basketbest
Палыч
13.11.2019 04:52
#
Локо пора уже за дело браться, можно и пролететь, вроде с Коняхами уж не сильно напряглись... А Уникс вполне на расслабоне, может и слить, думаю и Хувентуд тоже сольёт. Выиграют, дак уже в следующем круге, только биться за место повыше...
(13.11.2019 10:02)
Зарегить его успели перед этим туром, он в Италии с командой, но не факт.
Alexman
13.11.2019 12:44
#
Вторую неделю подряд у нас матч, который мы не имеем права проигрывать. Желательно бы еще и разницу пробить, но это нереально, слишком много слили в гостях, и, как я тогда говорил, в итоге это может большую роль сыграть.
JM
Evgenij
13.11.2019 14:23
#
Alexman
(13.11.2019 12:44)
Имхо, с этим Лиможем можно и разницу пробить, команда дно, если начнуть лететь, могут и 30 слететь... Вот только одна проблема, что наши могут удивить и вообще слить
Alexman
13.11.2019 20:50
#
JM
(13.11.2019 14:23)
Уже видно, что разницу не пробьем, хотя Пако тащит изо всех сил.
Alexman
#
У Лиможа 8 ассистов за 20 минут и все на счету Кристона. Полностью вокруг него игра крутится.
#
Бичкаускис эпичен. 0/2 с линии штрафных.
furtcovik
Василий
13.11.2019 21:22
#
Сэнфорд не дает Ритас уйти в отрыв. Последние владение все попадает, в том числе и достаточно тяжелые мячи.
Alexman
13.11.2019 21:23
#
Просто позор так штрафные бросать. Уже не первый раз в сезоне. Могли этот матч выиграть всего лишь попадая штрафные.
#
Сртанно, что Бутсель так мало заигрывается, мог бы доминировать тлько за счет габаритов.
Alexman
13.11.2019 21:28
#
Такой примитив - просто берут Кристон и Сэнфорд мяч в руки и рвут раз за разом, а мы ничего не можем сделать с такой игрой.
#
Крус забил нечто нереальное! Бедняга Крусол, мекс его замордовал просто сегодня.
furtcovik
Василий
13.11.2019 21:34
#
Пако забил что-то отдаленно похожее на мяч Ясикявичуса на ОИ 2004, когда посадил на себя при броске на периметре американца и заработал три энд ван.
Alexman
#
Как хорошо сейчас использовали то, что двое французов остались на нашей половине.
Alexman
13.11.2019 21:35
#
furtcovik
(13.11.2019 21:34)
Тот бросок был великим, конечно, никакого сравнения по важности, но этот сложнее все-таки
furtcovik
Василий
13.11.2019 21:36
#
Alexman
(13.11.2019 21:35)
Ну я так немножко притянул за уши. Там все-таки больше было на исполнение, здесь же больше на удачу.
#
Сэнфорд с Кристоном своими попаданиями утомили сегодня, по правде говоря.
#
Заметил как только Буткявичус привел себя в порядок на обеих половинах площадки Ритас сразу по другому заиграли в Еврокубках. Случайность? Не, не думаю.
Alexman
13.11.2019 21:50
#
Чего-то Партизан стал сливаться, второе поражение подряд будет. А ведь мы к ним на следующей неделе, как бы не выместили злость.
#
Эх, Колесников не дотерпел. В результате три штрафных в кольцо УНИКСа.
#
Глупо слили концовку четверти. Было +15, осталось только +9 перед последней десятиминуткой.
felix-r
felix-r
13.11.2019 22:09
#
За первую минуту последней четверти потеряли ещё 3 раза... ну просто гении...
#
Немец Цирбес своим энд ваном ставит точку в матче.
furtcovik
Василий
13.11.2019 22:21
#
Апич не игравший против армейцев сегодня пока очень неплох.
(13.11.2019 22:31)
В команде твоего города играют одни дятлы. И самый главный дятел их тренирует. Первые 6 минут последней четверти Ришон проигрывает со счётом 1-16 , и только после 6-и минут этого ужаса Гудес вспоминает взять таймаут. Это-ж надо таким тугодумом быть.
#
Мне вообще непонятно,что они полезли в Еврокубок в этом сезоне.
Уровень команды максимум Кубок ФИБА
furtcovik
Василий
13.11.2019 22:49
#
Финалиста чемпионата мира Делию что-то Джорджевич не очень жалует. Думаю скоро вернется в Лигу Эндесу.
felix-r
felix-r
13.11.2019 22:50
#
rishon63
(13.11.2019 22:45)
Главный судья серб Милия Войинович. Кому по твоему он симпатизирует? Команде Джорджевича и Теодосича, или команде Гудеса ?
(13.11.2019 23:12)
Меня всегда удивляло, почему на нем не фолят всегда.
#
Жестокий гоалтендинг Апича пропустили, он еще и за кольцо схватился.
Alexman
13.11.2019 23:30
#
Видмар хоть и не попадает штрафные, но в защите скала, за что его всегда и везде ценили.
#
Если ты думаешь, что 0/6 это плохо, то что ты скажешь про Ричи Хауэла (Холон) , который сейчас стоит на 3/10 в матче с Манресой ?
salem
alex
13.11.2019 23:37
#
Надеюсь Карасе возьмут, хуже не будет, а с русским тренером у российских игроков шансов больше заиграть
Alexman
13.11.2019 23:39
#
felix-r
(13.11.2019 23:34)
3/10 еще неплохо. Помню, на Евробаскете-2005 Дьяо 0/11 дал.
#
Локо ппц, конечно. Расформировать и раздать пенсионерам и бюджетникам.
Пусть мусор выносят или улицы метут.
Alexman
13.11.2019 23:42
#
Следующий тур Лимож-Локо, проигравший вылетает, скорее всего.
Alexman
Женя Кисурин еще отличился на Евро древнем каком-то.
В плове вроде против Италии 0-8 бросил. Последние два из под юбки бросал, и все равно мимо.
furtcovik
Василий
13.11.2019 23:50
#
Остин Дэй очень завораживает своей игрой. С ростом 2,11 играет SF. Такой элегантный,пластичный дриблинг, такие выделывает кроссоверы. Что-то с чем-то. А между тем насколько помню Венеция в свое время его подписала на место травмированого Орелика, который к сожалению с того момента так и не восстановился.
(13.11.2019 23:54)
Он и в Химках когда-то играл. Но в нападении мне нравится его стиль игры. Эффектно играет, выходит в поле и обыгрывает соперника один в один. В прошлом сезоне когда Венеция стала чемпионом Италии его признали МВП плей-офф.