Коби Брайант погиб при аварии вертолёта

26.01.2020 22:51

Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета, сообщают многочисленные источники в США.

Авария произошла над небольшим калифорнийским городком Калабасас. Все 5 пассажиров вертолёта погибли.

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Papa Lucas
Михаил
26.01.2020 22:53
#
Если подтвердится, то это какой-то ПЗДЦ.(
MakarLT
Ruslanas
26.01.2020 22:56
#
Papa Lucas
(26.01.2020 22:53)
Нету уже никаких сомнений
rishon63
Игаль
26.01.2020 22:57
#
Амаре плачет...
rishon63
Игаль
26.01.2020 22:59
#
ШОК ...

Нет слов...

RIP
furtcovik
Василий
26.01.2020 23:01
#
Как голова разболелась...
rishon63
Игаль
26.01.2020 23:01
#
Звезда NBA Коби Брайант погиб в результате крушения вертолёта в Лос-Анджелесе. На борту находились ещё четыре человека. Все они мертвы.
Papa Lucas
Михаил
26.01.2020 23:02
#
R.I.P.
Alexman
АлекСольноки
26.01.2020 23:05
#
Ужас...
Sognatore1983
Sognatore
26.01.2020 23:12
#
...
kria
kria kria
26.01.2020 23:15
#
Дочки были с ним на борту
felix-r
felix-r
26.01.2020 23:16
#
kria
(26.01.2020 23:15)
Точно? Вроди по началу сказали, что семья не была с ним
kria
kria kria
26.01.2020 23:18
#
felix-r
(26.01.2020 23:16)
ABC News report says Kobe Bryant's four daughters were believed to be on board the helicopter.


Уже пишут на американских порталах..
Sauron
Sauron
26.01.2020 23:19
#
А еще сегодня умер Всеволод Чаплин. Как говорится. Бог дал, Бог взял.
Mr.Kennedy
Виталий
26.01.2020 23:20
#
Твою мать... Для меня он всегда был великим,вторым после Джордана...Надеюсь всё же семьи с ним не было... Я всегда очень жалел,что так и не смог попасть на его игру,а теперь и подавно...
MakarLT
Ruslanas
26.01.2020 23:23
#
Так если был Кобе и его четыре дочки, у него их точно 4? то еще как минимум пилот должен был быть, а пишут о 5 погибших, Так кто то тогда жив остался или как?
rishon63
Игаль
26.01.2020 23:26
#
MakarLT
(26.01.2020 23:23)
Это его личный вертолёт,который он сам пилотировал
MakarLT
Ruslanas
26.01.2020 23:27
#
rishon63
(26.01.2020 23:26)
Понятно, пропустил что он на пилота сдавал
ellinos
Владислав
26.01.2020 23:29
#
Если и дочки погибли, то вообще страшно
Daniel
Daniel
26.01.2020 23:31
#
Да, у нас везде на первых полосах, по всем новостям
Daniel
Daniel
26.01.2020 23:35
#
В Тель Авиве все болелы встали и скандируют Коби Браянт, Амаре плачет, мы с женой тоже.
Daniel
Daniel
26.01.2020 23:38
#
По нашим каналам нет инфы про детей - только про Коби и еще 4х погибших.
Daniel
Daniel
26.01.2020 23:41
#
Пишут что детей на борту не было и что ABC News опровергли тоже.
rishon63
Игаль
26.01.2020 23:42
#
MakarLT
(26.01.2020 23:27)
Он ещё будучи игроком Лейкерс начал на вертолёте летать
donnas
Albert
26.01.2020 23:48
#
Охох, горе и печаль...
Daniel
Daniel
26.01.2020 23:59
#
Тяжелое интервью с Амаре, который не смог сдержать слезы.

nba.sport5.co.il/HTML/Articles/Article.403.333661.

JM
Evgenij
27.01.2020 00:01
#
...
MakarLT
Ruslanas
27.01.2020 00:03
#
Ну все таки пишут что не Кобе рулил
JM
Evgenij
27.01.2020 00:08
#
твитер накрылся
rishon63
Игаль
27.01.2020 00:20
#
Как сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски, дочь Кобе Брайанта Джанна находилась с отцом на борту разбившегося вертолета.

Брайант направлялся на выездной матч со своей дочерью Джанной. Помимо них в разбившемся вертолете находились еще один игрок с родителем.
JC
Сергей
27.01.2020 00:24
#
Ё*аный пи**ец! Масштаб личности слишком велик и сколь много воспоминаний связано
Daniel
Daniel
27.01.2020 00:25
#
Даже президент залил твит, в котором назвал новость ужасной.
rishon63
Игаль
27.01.2020 00:29
#
Трагическая новость...
Один из Великих. Легенда.
Очень грустно.
Один из любимых игроков,даже майка его есть
scontent.fhfa1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/14034946_3
JM
Evgenij
27.01.2020 00:41
#
Никогда не был его фанатом, но это ЛЕГЕНДА и одна из самых выдающихся личностей современного баскетбола. Сколько ребят он вдохновил занятся этим видом спорта... Очень жаль.. Для нас, любителей игры, он всегда будет жить в своих нарезках и записях игр. RIP
rishon63
Игаль
27.01.2020 00:48
#
furtcovik
Василий
27.01.2020 01:13
#
.
furtcovik
Василий
27.01.2020 01:28
#
А мне почему-то на всю жизнь запомнилась история как в моем колледже в Швейцарии в конце 90-тых годов кто-то ляпнул что он когда-то от какой-то детской команды играл против нашего колледжа. Тогда в этом не сомневался, наш колледж тренировал бывший игрок и тренер сборной Голландии. Но по прошествии времени изучив биографию Коби появились определенные сомнения в достоверности той информации. Но память о той истории и о том слухе осталось на всю жизнь...
Ну а про игроцкую карьеру что говорить. Можно вспомнить период с Шакилом и Гленом Райсом, когда многие ставили под сомнения что без Шака Коби способен когда-нибудь привести свой клуб к победе в плей-офф НБА. Но он сделал это, причем дважды. Невозможно и забыть что во многом именно он тянул американцев к победе на ОИ 2008 против шикарной сборной Аито, да и в 2012 году он внес весомый вклад в успех в финальном матче. Он очень органично чувствовал себя в международном баскетболе, чувствовалось что это была его стихия, что не мудрено, он ведь детство провел в Европе, знает что такое футбольный чемпионат мира который проходил в Италии, знает что такое соревновательное начало между странами.
Светлая память ему...
Eugene
Евгений
27.01.2020 01:51
#
Пару лет назад читал интервью Медведенко, в котором тот сказал что Коби Брайант приедет в Киев дать мастер-классы. Жаль этого уже никогда не будет
ZUB
Алексей
27.01.2020 01:53
#
R.I.P. .........
Roman13
Roman
27.01.2020 02:30
#
R.I.P...
valval
Валерий
27.01.2020 04:52
#
Светлая память...
wanterpool
Владимир
27.01.2020 04:59
#
Спи спокойно чемпион....
basketbest
Палыч
27.01.2020 05:53
#
Безумно жаль Человека, его спутников также. Вспомнился эпизод с Дончичем почему-то. Для Луки это будет на всю жизнь, чтоб так запросто на твоём родном языке что-то услышать от человека, творящего и двигавшего баскет. Светлая память Кобе. Баскет жив навсегда.
basketbest
Палыч
27.01.2020 06:03
#
И да, пусть в память о человеке, отдавшему все силы и талант одной команде в карьере, "озёрные" станут чемпионами. Символизм так символизм. Я понял, что Кобе возвращался с игры, где Леброн обошёл его в очках за карьеру.
anklav
Андрей
27.01.2020 07:04
#
RIP
В шоке.
Block
Rusty
27.01.2020 07:45
#
жесть... ужасная новость, светлая память
georgiy13
Юрий
27.01.2020 07:51
#
Очень и очень жаль...
Forumch
Влад
27.01.2020 08:07
#
... нет слов...
27.01.2020 08:09
#
печально. я в субботу пересматривал тот легендарный для него матч - Торонто-Лейкерс, где он набрал 81.... он кстати был уже введен в зал славы?
FRY
Кирилл
27.01.2020 08:31
#
Кобе не оставлял никого равнодушным, его либо боготворили, либо ненавидели. Я из одной крайности в другую переходил несколько раз. Кобе последняя звезда той настоящей НБА, а не этого вот всего.
MVZ-22
Михаил
27.01.2020 09:12
#
Шоковая новость - потеря потерь для мирового баскетбола... и девочку тоже очень жалко
furtcovik
Василий
27.01.2020 09:27
#
Безусловно светлая память и всем кто там находился, в том числе и его доченьке Джианне...
na-derevnyu-dedushke
na-derevnyu-dedushke
27.01.2020 09:42
#
Посмотрел видео со Студемайером. И подумал: сколько мужиков по всему миру подпустили слезу. Насколько общемировой масштаб объединения дарил миру Коби. Сложно представить, уход кого из людей вызвал бы по всему миру это чувство: он не имел право это делать.
JC
Сергей
27.01.2020 09:52
#
basketbest
(27.01.2020 06:03)
В том то и дело, что нет...
Shurique
Шурик
27.01.2020 10:01
#
это просто ужасно
Valery
Валерий
27.01.2020 10:57
#
Светлая память! Один из главных гениев баскетбола. Его игра - искусство высшей пробы!
rishon63
Игаль
27.01.2020 11:27
#
MVZ-22
Михаил
27.01.2020 11:43
#
27.01.2020 15:01
#
Светлая память...


rishon63
Игаль
27.01.2020 17:33
#
Опознаны все погибшие в крушении вертолета, в результате которого разбились бывший игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант с 13-летний дочкой Джианной.
Кроме них на борту находились бейсбольный тренер колледжа Коста-Месы Джон Альтобелли, его жена Кери и их дочь Алисса. Также на вертолете летели Сара Честер и ее дочь Пэйтон, помощник тренера детской женской баскетбольной команды Кристина Маузер. За штурвалом находился пилот Ара Зобаян, сообщает Eurohoops.
GreatAlex
Алексей
27.01.2020 19:23
#
Светлая память Чемпиону...
salem
alex
28.01.2020 10:50
#
Видео сразу после катастрофа, там ничего не видно дальше 100 метров, как лететь в такую погоду можно было

MVZ-22
Михаил
28.01.2020 15:03
#
В ESPN сообщили первые детали расследования авиакатастрофы, в которой погиб знаменитый баскетболист Коби Брайант.

Перед крушением вертолёт резко набрал высоту. Непосредственно перед падением пилот сообщил авиадиспетчерам о намерении подняться и преодолеть слой низкой облачности.

В воскресенье в 9:06 по местному времени вертолёт Брайанта вылетел из аэропорта имени Джона Уэйна. В 9:47 первое сообщение о крушении поступило в службу «911».

За несколько минут до аварии авиадиспетчер сообщил пилоту, что тот находится «слишком низко для отслеживания полёта» — в холмистой местности радары не работают на малых высотах. При этом помощь с земли была необходима в связи с густым утренним туманом.

Диспетчеры предупредили пилота о недостаточной видимости в зоне Бербанка — северного пригорода Лос-Анджелеса — и дали разрешение на следование по указанному маршруту. Проследовав на север вдоль федеральной трассы № 5 и затем на запад вдоль Вентура-фривей, около 9:40 вертолет повернул на юго-восток и набрал высоту более 600 метров над уровнем моря. После этого он начал падать и ударился о горный склон на высоте около 420 метров. В этот момент его скорость составляла около 300 километров в час, а вертикальная скорость падения достигала 20 метров в секунду.

Создание сайта —
webkrokus.ru