Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

20.01.2020 22:01

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Калев - Автодор - 88:76

Зенит - ЦСКА - 63:82

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
20.01.2020 13:04
#
Ну что, дернет Зенит еще раз в этом сезоне армейцев в ВТБ Лиге? Очень может быть.
basketbest
Палыч
20.01.2020 15:51
#
furtcovik
(20.01.2020 13:04)
Ну только если Пушок с Трушом зарешают...
JC
Сергей
20.01.2020 20:28
#
Как достала эта комментаторская поддержка отечественных игроков. Ренфро как через тренировочную стойку забил через Ухова, но нет Ухов молодец не виноват...
JC
Сергей
20.01.2020 20:30
#
Трушкин туда же. Бросил как тюфяк, не забил при -4 и тут же вместо -2 уже -9. Просто позорники. Насколько слабое сейчас поколение игроков.
JC
Сергей
20.01.2020 20:34
#
Трушкин беда...
JC
Сергей
20.01.2020 20:36
#
Брутальности нашим не хватает. Типичные продукты спортшкол, нет уличной брутальности.
Molnia
Молния
20.01.2020 20:51
#
JC
(20.01.2020 20:36)
В стритболе все брутальные. В 5 на 5 не берут их.
JC
Сергей
20.01.2020 21:09
#
Molnia
(20.01.2020 20:51)
Стритбол также и 5 на 5 бывает, думаю, ты в курсе. Я про уличность, а не про формат игры. Вот наши мяч не могут схватить как следует, потому что все детство играли в сдюшоре против заметно уступающих игроков и не напрягались. Теперь все делают вальяжно. Трушкин и Зубков ярчайшие примеры. Про Ухова молчу, по мне так это вообще не уровень. Те же негры в это время рубились на улице, где если не схватил мяч, то и не получишь его. Не забил из под кольца или накрыли - позор.
nikolat
Николай
20.01.2020 22:03
#
JC
(20.01.2020 21:09)
Ну а взять Воронова или Курбанова? Да того же Антонова. Вот где не хватает таланта и обученности, а берет пахотой и брутальностью.
Есть у нас всякие типажи. Есть, конечно, такие, которые от броска играют. Трушкин, Зубков из их числа. Еще Лиходея добавил бы, так же очень яркий пример.
JC
Сергей
20.01.2020 22:16
#
nikolat
(20.01.2020 22:03)
Воронову, Курбанову и Антонову за 30 уже. Совершенно другое поколение, которое росло и тренировалось в других условиях. Я про молодежь.
Forumch
Влад
20.01.2020 23:01
#
Гм. Я вот по случаю на Сибуре оказался. Зенит вообще как бы и не собирался упираться. Атаки при Ренфро просто верх безмозглости. Один Воронов отдувался. И чего-то ещё хотел Трушкин. Да, не семи пядей во лбу. Но хоть хотел))
В общем, было скучно ..
basketbest
Палыч
20.01.2020 23:09
#
Forumch
(20.01.2020 23:01)
Согласен, скучная игра, нерва не было, всё шло как-бы по сценарию
tuzzo
Олег
21.01.2020 10:19
#
Плазу перехвалили перед игрой, а он сам себе нагадил - умудрился ослабить обе линии, и заднюю, и переднюю. Ты хоть фронткорт свой не трогай, мил человек, он же у тебя работает.
Создание сайта —
webkrokus.ru