11.12.2019 18:28
#
valval
(11.12.2019 17:43)
Ну у Локо задача простая - догнать и перегнать тот ещё фарш, а вот Уникс пугает, думаю будет 5-4 у четерёх команд...
(11.12.2019 19:02)
ай не, в закрутке 3х команд Локо пролетает.
#
Не, Локо надо брать сегодня, иначе они сильно рискуют превратить как раз последний матч в товарняк. Уже далеко не все от них будет зависеть.

(11.12.2019 19:14)
Да, уже посмотрел, победа сегодня особо не важна только если Ритас в следующем туре победит Венецию, что мало вероятно. Да и разницы пробивать не надо будет Локо, если сегодня побеждают. Так что да, победа обязательна.

#
Уважаемые,Локо будут по литовским или израильским каналам показывать? А то в РФ только по матч страна,а он в сд качестве и смотреть нет никакой возможности.
(11.12.2019 19:53)
Спасибо. Мдя. Хотя чего ждать от надцатого по популярности спорта в стране.
furtcovik
Василий
11.12.2019 19:58
#
John Woods
(11.12.2019 19:56)
Главное есть что ждать от самого популярного вида спорта в стране. Садомазохизма нам действительно не занимать.
11.12.2019 20:03
#
furtcovik
(11.12.2019 19:58)
Насильно мил не будешь. Я сам,на футбольном стадионе получаю такие эмоции,какие редко получаю на баскетболе. Даже на простых матчах.
furtcovik
Василий
11.12.2019 20:04
#
Любимчик Джона Мантас естественно в старте.
furtcovik
Василий
11.12.2019 20:08
#
Кубань в максимально быстрый транзишн играют, очень размашисто.
11.12.2019 20:14
#
Кто в перерывах хочет не много развеется,вот ссылочка на интересный тест. К своему удивлению набрал 12 из 13. Не угадал только поляков.
11.12.2019 20:18
#
Мне кажется,или итальяшка ещё больше потолстел?
furtcovik
Василий
11.12.2019 20:32
#
John Woods
(11.12.2019 20:18)
Не мудрено. Пошел по пути Йокича, который в свое время каждый день на завтрак выпивал по три литра колы и уплетал вкусные сербские буреки с сырными пирогами.
11.12.2019 20:36
#
Скоро как в штатах,на мопедике будет ездить.
#
Пейнерс скорее всего как и ранее Параховский скоро покинет клуб. Трудно его назвать серьезным игроком ротации Партизана.
undyings
Undying
11.12.2019 20:50
#
Geka
(11.12.2019 20:37)
Походу главный судья был непонятливый, поэтому до матча не доехал.
Geka
Geka
11.12.2019 20:56
#
undyings
(11.12.2019 20:50)
посмотрим,может во второй половине не будут так откровенно подсуживать хозяевам,зато при счете 39:30 я хороший коэффициент 8,4 на победу гостей в ливе взял,при адекватном судействе во второй половине Партизан думаю дожмет хозяев
#
два бывших тренера Уникса примерно с одинаковым уровнем составов,интересно кто возьмет вверх в итоге
furtcovik
Василий
11.12.2019 21:11
#
Кузьминскас пока не дает Партизану уйти в отрыв.
Alexman
11.12.2019 21:12
#
Когда Каммингс начнет голову включать? Сколько раз я уже вижу в этом сезоне, когда он лезет под кольцо в безнадежных ситуациях, когда надо затормозить, или пас отдать.
Ivanas
Ivanas
11.12.2019 21:15
#
furtcovik
(11.12.2019 21:11)
Кузьминскас - хорош! Настоящий лидер команды! С Кальниэтис здорово взаимодействуют.
furtcovik
Василий
11.12.2019 21:21
#
Alexman
(11.12.2019 21:12)
Причем при Банки у которого он был ключевым игроком такие его проходы даже поощрялись, типа топовый обостряющий игрок.
#
Кубань штрафные к середине 4-й четверти пробивают с процентом 60, никуда такое не годится.
furtcovik
Василий
11.12.2019 21:40
#
Да уж, домашним судейством во второй половине и не пахнет. Мягко говоря.
Geka
Geka
11.12.2019 21:42
#
скажите ещё что в пользу Партизана судят,в первой половине откровенно за хозяев свистели,во второй более менее ровно судят
Ramille
Рамиль
11.12.2019 21:46
#
Geka
(11.12.2019 21:42)
Конечно Камингс после перехвата убегает в прорыв шлагбаумом всате игрок Партизана судьи молчат в итоге скорость сбита и даже 2 очка не смогли набрать
Alexman
#
Ну теперь все просто для Локо - выиграют в Турции - пройдут, проиграют - вылетят.
furtcovik
Василий
11.12.2019 21:47
#
Кубань с победой.
#
Паравозы конечно молодцы,но подчерк Пашутина виден сразу. Всю вторую половину почти одни леги играли. Даже Кулагин,который прилично забивал в первой,сидел. Вообщем понятно, будет насиловать пятерку легов до посинения,а остальные будут иногда подменять.
Geka
Geka
11.12.2019 21:51
#
Ramille
(11.12.2019 21:46)
ну все ясно,этим эпизодом Локо убивали судьи сегодня хотя и там чистый блокшот был, поэтому видимо гостям в 1,5раза больше фолов насвистели,судья за матч с десяток сомнительных моментов в пользу хозяев трактовали
furtcovik
Василий
11.12.2019 21:52
#
John Woods
(11.12.2019 21:47)
Об этом я писал ранее когда некоторые патриотично и достаточно наивно полагали что россияне будут у Джона в серьезной ротации. Характерный момент, Кулагин был сегодня лучшим в команде по эффективности, но клатчевые минуты сидел на скамейке. Хотя как мы знаем в прошлых ростерах Дима был чуть ли но боссом.
Ramille
Рамиль
#
Geka
(11.12.2019 21:51)
Причем тут блокшот? Он был чистый, только вот в момент перехвата игрок Партизана сразу фолил еще на половине Локо - чистый неспорт, фола не дали в итоге скорость пропала большой успел на подстраховку и поставил горшок, никто ни кого не убивал, но в пользу Кубани явно не свистели
Ramille
Рамиль
11.12.2019 22:04
#
John Woods
Это не новость, кто то тут наивно про заигрвание Мотовилова писал я тогда посмелся так от души
undyings
Undying
11.12.2019 22:09
#
Ramille
(11.12.2019 22:04)
В ВТБ либо Ильницкого, либо Мотовилова будет Пашутин заводить. Пашутин любит короткую ротацию, но не настолько чтобы в восьмером играть.
Ramille
Рамиль
11.12.2019 22:14
#
undyings
(11.12.2019 22:09)
Деккер-Камингс-Мантас-Миндугас-Обраянт-Уильямс-Ивлев-Кулагин 8 человек это любимая ротация Пашутина, ну может в проходных матчах пяток минут кому то отсыпет
Ramille
Не забываем еще Фридзона когда вернется.
undyings
Undying
11.12.2019 22:29
#
Ramille
Пашутин всю жизнь в 9 человек играл. В Еврокубках да Ильницкий и Мотовилов будут выходить по большим праздникам. А в ВТБ один лег будет отдыхать из-за лимита, поэтому будут какие-то минуты получать.
MiGus
Владимир
11.12.2019 22:37
#
John Woods
(11.12.2019 20:14)
7/13. На неграх тыкал наугад и всё мимо.
Ramille
Рамиль
11.12.2019 22:47
#
undyings
(11.12.2019 22:29)
6 Легов+Кулагин+Ивлев+Фриц, очень сомневаюсь .
furtcovik
Василий
11.12.2019 23:08
#
undyings
В Евролиге когда с ним попали армейцы в Финал Четырех Шишкаускас, Лэнгдон, Хряпа, Холден каждый из них играл у него по сезону больше 30 минут. Это сумашедшая нагрузка, еще и на 4 игроков! Еще в тот сезон у него в нормальной ротации были Каун, Воронцевич и Планинич. Итого он играл чуть ли не в 7 человек.
На Кубани когда они выиграли Кубок Европы у него там в настоящей ротации были Калатес, Браун, Калниетис, Ясайтис, Хендрикс, Марич, и когда не был травмирован Бэрон, немного еще играл Быков. Вся нагрузка ложилась на 7 легионеров, ну и Быков в ротации был. То есть, опять задействовал 8 игроков. Про матчи где преимущество кубанцев не вызывало сомнений я не пишу, там минуты еще могли получать Саврасенко, Зубков и иногда Шелекето.
Как пример, даю ссылки на полуфиналы против Валенсии и финальный матч против Бильбао. Ротация говорит сама за себя. Подчеркну, укороченный у него ростер был в Еврокубках.

В УНИКСе насколько помню там тоже в Евролиге вся нагрузка ложилась на Лэнгфорда, Каймакоглу, Джеррелса, Уайта, Фишера, пока не был травмирован Саникидзе, Быкова, ну и Антипов потом отвоевал себе минуты. Итого те же 8 игроков.
То есть, не на пустом месте взялись в еврокубке эти цифры в важных матчах играть в 7-8 игроков.
#
То что Джамар сдохнет к половине сезона писал еще в сентябре, через мясечишко и Макколум просядет, Морган на пик только щас выходит подольше протянет, без розыгрыша лидеры будут усталые к концу сезона
furtcovik
Василий
12.12.2019 00:36
#
Да уж, во второй половине просто разорвали УНИКС. Не понимаю как можно показывать такую цельную игру против армейцев и потом выдавать такой перфоманс как сегодня во второй половине. А ведь еще даже не середина сезона, а команда такое ощущение что физически уже подсела.
Ramille
Рамиль
12.12.2019 00:37
#
furtcovik
(12.12.2019 00:36)
Что не понятного ресурсов не хватает, причем ресурсов именно ролевых игроков побегать-посушить в защите на щитах поборться. Плюс в атаке игра постоянные айзо Смита-Макколума-Моргана
12.12.2019 00:38
#
furtcovik
Потому что ЦСКА по фиг на ВТБ. Так что никаких чудес тут нет.
(12.12.2019 00:37)
Ну у вас же есть Клименко, Сергеев, Узинский. Пусть себе сушат в защите что терминаторы.
salem
alex
#
Карась все ещё без работы, хуже не будет)
Alexman
12.12.2019 01:00
#
Джентиле 37 очков бедным полякам навалил.
JM
Evgenij
12.12.2019 01:42
#
Если в последнем туре Уникс сольет, Бадалона победит, а Нантер обыграет Брешию на 3 очка, то Уникс, Нантер и Брешиа будет иметь 2:2 между собой и у всех равное колличество +-. По какому показателю будут смотреть? Забитые очки? Вообще я так прикинул Уникс даже сам слив пожалуй 95% что уже прошел, там очень все должно совпасть чтоб не прошли..
Alexman
12.12.2019 01:49
#
JM
(12.12.2019 01:42)
По разнице среди тех, кто в закрутке. А потом по общей разнице.

По-моему, УНИКС уже прошел, так как у них разница будет минус 5 при самом неблагоприятном исходе в последнем туре, а у Брешии минимум минус 6, но почему-то офсайт Еврокубка со мной не согласен.

А в тройной закрутке у УНИКСа разница 0, а общая разница заметно лучше. Т.е. и в таком случае они пройдут гарантированно.
Alexman
12.12.2019 01:59
#
Короче, я не вижу, каким образом математически Казань может не пройти.
JM
Evgenij
12.12.2019 02:16
#
Alexman
(12.12.2019 01:59)
Во первых если получат технарь, то не пройдут. Во вторых видимо из-за общей разницы, если я правильно тебя понял будет +- со всеми командами (если как я написал все карты лягут и Нантер +3 сделает в своем матче), так вот если Факе слетят 100:0, то видимо разницу подпортят
Nikolay
Николай
12.12.2019 06:39
#
Alexman
(12.12.2019 01:49)
Может имеется ввиду четверная закрутка, в случае поражений УНИКСа, Брешии и Ховентуда? Может в ней казанцы не проходят?
Ramille
Рамиль
12.12.2019 07:08
#
furtcovik
(12.12.2019 00:48)
В прошлом году по этой части были Эджим с Локкетом, сейчас ты предлагаешь Узинского с Сергеевым на эту роль. Без комментариев, что называется
(11.12.2019 23:08)
В последний сезон в Униксе в Евролиге стабильно у него 9 человек играло 10 минут и более. В 2012-2013 да была совсем короткая ротация. В Локо думаю в 9 человек будет играть.
Alexman
12.12.2019 12:00
#
Nikolay
(12.12.2019 06:39)
Я про это как раз и написал. По-моим подсчетам - проходят и в четверной.
Alexman
12.12.2019 12:04
#
JM
(12.12.2019 02:16)
Ну да, скорее всего этот вариант. Нантер должен выиграть имеено плюс 3. А УНИКС разгромно, больше 35 очков проиграть Дарушафаке.