«Олимпиакос» заинтересован в подписании Костаса Слукаса

31.03.2020 13:59

«Олимпиакос» нацелен на подписание защитника «Фенербахче» Костаса Слукаса в межсезонье-2020.

Слукас в прошлом году подписал трехлетний контракт с турецким клубом. Баскетболист выступал за «Олимпиакос» в период с 2008 по 2015 год. 

30-летний защитник в текущем сезоне Евролиги набирал в среднем 11,6 очка и 6,1 передачи за матч. 

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
31.03.2020 15:29
#
Вряд ли.
Откуда взять денег на его зарплату и ещё и на выкуп остатка контракта?
Alexman
АлекСольноки
31.03.2020 15:54
#
Принтезис Йоргос
(31.03.2020 15:29)
У него контракт заканчивается.

Но вообще да, маловероятно. Ему Оли денег не дал в свое время, мог затаить обиду.
31.03.2020 16:02
#
Alexman
(31.03.2020 15:54)
что-то не понял как контракт заканчивается если он подписал 3летний в прошлом году
Alexman
АлекСольноки
31.03.2020 16:06
#
breederXIII
(31.03.2020 16:02)
Там есть пункт, что летом каждого года он может от следующего года контракта отказаться без последствий и выкупать ничего не надо.
31.03.2020 16:17
#
Alexman
(31.03.2020 16:06)
понял.. не думаю что прям слишком кто-то закупаться будет, если уж по футболерам стукнуло, то про баскетбол и подавно
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
01.04.2020 00:29
#
Alexman
(31.03.2020 16:06)
Хм, неплохо. Не думал, что такое возможно. Ну даже если без выкупа контракта, всё равно, вряд ли. И смысл даже не в обиде Слукаса, которая к слову, имела не только финансовую основу (а именно, он требовал гарантий что будет играть в стартовой пятёрке, на что Сферопулос ему ответил, что гарантировать этого ему не может), каждый раз когда у него заканчивался контракт с Фенером и заходил разговор про новый контракт, Олимпиакос делал ему предложение. Но Фенер в итоге всегда предлагал больше и Костас оставался там. Можно сказать, что у Фенера в плане денег теперь не так хорошо, как было ранее, но поверьте мне, и у Олимпиакоса вряд ли их стало больше. Хозяева клуба и ранее очень редко включались в гонку кошельков, пытаясь перебить чужие щедрые предложения, и тем более теперь нет никаких предпосылок, чтобы стало иначе.
rishon63
Игаль
08.04.2020 13:35
#
Защитник «Фенербахче» Костас Слукас заявил, что его будущее в турецкой команде будет зависеть от того, останется ли Желько Обрадович на посту главного тренера.

«Ходят слухи, что я вернусь в «Олимпиакос» или буду играть за «Панатинаикос». Я читаю и слушаю разные варианты развития событий, но я знаю, что у меня есть гарантированный контракт с «Фенербахче» еще на один сезон. Из-за уникальной ситуации у меня в голове крутятся разные мимолетные мысли, но есть контракт. Если, конечно, тренер Обрадович уйдет, как говорят, то будет совсем другой разговор», – сказал Слукас в интервью греческой газете «Ta Nea».
Создание сайта —
webkrokus.ru