские команды. Мне не важно будет ли то Виртус, Фортитудо, Варезе, Рома, Тревизо, Канту или какая-то другая команда. У них всегда отличная поддержка на трибунах и прекрасная атмосфера.
Создание сайта —
webkrokus.ru