Президент «Милана»: «В межсезонье хотели подписать Уэйда»

18.10.2019 12:25

Президент «Милана» Лео Делль’Орко рассказал о том, что итальянский клуб минувшим летом хотел подписать Дуэйна Уэйда, который завершил карьеру.

«В межсезонье хотели подписать звезду НБА. Мы были заинтересованы в Дуэйне Уэйде», – сказал Делль’Орко.

Делль’Орко также рассказал, с чем было связано решение расстаться с Майком Джеймсом, который в итоге перешел в ЦСКА.

«Джеймс был на контракте с нашим клубом. Он дважды разговаривал с Этторе Мессиной, при этом начал участвовать в различных турнирах в США вместе с друзьями. Это непрофессионально», – заявил Делль’Орко.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
18.10.2019 16:30
#
Непрофессионально - что?


"Защитник ЦСКА Майк Джеймс отреагировал на слова президента «Милана» Лео Делль’Орко, который объяснил решение расторгнуть контракт с лучшим снайпером Евролиги тем, что летом тот участвовал в любительских турнирах.
«Это нелепо. Все, что я могу сказать», – написал Джеймс в твиттере.
Джеймса поддержал игрок «Портленда» Марио Хезоня.
«Кажется, становиться лучше во время работы в зале теперь непрофессионально», – написал хорват".
JM
Evgenij
18.10.2019 17:29
#
player13
(18.10.2019 16:30)
Я если честно тоже не понимаю как игрокам разрешают играть в таких турнирах. Дэвис тоже играл и было страшно что травму получит.. Игра ведь это всегда риск..
JM
Evgenij
18.10.2019 17:30
#
player13
(18.10.2019 16:30)
Непрофесионально то что игрок у которого милионный контракт с клубом, летом играет в любительских турнирах на бабки (причем не особо большие) и таким образом увеличивает возможность получить травму
undyings
Undying
18.10.2019 17:45
#
JM
(18.10.2019 17:29)
Тренировка тоже риск. Безопасно только на диване лежать.
Got
Дмитрий
18.10.2019 17:46
#
undyings
(18.10.2019 17:45)
И то небезопасно. Можно упасть с дивана.
undyings
Undying
18.10.2019 17:50
#
Got
(18.10.2019 17:46)
С дивана ладно. А вот в душ ходить реально опасно. Немало игроков при этом травмировалось.
JM
Evgenij
18.10.2019 17:52
#
undyings
(18.10.2019 17:45)
Одно дело тренироватся индивидуально под присмотром тренера или по програме. Другое с лохами полупрофесионалами на бабки играть в полный контакт. Я был удивлен что так много проф. игроков в том турине участвивали, странно что в контрактах таких пуктов нет. С другой стороны, рискуют они сами прежде всего, клуб тогда сможет разорвать контракт. Мацас тоже в свое время так поиграл и милионов от Оли не досчитался..
JM
Evgenij
18.10.2019 17:52
#
undyings
(18.10.2019 17:50)
По официальной версии
Mr.Kennedy
Виталий
18.10.2019 18:19
#
JM
(18.10.2019 17:30)
Полно ребят играли,и ничего. Только эти такие ранимые оказались... У нас тоже Хайнс играл и никому и в голову не пришло,его ругать за это... И да,там играл ещё их игрок Уайт,что то я не вижу что бы его отчислили или оштрафовали... Звиздит как дышит, макаронник... И надеюсь Джеймс накажет их, за такую двуличную ложь...
18.10.2019 18:28
#
помню у Маккаби был игрок - подписали а он поломался на стритболе - итог - разрыв контракта..не помню кто это был
rishon63
Игаль
18.10.2019 18:53
#
breederXIII
(18.10.2019 18:28)
Куинси Миллер
JM
Evgenij
18.10.2019 19:00
#
Mr.Kennedy
(18.10.2019 18:19)
Я как-раз не про случай Джеймса, я считаю что вообще проф. спортсмены не должны в таких турнирах играть и команды должны это запрещать. По Джеймсу думаю, что его не из-за этого отцепили все-таки.
18.10.2019 19:09
#
rishon63
(18.10.2019 18:53)
так его же опять подписали.... ошибся квинси айси
Alexman
АлекСольноки
18.10.2019 19:12
#
breederXIII
(18.10.2019 18:28)
Миллер после той травмы ещё год в Маккаби отсидел. И только потом ушел в Бамберг. Так что практически та травма прошла для него без последствий. Там были непонятки только со страховкой, мол могло так сложиться, что ему самому пришлось бы ее оплачивать. Но контракт маки не разорвали.
18.10.2019 19:15
#
Alexman
(18.10.2019 19:12)
честно говоря не помню подробностей, помню новость...
но после этого он зачах, хотя пророчили славное будущее
Alexman
АлекСольноки
18.10.2019 19:22
#
breederXIII
(18.10.2019 19:15)
Да вообщем-то практически конец карьеры у него произошел. Из Бамберга почти сразу выгнали, из Ховентуда тоже, из Пуэрториканского клуба также, в Цибоне не прошел медосмотр...

А сейчас вообще без клуба.

Papa Lucas
Михаил
18.10.2019 19:28
#
undyings
(18.10.2019 17:50)
Да ладно душ и диван...спать то страшно ложиться! Иногда встанешь, а шея не ворочается, из-за того что во сне застыла в каком-то не самом "правильном" положении...
Жить вообще страшно!)

Аргументы миланского эль презэдэнтэ тоже считаю какими-то натянутыми...
Не чисто тут.

Мне кажется дон Мессина не сошёлся характерами с Джеймсом.
Из того видеоматериала о тренировках, перд.матчах, командной закулисы, и собственно самих матчей. Складывается впечатление, что Итудис постоянно в диалоге с Джеймсом и пытается его обуздывать и направлять в определенное русло.
Даже вчера, когда у Майка была удачная игра, кто был на трибунах, заметили как часто Итудис апеллировал к Майку и местами его одергивал, даже после удачных индивидуальных действий?
Мне кажется Джеймс эдакий инфант терибль с большим талантом и данными, которому нужна твердая рука и постоянный надзор.
Мессина решил не париться, а Итудис решил попробовать, особенно учитывая что в это межсезонье трансферный рынок был скуден на толковых пг.
Ну это моя, ничем не подкреплённая, версия.
felix-r
felix-r
18.10.2019 20:20
#
А я в межсезонье хотел на Марс слетать, но не получилось...
undyings
Undying
18.10.2019 21:00
#
Papa Lucas
(18.10.2019 19:28)
Причина конечно надуманная. Не захотел Мессина работать с Джеймсом. А в ЦСКА Джеймс на удивление хорошо вписался. Поэтому я как болельщик Химок Мессиной очень недоволен.
EAG
EAG
18.10.2019 23:07
#
undyings
(18.10.2019 17:45)
Когда игрок тренируется на него распространяется страховка. А когда гоняет мяч непонятно где и непонятно с кем, то нет. Такая провинность гораздо хуже чем нарушение режима. И никому не нужна такая головная боль.
Papa Lucas
Михаил
18.10.2019 23:45
#
EAG
(18.10.2019 23:07)
Это уже надо конкретную страховку конкретного игрока смотреть, а они тоже разные бывают, и стоят для клуба по-разному.
Но рискну предположить, что никто из местных обитателей страховку Джеймса не видел.
Так что, аргумент сомнительный.
JC
Сергей
19.10.2019 00:02
#
Got
(18.10.2019 17:46)
Или пролежни
JM
Evgenij
19.10.2019 00:16
#
undyings
(18.10.2019 21:00)
Рано судить, Джеймс и в Милане за здравие начанал, а закочнил за... Похоронил все шансы Милана на плов. Последние три игры прошлого сезона, когда Милан ещи был главным кандидатом на последние место в 8ерке - Джеймс провалил. Так что тут еще рано судить, если болелы ЦСКА на Де Коло и Тео обрушали свой гнев в важнейших играх, мол те сливаются, то Джеймс их еще может удивить и показать новый уровень сливания..
undyings
Undying
19.10.2019 19:36
#
JM
(19.10.2019 00:16)
В прошлом сезоне главная проблема Джеймса была в том, что он просто слишком много играл. Когда игрок играет 35 минут и более, естественно он будет много ошибаться. А в ЦСКА он будет играть минут 25 и будет на свежих ногах всегда.
Создание сайта —
webkrokus.ru