Экпе Юдо может стать игроком ЦСКА

30.05.2020 10:20

Форвард «Юты» Джо Инглс на своей странице в твиттере заявил, что его бывший партнер по команде центровой Экпе Юдо в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА.

Информацию об интересе ЦСКА к Юдо подтверждает турецкий сайт Basketservisi.

33-летний центровой, выступавший в чемпионате Китая, ранее заявил, что готов вернуться в Европу.

Юдо уже выступал в Евролиге за турецкий «Фенербахче», с которым выиграл чемпионат и был признан MVP «Финала четырех». С 2017 по 2019 годы центровой играл за «Юту».

Юдо в текущем сезоне принял участие в 15 встречах чемпионата Китая, в которых в среднем проводил на паркете 34 минуты. Американец нигерийского происхождения в среднем набирал по 18,7 очка, совершал по 11,7 подбора, 2,5 передачи, 2 перехвата и 4,5 блока.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
30.05.2020 11:14
#
Думаю, что Юдо сдал он уже совсем не тот, что был в Фенере

P.S. Не привычна эта черная рамка при написании комментария, траурно как-то
felix-r
felix-r
30.05.2020 11:57
#
Сомнительно. Зачем менять одного "старичка" на другого.
Alexman
АлекСольноки
30.05.2020 12:26
#
MVZ-22
(30.05.2020 11:14)
Пожалуй, да, высока вероятность, что Юдо тоже уже спекся. Может еще в каких-то элементах и потащит, но скорость передвижения, постоянный контроль ситуации и подстраховка всех и вся за счет работы ног и выносливости, что вообщем-то главное его преимущесто, это все он делает скорее всего уже далеко не так, как в Фенере.
townofwinds
Виктор
30.05.2020 14:50
#
У ЦСКА вообще денег нет что ли?

Кстати,извините за оффтоп, на Интербаскете форум совсем убрали?
Eugene
Евгений
30.05.2020 15:00
#
townofwinds
(30.05.2020 14:50)
Он поломался похоже
townofwinds
Виктор
30.05.2020 15:07
#
Eugene
(30.05.2020 15:00)
Ааа,спасибо! Я туда только в межсезонье захожу, трансферы и слухи о трансферах посмотреть, зашёл,а там ничего не работает

Кстати, а есть какой-то похожий сайт с трансферами и слухами о трансферах?
Eugene
Евгений
30.05.2020 15:51
#
townofwinds
(30.05.2020 15:07)
Сейчас как по мне самый оперативный sportando. Новостной сайт.

sportando.basketball/en/

Ещё eurohoops и планета-баскетбол
MakarLT
Ruslanas
30.05.2020 17:06
#
Самый оперативный сейчас твиттер я допустим там только баскетбольный контент нафоловил, и у меня нон стоп новости баскета. Всех инсайдеров, обозреватей, клубы, федерации и т.т
townofwinds
Виктор